Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
17/08/2009 11:04

Мэра избили металлической трубой

На мэра напал человек с металлической трубой в руках и избил его, в результате чего градоначальника пришлось госпитализировать в одну из больниц. Инцидент произошел с мэром города Милуоки, штат Висконсин, Томом Барреттом в минувший уик-энд, однако представители администрации города рассказали журналистам о произошедшем только сейчас. По словам сотрудника полиции, мэр ехал с ярмарки штата Висконсин, когда услышал женский голос, зовущий на помощь, сообщает FoxNews.

Барретт решил помочь и стал звонить в службу спасения. Однако тут же на него набросился некий человек (предположительно, до этого он избивал женщину, которая просила о помощи) и начал бить его металлической трубой.

Как скоро к месту происшествия приехала полиция, не уточняется. Известно, однако, что стражам порядка пока не удалось задержать злоумышленника, напавшего на мэра. Представитель полиции Милуоки заявил, что врачи оценивают состояние Барретта как стабильное. Жизни мэра Милуоки ничего не угрожает.

Тем временем полиция Милуоки сообщила о задержании человека, подозреваемого в избиении мэра города Тома Барретта металлической трубой, сообщил телеканал CNN. В полиции уточнили, что задержанным является 20-летний житель штата Висконсин по имени Энтони Питерс. Других подробностей полицейские Милуоки не привели.

Как рассказали в полиции города, Барретт, возвращавшийся с ярмарки штата Висконсин, услышал женский голос, зовущий на помощь, и, решив помочь, стал звонить в службу спасения. В этот момент на Барретта напал человек, вооруженный металлической трубой, и стал избивать градоначальника. В результате этого мэр получил различные травмы и был госпитализирован. Его состояние оценивается как стабильное, жизни мэра ничто не угрожает.

По версии полиции, нападавшим был Энтони Питерс, а кричавшей женщиной - его супруга. Питерс, находясь в состоянии алкогольного опьянения, требовал от своей жены предоставить ему возможность повидать дочь, обещая в случае отказа открыть стрельбу по прохожим и покончить жизнь самоубийством. Разбирательство между супружеской парой переросло в рукоприкладство, свидетелем которой и оказался мэр Милуоки, заключили в полиции. По материалам Лента.ру

 

Оригинал (на 17/08/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Супермаркет торговал ядовитым салатом

Супермаркет торговал ядовитым салатом

Покупатели обнаружили в пакетах с готовым нарезанным салатом руккола листья крестовника, который в больших количествах может быть ядовит.

 

ЕС осудил убийство правозащитников в России

ЕС осудил убийство правозащитников в России

Европейский союз осуждает убийство в Чечне двоих российских правозащитников Заремы Садулаевой и ее супруга Алика Джабраилова.

 

"Фронт перемен" массово атакуют. Волонтеры держат удар

"Фронт перемен" массово атакуют. Волонтеры держат удар

С июля, когда "Фронт перемен" начал проводить мероприятия для распространения информации о своей деятельности, на ее волонтеров было совершено более 10 нападений.

 

Грузия ушла из СНГ из-за агрессии России

Грузия ушла из СНГ из-за агрессии России

МИД Грузии объяснило выход страны из состава СНГ военной агрессией одного государства Содружества – России, против другого – Грузии.

 

МИД РФ: Украина поставляла вооружения накануне войны в Грузии

МИД РФ: Украина поставляла вооружения накануне войны в Грузии

В российском МИД надеются, что Украина не будет играть в опасные игры с поставками вооружений Грузии, создавая новые проблемы в отношениях.

 

Против Лозинского возбудили еще 2 уголовных дела

Против Лозинского возбудили еще 2 уголовных дела

Генпрокуратура возбудила в отношении экс-депутата Виктора Лозинского еще два уголовных дела по признакам преступления, которые предусмотрены ст.146 и ст.189 УК.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::