Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/12/2010 05:15

Владимир Путин спел по-английски

Владимир Путин спел по-английски Премьер-министр России Владимир Путин вечером в пятницу на благотворительном вечере в Санкт-Петербурге сыграл на рояле, спел "С чего начинается Родина", а также исполнил песню на английском языке. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС .

Прием на арене ледового дворца в Санкт-Петербурге был посвящен борьбе с детскими онкологическими и офтальмологическими заболеваниями. После выступления джазового коллектива одна из ведущих подошла к столику, где сидел Путин, и предложила ему что-нибудь спеть. "Вы издеваетесь?" - поинтересовался Путин.

Однако ведущая напомнила премьеру, что для российских разведчиков-нелегалов, экстрадированных летом 2010 года из США, премьер все же спел. Путин объяснил, что тогда песня шла от сердца . Тем не менее ведущая повторила просьбу, а на большом экране были показаны фотографии больных детей, для которых собирались средства, и Путин согласился.

"Я, как и подавляющее большинство людей, ни петь, ни играть не умею, но люблю это делать. Вам придется потерпеть", - предупредил Путин собравшихся, после чего подошел к роялю и начал наигрывать. Находившийся на сцене джазовый оркестр Мэйсио Паркера подхватил мелодию, а Путин взял микрофон и, согласно сообщению ИТАР-ТАСС, "легко и непринужденно" исполнил песню на английском языке (название композиции не уточняется). Затем он вернулся к роялю и спел "С чего начинается Родина".

Зал приветствовал выступление стоя аплодисментами, многие достали мобильные телефоны, чтобы снять происходящее на камеры, отмечает газета "Комсомольская правда" .

На благотворительном приеме присутствовали Жерар Депардье, Микки Рурк, Кевин Костнер, Голди Хоум, Венсан Кассель, Моника Белуччи, Курт Рассел, Орнелла Мути, Шэрон Стоун и другие знаменитости. В конце вечера глава правительства пригласил всех на сцену и вместе с ними исполнил композицию группы "Земляне" "Трава у дома".

Напомним, в недавнем интервью ведущему CNN Ларри Кингу Путин признавался, что посредственно говорит по-английски, но с учительницей разучивает разные песенки на этом языке. "Это носит такой характер игры, но это даже не занятие, это возвращение к языку как к форме отдыха, что ли", - отметил тогда российский премьер-министр.

 

Оригинал (на 11/12/2010): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Футбольные фанаты устроили беспорядки на Манежной площади

Футбольные фанаты устроили беспорядки на Манежной площади

Футбольные фанаты в субботу устроили несанкционированный митинг на Манежной площади. Милиция безуспешно призывала митингующих разойтись. Болельщики разобрали на оружие все новогодние атрибуты,...

 

Мы так и знали. Ассанджа уже подозревают в том, что он – агент «Моссада»

Мы так и знали. Ассанджа уже подозревают в том, что он – агент «Моссада»

Журналисты арабской газеты «Галф ньюс» написали, что, несмотря на крупную утечку американской дипломатической почты через сайт Wikileaks, удивительным может показаться факт отсутствия в...

 

Канадский лесоруб принял произведение искусства за дрова

Канадский лесоруб принял произведение искусства за дрова

Лесоруб из города Саквилл в графстве Вестморленд канадской провинции Нью-Брансуик по ошибке принял произведение искусства за заготовку для растопки печи. 59-летний Рон Фаи собирался демонтировать и...

 

Ходорковскому и Лебедеву вынесен приговор

Ходорковскому и Лебедеву вынесен приговор

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев признаны виновными в хищении нефти у добывающих компаний и в легализации денежных средств, полученных преступным путем.

 

Установлена личность смертника на рынке Владикавказа

Установлена личность смертника на рынке Владикавказа

Следователи выяснили имя и фамилию смертника, приведшего в действие бомбу на входе на Центральный владикавказский рынок 9 сентября. Взрыв унес жизни 19 человек, около 200 получили ранения....

 

В Японии арестован один из главарей якудзы

В Японии арестован один из главарей якудзы

Японская полиция арестовала в среду, 1 декабря, третьего по значимости человека в структуре крупнейшей мафиозной организации страны. Бандит был схвачен в западной префектуре Осака в результате...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::