Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
12/04/2011 17:33

Совмин Крыма отправит в регионы глашатаев Стратегии-2020 / Населению до лампочки думы правительства Джарты о будущем автономии

Совмин Крыма отправит в регионы глашатаев Стратегии-2020 / Населению до лампочки думы правительства Джарты о будущем автономии Симферополь, Апрель 12 (Новый Регион – Крым, Анна Ахметова) – Большинство крымчан ничего не знают о принятой Стратегии развития автономии до 2020 года. По поручению премьера Василия Джарты его заместители отправятся в регионы презентовать документ.


Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на заседании бюджетной комиссии Верховного Совета Крыма сообщила первый замминистра экономического развития и торговли автономии Светлана Верба.


По ее словам, в рамках первой трехлетки реализации Стратегии отдельным блоком будет проводиться работа по информированию населения.


«Как показали данные социологических исследований, которые проводил центр им. Разумкова в марте этого года, к сожалению, крымская общественность и экспертная среда не информированы об этом документе, – констатировала Верба. – Большинство крымчан не слышали совсем об утверждении Стратегии, треть слышали, но не знают конкретного содержания и только 10% имеют определенные знания об этом документе и могут что-либо рассказать».


Верба сообщила, что по поручению премьер-министра Крыма составлен график поездок руководства Совмина во все города и районы автономии с целью презентации Стратегии. Кроме этого, документ представят студентам всех учебных заведений республики.


«План уже составлен и в течение апреля-мая студенческий и педагогический состав 64-х учебных заведений будут ознакомлены со Стратегией», – уточнила замминистра.


Она добавила, что для информирования широких слоев общественности Минэкономразвития готовит специальную брошюру по Стратегии.


«По поручению премьера мы готовим доступную к пониманию брошюру с основными целями Стратегии», – сказала Верба и попросила депутатов включаться в работу по информированию на сходах граждан и выступлениях в коллективах.


 

Оригинал (на 12/04/2011): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Около посольства России в Кот-д'Ивуаре развернулись бои / Вопрос об эвакуации российских дипломатов не стоит

Около посольства России в Кот-д'Ивуаре развернулись бои / Вопрос об эвакуации российских дипломатов не стоит

Перестрелки идут около посольства РФ в Абиджане, однако пока вопрос об эвакуации российских дипломатов из Кот-д'Ивуара не стоит, сообщил пресс-атташе посольства России Игорь Буркин...

 

Суд разрешил проведение Марша Победы во Львове 9 мая

Суд разрешил проведение Марша Победы во Львове 9 мая

Львовский окружной административный суд отказался рассматривать иск о запрете Марша Победы, который 9 мая в центре города намерены провести крымчане из партии "Русское единство", а также одесситы...

 

В Керчи распахали территорию аэропорта

В Керчи распахали территорию аэропорта

В Керчи под фермерское хозяйство отдали аэропорт. Сельхозкультуры заняли 150 га зоны безопасности полетов. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, Керченским транспортным прокурором...

 

Злой следователь хорошей Тимошенко грубит и не дает играться ІPad-ом

Злой следователь хорошей Тимошенко грубит и не дает играться ІPad-ом

Лидер партии «Батьківщина» Юлия Тимошенко заявляет, что следователи Генеральной прокуратуры сегодня 20 апреля во время допроса отклонил ее представление о привлечении адвоката Сергея Власенко...

 

Урал: администрация Качканара запретила ходить чиновникам на работу в джинсах

Урал: администрация Качканара запретила ходить чиновникам на работу в джинсах

Администрация города Качканара Свердловской области разработала кодекс служебной этики для муниципальных служащих, пишет "Качканарский четверг"...

 

За 4 года Янукович планирует построить саркофаг. Если еще дадут денег

За 4 года Янукович планирует построить саркофаг. Если еще дадут денег

Украина получила возможность завершить строительство объекта «Укрытие» до 2015 года. Об этом сегодня 20 апреля заявил Президент Украины Виктор Янукович во время пребывания на Чернобыльской АЭС.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::