Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
21/04/2011 11:47

Литвин пристыдил нардепов-прогульщиков. В который раз

Литвин пристыдил  нардепов-прогульщиков. В который раз Председатель ВР Владимир Литвин призвал депутатов ходить на работу. Об этом он заявил сегодня 21 апреля на утреннем пленарном заседании ВР.

Спикер отметил: «Я прошу руководителей фракций провести работу с членами фракций, чтобы они соблюдали трудовую дисциплину», сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Литвин также подчеркнул, что, прежде всего, призывает быть на рабочем месте «тех, кто апеллировал вчера к ответственности народных депутатов».

На утреннем пленарном заседании ВР отсутствовал народный депутат Арсений Яценюк, представлявший вчера свой проект закона, который предусматривал введение ответственности за нарушение порядка персонального голосования народными депутатами Украины. Также в зале отсутствует более половины членов оппозиционных фракций и более трети представителей большинства.

Ранее Фраза сообщала, что лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил о том, что дисциплина депутатов-членов фракции Партии регионов «все время повышается». Об этом он заявил на пресс-конференции, отвечая на вопрос, почему многие депутаты из фракции ПР в нарушение норм Конституции и законодательства Украины не принимают участия в пленарных заседаниях парламента, и за них голосуют другие депутаты. В частности, такую ситуацию в сессионном зале можно было наблюдать 7 апреля при голосовании за принятие антикоррупционного закона.

Ефремов подчеркнул, что «большинство депутатов, присутствующих в зале, являются депутатами от Партии регионов, КПУ и Блока Литвина».

По его словам, «коалиция работает в этом направлении». «Чем дальше, тем больше нам удается сделать так, чтобы как можно большее количество депутатов присутствовало при рассмотрении законопроектов», - добавил он.

Напоминаем, что 7 апреля во время вечернего пленарного заседания парламент принял решение работать до принятия поданного Президентом антикоррупционного закона.

Вместе с тем, около 20.00 в сессионном зале присутствовали около 80 народных депутатов, из которых приблизительно 20 – из фракции «БЮТ-Батькивщина» и «Наша Украина – Народная самооборона».

При этом через полтора часа Верховная Рада Украины приняла в целом Закон Украины «О принципах предотвращения и противодействия коррупции в Украине». За принятие данного решения проголосовали 277 народных депутатов из 322, зарегистрированных в сессионном зале.

 

Оригинал (на 21/04/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве полуголые активистки FEMEN провели флешмоб против операции NATO в Ливии  / Лидеры воюют, потому что "их не любят девушки", считают в движении

В Москве полуголые активистки FEMEN провели флешмоб против операции NATO в Ливии / Лидеры воюют, потому что "их не любят девушки", считают в движении

Полуобнаженные активистки русского женского движения FEMEN провели первый флешбом в Москве, осудив "бесчеловечную военную операцию стран Запада против суверенной Ливии"...

 

Журналист, которого чуть не убили, убежден, что вскоре «назначат» виновных за это преступление

Журналист, которого чуть не убили, убежден, что вскоре «назначат» виновных за это преступление

19 апреля суд по делу о покушении на жизнь главного редактора газеты «Коломыйский вестник» Василия Демьянива выходит на финишную прямую. Об этом «Фразе» сообщил медиа-эксперт Николай Сухомлин.

 

Сходка регионалов переносится. Партийные бонзы очень заняты

Сходка регионалов переносится. Партийные бонзы очень заняты

Съезд Партии регионов, который должен был состояться в субботу, 9 апреля, переносится на другой день. Об этом заявил народный депутат, лидер фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов, сообщили...

 

Кернес не удержался и выдал секрет Патриарха Кирилла

Кернес не удержался и выдал секрет Патриарха Кирилла

Глава Русской православной церкви Патриарх Московский и всей Руси Кирилл планирует посетить Харьков. Об этом сообщил Харьковский городской председатель Геннадий Кернес.

 

Да здравствует Русский мiръ!™, бессмысленный и беспощадный

Да здравствует Русский мiръ!™, бессмысленный и беспощадный

Добро пожаловать в Русский мiръ!™ Царь-батюшка приехал в Киев. В первый же вечер новости о визите напоминали сводку о полной и безоговорочной капитуляции. Теперь нам жизненно необходимо поделиться...

 

Бютовцы требуют снизить цены на газ и отменить харьковские соглашения. Даже в суд готовы идти

Бютовцы требуют снизить цены на газ и отменить харьковские соглашения. Даже в суд готовы идти

Народный депутат Роман Забзалюк озвучил с парламентской трибуны заявление фракции «Блок Юлии Тимошенко-«Батькивщина» по поводу харьковских соглашений, текстом которого располагает «Фраза».

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::