Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
06/05/2011 11:44

БЮТ рассказал, что Янукович не разбирается в «реальных проблемах». Ну, он же не голодает

БЮТ рассказал, что Янукович не разбирается в «реальных проблемах». Ну, он  же не голодает Президент Украины Виктор Янукович красными флагами по всей стране 9 мая раскалывает страну, сталкивая две части Украины лбами с целью отвлечь внимание людей от реальных проблем. Об этом заявил народный депутат из фракции БЮТ Андрей Сенченко, комментируя закон о вывешивании красных флагов 9 мая наряду с государственным.

«Я уверен, что Янукович этот закон подпишет. Но нужно понимать, что этот закон появился не случайно. Власть преследовала целью столкновение людей в Украине, повышение температуры в обществе, чтобы отвлечь общественное мнение от реальных проблем», - подчеркнул Сенченко, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По его словам, никто и никогда не мешал ветеранам ходить с красными знаменами. «У нас в Крыму ветераны всегда так было. Это не вызывало никакой проблемы. И для этого не нужно ветеранам разрешение власти», - отметил нардеп-бютовец.

«Точно так же есть запад страны, где своя история. Вот такая у нас страна - сложная, противоречивая. И важно, чтобы люди с востока не навязывали свою точку зрения другой части страны. Тогда можно строить общество с перспективой, объединяя людей. А в данном случае, власть использовала ветеранов в своих мелких политических целях», - сказал Сенченко.

При этом, по его словам, после 9 мая у людей может остаться неприятный осадок, потому что «спекуляция на святых праздниках - это вещь недопустимая».

Напомним, глава Верховной Рады Владимир Литвин в четверг, 5 мая, подписал закон, согласно которому во время празднования Дня Победы должны вывешиваться вместе с государственным флагом Украины красные флаги. Закон направлен на подпись Президенту.

Ранее глава государства Янукович заявил, что подпишет изменения в закон о праздновании Дня Победы, которые предусматривают размещение красных флагов 9 мая на административных зданиях страны, как только он поступит в Администрацию Президента.

 

Оригинал (на 06/05/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Единая Россия" показала декларацию народного фронта

"Единая Россия" показала декларацию народного фронта

Партия "Единая Россия" опубликовала проект декларации об образовании Общероссийского народного фронта - структуры, которая объединит общественные организации и правящую партию на выборах в Госдуму....

 

«Батькивщина»: Угроза ареста Тимошенко реальна как никогда

«Батькивщина»: Угроза ареста Тимошенко реальна как никогда

С целью прекратить оппозиционную деятельность Юлии Тимошенко, а также отвлечь внимание людей от полного провала социально-экономической политики правительства Януковича, власть уже не скрывает...

 

Македония ввела безвизовый режим с Украиной. Наконец-то накатаемся

Македония ввела безвизовый режим с Украиной. Наконец-то накатаемся

Республика Македония ввела с 10 мая по 31 октября 2011 года безвизовый режим краткосрочных поездок для граждан Украины. Об этом сообщил на брифинге глава пресс-службы МИД Украины Александр Дикусаров.

 

Янукович знает, что «кое-кто» занимается коррупцией и собирается его уволить

Янукович знает, что «кое-кто» занимается коррупцией и собирается его уволить

В ближайшее время будет подписан закон о борьбе с коррупцией. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович сегодня, 19 мая, во время заседания регионального Комитета по экономическим реформам...

 

В Киеве прошло шествие верующих, посвященное 66-й годовщине Победы

В Киеве прошло шествие верующих, посвященное 66-й годовщине Победы

В пятницу, в день праздника Святого Георгия Победоносца, в Киеве состоялось шествие верующих Православной Церкви Московского Патриархата, посвященное 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной...

 

Аркадий Мошес: Шенген не начал умирать

Аркадий Мошес: Шенген не начал умирать

«Свобода передвижения людей внутри Евросоюза является одним из достижений европейского интеграционного процесса, и по политическим мотивам отказаться от этого невозможно», – заявил в интервью...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::