Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
19/04/2011 14:28

«Батькивщина»: Бандиты из Партии регионов хотят заставить избитых рыбаков изменить показания

«Батькивщина»: Бандиты из Партии регионов хотят заставить избитых рыбаков изменить показания Партия «Батькивщина» расценивает похищение из Черновицкой областной больницы рыбаков, которых 16 апреля на одном из прудов области жестоко избили, как поспешное стремление власти замести следы преступления и заставить пострадавших изменить показания. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе партии.

«Похищение из Черновицкой областной больницы неизвестными лицами рыбаков, которых 16 апреля на одном из прудов области жестоко избили представители Партии регионов, в том числе руководитель Заставнивской районной администрации и райсовета Михаил Бойчук, партия «Батькивщина» расценивает как поспешное стремление власти замести следы преступления и с помощью давления и запугивания заставить пострадавших изменить показания.

Напоминаем, искалеченных и изувеченных вооруженными бандитами от власти рыбаков похитили неизвестные сегодня, в 4 часа утра, прямо с больничных коек. При этом врачи не смогли объяснить, кто забрал их пациентов. Людей со сломанными ребрами, многочисленными травмами, пробитыми битами головами, увезли в неизвестном направлении.

Как стало известно позже, в результате утреннего визита неизвестных в больницу пострадавшие попали в областную прокуратуру, что дает все основания считать похищение людей спланированным бандитизмом власти, которой наплевать на здоровье людей, когда речь идет о необходимости срочно вывести из-под уголовной ответственности палачей из Партии регионов.

Именно поэтому не будет удивительным, если после еще нескольких сломанных ребер людей таки заставят изменить показания и признаться в организации землетрясения в Японии.

Партия «Батькивщина» призывает Генерального прокурора дать команду своим подчиненным прекратить пытать искалеченных людей.

Лишать граждан здоровья, похищать из больницы в тяжелом состоянии, заниматься шантажом и запугиванием, требовать фальсифицировать показания – все это преступления, которые преследуются законом.

Мы также призываем Президента Януковича не превращать Украину в Енакиево конца 60 лет. Произвол бандитов из Партии регионов должен быть прекращен, а виновные наказаны. И это нужно сделать немедленно хотя бы для того, чтобы спасти четырех рыбаков, которые уже на собственном теле и ценой своего здоровья почувствовали стиль правления президентских вассалов», - говорится в заявлении.

Ранее «Фраза» сообщала, что, по согласно заявлению партии «Батькивщина», 16 апреля в Черновицкой области местными руководителями, представителями Партии регионов, были зверски избиты четверо граждан, вследствие чего у пострадавших сломаны ребра, им нанесены многочисленные травмы, а один из избитых, отец ребенка-инвалида, оказался в реанимации с проломленным черепом и внутренним кровоизлиянием.

В свою очередь, председатель Черновицкой областной государственной администрации, председатель областной организации Партии регионов Михаил Папиев отметил, что заявление «Батькивщины» является информационной манипуляцией для отвлечения внимания общества от факта задержания бютовского активиста, директора одного из черновицких рынков за получение взятки в размере 250 тыс. долларов.

 

Оригинал (на 19/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Высокие цены на нефть не гарантируют России экономический рост

Высокие цены на нефть не гарантируют России экономический рост

Перед президентскими выборами 2012 года правительство желает, чтобы большой кусок доходов от добычи нефти шел на социальные программы, пишет в своем блоге на сайте Financial Times Кортни Уивер,...

 

Геннадий Зюганов пойдет в президенты

Геннадий Зюганов пойдет в президенты

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов будет участвовать в президентских выборах 2012 года. Об этом он заявил в эфире телепрограммы "Познер" на Первом канале. По словам главного коммуниста России, его...

 

В Подмосковье задержан член бандподполья из Карачаево-Черкесии

В Подмосковье задержан член бандподполья из Карачаево-Черкесии

Член северокавказского бандподполья Магомед Джагапиров, находившийся в федеральном розыске, задержан в Подмосковье...

 

Губернатор Челябинской области отчитался о доходах за 2010 год

Губернатор Челябинской области отчитался о доходах за 2010 год

Южноуральский губернатор отчитался о своих доходах за 2010 год. Эти сведения направлены в Управление государственной службы и кадров Администрации Президента РФ. Как сообщили корреспонденту "Нового...

 

Приднестровье не собирается обсуждать с Молдавией статусные вопросы

Приднестровье не собирается обсуждать с Молдавией статусные вопросы

Как передает корреспондент "Нового Региона", об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил президент ПМР Игорь Смирнов...

 

Коммунисты придумали крутой ролик про выборы-2012 (ВИДЕО) / Видео вскоре исчезло с сайта КПРФ

Коммунисты придумали крутой ролик про выборы-2012 (ВИДЕО) / Видео вскоре исчезло с сайта КПРФ

Сатирической ролик КПРФ "Путин vs Медведев", сделанный в виде пародии на трейлер американского фильма "2012" Роланда Эммериха об Апокалипсисе, лидирует в просмотрах на Youtube...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::