Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/08/2009 08:33

В ПР заявили, что Тимошенко шантажом склоняет Януковича к коалиции

Премьер-министр Юлия Тимошенко искала международных посредников, чтобы договориться с  Партией регионов о  создании коалиции.

Об этом заявила народный депутат от  ПР Анна Герман в  эфире 5  канала, комментируя заявления Тимошенко о  том, что  Януковичу «придется вернуть стране» резиденцию Межгорье.

«Эта вся  история выеденного яйца не  стоит и  Юлии Владимировне не  удастся с  помощью этого шантажа склонить Януковича к  каким-то коалициям с  ней, если он  не будет убежден, что  такой союз будет нужен людям»,  — сказала Герман.

«Тимошенко очень заинтересована в  том, чтобы БЮТ  и Партия регионов были в  коалиции и  она даже совсем недавно искала международных посредников, которые бы  повлияли на  Януковича, чтобы он  пошел с  ней в  коалицию»,  — отметила депутат.

Она отметила, что  «Партия регионов разрабатывала законопроект, чтобы вернуть государству все  государственные резиденции, дачи, если они  не являются частными, если они  не выкуплены честным путем».

«Если эти  дачи не  выкуплены, если их  давали государственным чиновникам, если президент имеет резиденции, премьер, если являются эти  санатории президентскими, правительственными  — мы  предлагаем все  это отдать государству и  отдать все  это людям»,  — сказала Герман.

«Но забрать у  всех, а  не выдергивать какой-то пример и  на кого-то жать, кого-то шантажировать, кому-то угрожать и  на ком-то делать себе пиар»,  — прибавила народный депутат.

На вопрос, найдется ли  в парламенте 226  голосов за  этот законопроект, депутат ответила: «Наша фракция готова за  это проголосовать. Если БЮТ  так принципиально подходит к  вопросу, они  должны нас  поддержать. Они  даже не  допустили, чтобы этот законопроект голосовался в  Верховной Раде».

«Чем больше они  преследуют Януковича, тем  больше симпатии и  сочувствия к  нему это  порождает у  людей. В  2003  году, когда их  преследовал режим Кучмы, люди им  сочувствовали. Они  теперь делают то  же, что  делал Кучма по  отношению к  оппозиции»,  — сказала Герман.

Она также заявила, что  как кандидат в  президенты, Янукович будет обязан обнародовать декларацию о  доходах и  «вы увидите там  все, о  чем говорил Янукович».

«Труднее будет Юлии Владимировне, потому что  ее декларация уже  опубликована, и  мы видим, что  кроме бедной двухкомнатной квартирки в  Днепропетровске у  нее ничего нет, и  родственники даже скидываются с  копейками на  то, чтобы ей  купить новые платья, чтобы она  могла ходить на  люди»,  — отметила депутат.

Напомним, Янукович заявил, что  на законных основаниях проживает в  частном доме на  территории резиденции «Межгорье», и  был вынужден продать значительное количество своего имущества, в  частности и  в Донецке, чтобы его  приобрести.




Источник: proUA.com

 

Оригинал (на 28/08/2009): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тимошенко под прицелами телекамер нагрянула в проблемный банк, чтобы похвалить свое правительство

Тимошенко под прицелами телекамер нагрянула в проблемный банк, чтобы похвалить свое правительство

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня неожиданно нагрянула в главное отделение "Родовид-банка" в Киеве - одного из "проблемных" банков, чтобы проверить, вовремя ли выплачиваются вкладчикам...

 

Янукович пообещал переформатировать коалицию после выборов

Янукович пообещал переформатировать коалицию после выборов

Председатель фракции Партии регионов в Верховной Раде Виктор Янукович допускает переформатирование коалиции в нынешнем парламенте 6 созыва после выборов Президента.

 

Тимошенко решила пропиариться на детях

Тимошенко решила пропиариться на детях

В некоторых школах Киева первоклашкам уже раздали дневники, на обложке которых красуется... Юлия Тимошенко в обнимку с тигренком — той самой ТигрЮлей, которую ей подарили.

 

Московский ресторан "Прага" подвергся обыскам / Правоохранители ищут материалы на владельца "Черкизона"

Московский ресторан "Прага" подвергся обыскам / Правоохранители ищут материалы на владельца "Черкизона"

Представители правоохранительных органов проводят следственные действия в московском ресторане "Прага" на Арбате, сам ресторан закрыт, сообщает "Эхо Москвы"...

 

Ратушняку запретили высовываться из Украины

Ратушняку запретили высовываться из Украины

Прокурор Закарпатской области вынес постановление, которым запретил мэру Ужгорода Сергею Ратушняку на время следствия выезжать из Украины. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре Украины.

 

О бывшем Премьере замолвите слово

О бывшем Премьере замолвите слово

У Виктора Януковича отобрали жилье. Нагло, просто среди бела дня. Причем ни банк, и ни коллекторы, а практически коллеги. А ведь он за него, можно сказать, родину продал…

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::