Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
26/06/2009 06:50

Что сгубило короля

Что сгубило короля Смерть легендарного певца Майкла Джексона официально подтверждена. Его хватил удар, когда он находился в своем доме. Личный врач оказался бессилен. Прибывшие медики скорой помощи пытались вернуть его к жизни, но безуспешно. В больнице осталось констатировать смерть. О причинах пока официально не говорят: в пятницу будет произведено вскрытие. Тем временем в прессе появляются упоминания о том, что певец мог злоупотреблять сильнодействующими препаратами. Причины смерти популярного американского певца Майкла Джексона официально пока не называются, но в прессе постепенно появляются подробности того, что могло привести к трагическому финалу.

О смерти Джексона было объявлено после того, как его доставили в больницу Лос-Анджелеса с полной остановкой сердца, сообщает Reuters со ссылкой на коронера (судебного следователя) Фреда Коррала. Причина смерти пока неизвестна, добавил Коррал, в пятницу патологоанатомы должны произвести вскрытие.

По словам брата Майкла Джексона Рэнди, певец находился в своем доме, когда ему резко стало плохо. Реанимировать Джексона пытался его личный врач, но безуспешно.

Медики скорой помощи, прибывшие через восемь минут, обнаружили его уже без дыхания. Комплекс реанимационных мероприятий результатов не дал. В Медцентре Университета Калифорния Лос-Анджелеса констатировали смерть певца в 1.26 по московскому времени.

Итальянское издание La stampa отмечает, что причиной смерти мог быть инфаркт.


Однако британский таблоид The Sun, ссылаясь на источник в отделении скорой помощи, сообщает, что у Джексона остановилось дыхание после очередной инъекции обезболивающего препарата.

Вместе с тем адвокат Джексона Брайан Оксмен заявил, что певец постоянно принимал сильнодействующие препараты, чтобы быть в форме перед серией концертов в Лондоне, которая должна была начаться в середине июля и ознаменовать его возвращение к музыкальной карьере, сообщает France Press.

Впрочем, медики официально пока не комментировали ни одну из версий.

Известно, однако, что здоровье певца было подорвано бесконечными пластическими операциями – начав с осветления кожи, Джексон неустанно менял черты своего лица, что привело в итоге к необходимости чуть ли не постоянно носить защитную маску.

СМИ в разное время сообщали, что у него рак, редкое генетическое заболевание и болезнь легких.

У Джексона осталось трое детей: Принц 12 лет, Пэрис 11 лет, а также 6-летний Принц Майкл Второй, который родился у Джексона с использованием суррогатной матери, которую он никогда не видел.

Майкл Джексон - один из самых успешных певцов в музыкальной истории, за что и получил прозвище «короля поп-музыки». Его альбом Thriller вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен и народов, а сам певец благодаря ему стал восьмикратным лауреатом премии «Грэмми».

Свою музыкальную карьеру Майкл начал в четырехлетнем возрасте в группе The Jackson Five.

В середине 1970-х популярность группы The Jackson Five начала падать, и Майкл полностью посвятил себя сольному творчеству. Будучи самостоятельным артистом, Майкл быстро добивается успеха, а его синглы возглавляют ведущие хит-парады Америки.

В 2001 году имя Майкла Джексона было включено в Зал славы рок-н-ролла.

 

Оригинал (на 26/06/2009): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Великобритании покончил с собой бывший финансовый директор ABN Amro

В Великобритании покончил с собой бывший финансовый директор ABN Amro

Бывший финансовый директор голландского банка ABN Amro, пропавший 22 июня в Великобритании, найден в лесу мертвым. По версии следствия, финансист совершил самоубийство, выстрелив себе в голову....

 

Японская разведка узнала о подготовке ракетного удара КНДР по США

Японская разведка узнала о подготовке ракетного удара КНДР по США

Разведывательные службы Японии узнали о готовящемся ракетном ударе КНДР по американскому штату Гавайи США, намеченном на 4 июля 2009 года. Для удара по Гавайям Северная Корея использует...

 

Расправа над менеджером

Расправа над менеджером

Заместитель начальника отдела одного из столичных банков был обнаружен мертвым во вторник. О пропаже мужчины правоохранительным органам накануне сообщил его отец: сын должен был вернуться с дачи,...

 

Маргарет Тэтчер сделана операция на руке

Маргарет Тэтчер сделана операция на руке

Бывшей премьер-министру Великобритании Маргарет Тэтчер сделана операция по установке штифта на поврежденную руку. Хирургическое вмешательство прошло успешно, сообщил в пятницу, 19 июня, сын Тэтчер....

 

«Ядерный потенциал не трогаем»

«Ядерный потенциал не трогаем»

В пятницу начальник Генштаба Вооруженных сил России Николай Макаров осветил широкий круг вопросов, касающихся реформы российской армии и международных отношений. В частности, генерал рассказал о...

 

КНДР уведомила Японию о военных учениях по электронной почте

КНДР уведомила Японию о военных учениях по электронной почте

Северная Корея направила электронное письмо в Японию, в котором уведомила о планах провести военные учения в Японском море. Учения пройдут с 25 июня по 10 июля 2009 года в береговой зоне вблизи...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/06/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::