Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/01/2010 12:53

Экс-соратник Януковича прогнозирует победу Тимошенко

Экс-соратник Януковича прогнозирует победу Тимошенко Киев, Январь 19 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Выиграть второй тур выборов президента Украины гораздо больше шансов у Юлии Тимошенко, нежели у Виктора Януковича.


Об этом «Новому Региону» заявил депутат Тарас Черновол, экс-член Партии Регионов.


«Шансы Тимошенко стать президентом я оцениваю как 2/3, а Януковича – только треть. То есть, у Тимошенко шансов, на самом деле, больше. Именно поэтому, если вы заметили, никакой радости у «регионалов» нет. 10% – это не тот разрыв, который нельзя преодолеть», – сказал он.


«Нужно учитывать, что Тимошенко сможет преодолеть эти 10% посредством двух факторов. Первый – иррациональный. Янукович умудряется проигрывать заведомо выигрышные ситуации, а Тимошенко заведомо проигрышные выигрывать. Пиар-технологи уже давно определили, что люди, которые не определились и явно те, кто голосовал за Яценюка, Тигипко, Гриценко и других в окончательный момент в кабинке поставят крестик за неё. Так было во всех кампаниях, когда в итоге она набирала больше, чем ей давали. Сама реклама Тимошенко рассчитана на это. Все эти Тигрюли создали образ беззащитной доброй женщины, которую все обижают, – то сильные, то напомаженные мужики. В итоге создается в сознании образ доброго кандидата, за которого ставят галочку. Именно на этот электорат будут давить еще больше», – пояснил Черновол.


«Второй фактор – это Тигипко. Он достаточно мудрый, его электорат мягкий, поэтому ему нельзя четко сказать «голосуй за Тимошенко». Поэтому очевидно, что Тигипко скажет им: определяйтесь, мы за реформы, мы за цивилизованный выбор. Учитывая, что основной электорат – это интеллигенция в больших городах по всей Украине, большинство из них точно не будет голосовать за Януковича. Не исключаю, что по результатам переговоров с Тигипко Тимошенко сделает заявление перед вторым туром, что она хотела бы видеть его в кресле премьер-министра, а он не скажет четко «нет». А что-то в духе «я подумаю». Это будет сигналом электорату», – считает депутат парламента.


«Третий момент – это задание Тимошенко получить электорат Тигипко на Юге и в Днепропетровске. Если ей это удастся, то она точно выиграет выборы. И здесь нужно убрать всех Тигрюль, а взять на вооружение кампанию Тигипко, когда посредством выяснения болевых точек для электората этого региона дать четкий ответ, как эти проблемы будут решаться, начиная от бытовых, заканчивая налогообложением для предпринимателей и т.д. То есть, это должны быть конкретные мессиджи. А на Западе задание – вытянуть старую карту о втором русском государственном, что последует за Януковичем, попугать возвратом к России, и сделать максимально, чтобы весь электорат на Западе проголосовал, то есть, максимально повысить явку», – говорит Черновол.


«Но судьба выборов в целом решится не столько на Востоке, сколько на Юге и в Днепропетровске. В целом я думаю, что шансы у Тимошенко намного больше, чем у Януковича. Думаю, они обязательно сделают выводы и будут предпринимать такую тактику», – резюмировал парламентарий.


 

Оригинал (на 19/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Возрождения российского авторынка не ждут

Возрождения российского авторынка не ждут

Ассоциация европейского бизнеса не ждет восстановления авторынка РФ в этом году. За кризисный год в России было продано 1,466 миллиона легковых автомобилей, а в текущем АЕБ ждет, что авторынок...

 

В Киев приехал Черномырдин. Не просто так…

В Киев приехал Черномырдин. Не просто так…

В Киев прибыл экс-посол РФ в Украине, спецпредставитель президента России по экономическому сотрудничеству со странами СНГ Виктор Черномырдин.

 

Янукович нашел способ, как объединить Украину

Янукович нашел способ, как объединить Украину

Кандидат на пост Президента, лидер Партии регионов Виктор Янукович уверен, что Украину объединит справедливое отношение власти к каждому человеку.

 

В Одесской области милиция выявила более 100 сфальсифицированных заявлений о голосовании на дому

В Одесской области милиция выявила более 100 сфальсифицированных заявлений о голосовании на дому

Сотрудники ГУ МВД в Одесской области выявили более 100 заявлений "липовых" от граждан, которые якобы обратились в избирательны комиссии с просьбой, чтобы процесс голосования был организован для них...

 

В Грузии начинает вещание русскоязычный канал / Саакашвили не хочет терять русский язык

В Грузии начинает вещание русскоязычный канал / Саакашвили не хочет терять русский язык

Начал функционировать "Первый Кавказский" телевизионный русскоязычный канал Общественного вещателя Грузии, который доступен пока что в Интернете. Президент Михаил Саакашвили выразил удовлетворение...

 

Янукович: Другого пути для Украины нет

Янукович: Другого пути для Украины нет

Лидер Партии регионов, кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович расценивает употребление некоторыми политиками слова «диктатура» как «безответственные и даже преступные заявления».

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::