Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
07/01/2010 10:10

Шуфрич посоветовал Томенко поменьше «мычать»

Шуфрич посоветовал Томенко поменьше «мычать» Регионал Нестор Шуфрич считает, что бютовец Николай Томенко не имеет права давать оценку Виктору Медведчуку по «якобы возможному» его сотрудничеству с БЮТ.

«Цинизм постмайданных политиков не имеет пределов и, наверное, никогда не перестанет удивлять. В последнем интервью господин Томенко осмелился дать оценку Виктору Медведчуку относительно якобы возможного его сотрудничества с одноименным блоком, в который в свое время Томенко перепрыгнул от Ющенко», - заявляет Шуфрич, пишет Украинская правда.

Ему «удивительно, что биографию Медведчука пытается оценить человек, который сегодня себя позиционирует как желто-голубой демократ, а еще в недавнем прошлом был одним из комсомольских предводителей».

«Что касается того, за кого будет агитировать Медведчук, то пусть Томенко и не мечтает, что он будет агитировать за кого-нибудь близкого к нему самому», - заявил Шуфрич.

«Ибо сложно агитировать за окружение человека, у которого после карьеры комсомольского активиста было в жизни только два «успеха» - это Майдан с его последствиями и «Грынджолы», которые имели такие же трагические для Украины последствия на Евровидении, как и Майдан для жизни всей нашей страны», - объяснил свое утверждение регионал.

По словам Шуфрича, Томенко «точно может не беспокоится» о будущем трудоустройстве Медведчука, поскольку «вряд ли его (Томенко) команда в ближайшие лет десять будет иметь возможность кого-нибудь предлагать на государственные должности».

«Если для господина Томенко настолько неприемлемо все, что сделано Медведчуком, то пусть не поленится сменить кабинет, так как он и сегодня пользуется мебелью, которая была приобретена за частные средства Медведчука во время его работы заместителем главы Верховной Рады», - заявил Шуфрич.

«И в отличие от постамайданных властьимущих и других руководителей Верховной Рады для улучшения условий работы он тратил свои собственные средства, и не пользовался соответствующими льготами и привилегиями, а также не обращался никогда к ДУСе, как господин Томенко, о получении государственной дачи», - добавил регионал.

«Поэтому, господин Николай, я вам по-дружески, как депутат депутату советую: помните про корову, которая должна знать, когда ей мычать», - обратился Шуфрич к Томенко.

 

Оригинал (на 07/01/2010): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Губернатор Херсонщины слишком близко к сердцу принял провал Ющенко на выборах

Губернатор Херсонщины слишком близко к сердцу принял провал Ющенко на выборах

Глава Херсонской областной государственной администрации Борис Силенков готов освободить занимаемую должность и передать дела возможному преемнику. Об этом он заявил на пресс-конференции,...

 

Изменения в молдавскую Конституцию коснутся 69 статей

Изменения в молдавскую Конституцию коснутся 69 статей

Комиссия о конституционной реформе проголосовала в понедельник вечером за принятие Основного закона в новой редакции...

 

Крымская экзотика: Карликовая УНП призывает к рэкету Черноморского флота

Крымская экзотика: Карликовая УНП призывает к рэкету Черноморского флота

Крымское отделение Украинской народной партии "рекомендует" Пенсионному фонду Украины нанять коллекторов для "выбивания" долгов Черноморского флота России...

 

И.о. президента Молдавии считает ошибочной политику России в приднестровском урегулировании

И.о. президента Молдавии считает ошибочной политику России в приднестровском урегулировании

Временно исполняющий обязанности президента Молдавии Михай Гимпу заявил в среду, что политика России по приднестровскому урегулированию "ошибочна", передает "Новый Регион"...

 

Президент Франции Николя Саркози стал дедушкой

Президент Франции Николя Саркози стал дедушкой

Президент Франции Николя Саркози, которому скоро исполнится 55 лет, стал дедушкой. В ночь на среду Джессика - супруга младшего сына главы государства Жана - родила мальчика в больнице столичного...

 

Луценко сдал с потрохами Тимошенко и Януковича

Луценко сдал с потрохами Тимошенко и Януковича

Штабы Юлии Тимошенко и Виктора Януковича готовят массовые уличные акции. Об этом заявил исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко на пресс-конференции.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::