Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/06/2011 17:35

Партийные «токовища»

Партийные «токовища» Примечательна в России охота на глухарей. Ранней весной в лесу, когда ещё лежит глубокий снег петух в ярком оперении, распушив веером хвост, токует – зазывает. Во время пения глухарь ничего не слышит. Он всецело поглощен задачей – привлечь.

В этот момент ловкий охотник подкрадывается и берет певца «тепленького». В другом случае к нему не подойти. Только в предсвадебную пору он доступен и уязвим.

Подошло в России время партийного «глухариного токовища». С лета и до самой зимы начались «предсвадебные», предвыборные партийные «пения». С насиженных теплых мест: курортов, загородных замков, служебных домов отдыха, кабинетов с длинноногими секретаршами и кондиционерами «летят глухари на токование» в города, на площади, в газеты, телевидение – поближе к народу. В другое время их не встретишь, они отгорожены заборами, турникетами, тонированными стеклами лимузинов, охраной.

Предвыборная нужда требует от них «петь», чтобы не лишиться материальных благ. Нет предела в обещаниях. Партийные певцы разливаются «трелями» на разные голоса. Каждый желает быть в фаворе. Только одна у них песня общая: «Придите на выборы партий». Придите, придите… Как пение «сирен». «Важен процент явки»… Важно, что, вы, как и раньше, ничего не понимаете… Вы, отказываетесь в пользу партий от своих конституционных прав на свободу, на власть, на недра, на природные богатства, на ресурсы земли, на все, то, что принадлежит вам по закону, и чего не имеете благодаря им.

Партии всеми своими делами говорят – мы сумеем разделить ваше добро. Нам будут новые высокие доходы, дачи, оклады, специальное обслуживание, содержание, пенсии, безответственность и неприкосновенность – вам, будут новые налоги, расходы, хомут, железные удила и кнут. Приходите на выборы партий и выберите это!

Ни одна партия в своей «песне»-программе не обещает вернуть народу его права! Партии, как «черт ладана» боятся прямого вопроса: «Когда вернете народу власть?». Законное конституционное право выбирать народных независимых депутатов, которые будут решать не «шкурные» партийные интересы, а проблемы страны и населения.

Наступило время «глухариных токовищ», когда народ может «бить партийных глухарей своими вопросами – наповал», требовать выборов не правящих партий, а законных народных депутатов. Сегодня из 450 депутатов Госдумы РФ – 315 из «Единой России». Из них 15 долларовых миллиардера и 250 долларовых миллионеров. Это ваш выбор?

У сметливого охотника (у любого честного человека) есть возможность «убить двух драконов». Одного в лице правящей партии, которая, сменив КПСС, превратилась в алчного дракона. Второго – который живет в партийном «глухаре», стремящемся к власти.

Вы скажете, если не партии, то что и кто? Что предложить на освободившееся место? Демократию! Народную власть, которую всегда ждала угнетенная Россия. За которую боролась в 1917 и 1993 году. Власть, которую у народа украли партии, которую обманутая Россия никогда не знала.

Россия и её многострадальный народ, как «благодатная Земля весной, истосковалась по доброй руке сеятеля и давно ждет здоровых семян».

 

Оригинал (на 24/06/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Италии арестовали 140 подозреваемых в связях с мафией

В Италии арестовали 140 подозреваемых в связях с мафией

Полиция Италии в среду, 8 июня, арестовала более 140 человек по подозрению в связях с мафией. Аресты были проведены в нескольких городах страны в рамках масштабной операции против калабрийского...

 

"Отравившихся в Турции" проверят на правдивость

"Отравившихся в Турции" проверят на правдивость

Врачи московского НИИ им. Склифосовского в четверг сообщили о новых пациентах, вернувшихся из Турции с признаками отравления, но сразу предупредили: госпитализированных будут проверять. У медиков...

 

Британская пара решила пожениться 30 раз

Британская пара решила пожениться 30 раз

Британская пара Алекс Пеллинг и Лиза Грант из Йоркшира решили устроить для себя 30 разнообразных свадебных церемоний. Влюбленные собираются провести торжества в разных странах мира по традициям...

 

Природа сошла с ума. В Атлантике начинается новый сезон ураганов

Природа сошла с ума. В Атлантике начинается новый сезон ураганов

Новый сезон ураганов, начинающийся сегодня, 1 июня, в Атлантическом океане, будет не менее активным, чем в прошлом году. Как считают специалисты Национального управления по проблемам океанов и...

 

На западе Москвы нашли целый город гастарбайтеров

На западе Москвы нашли целый город гастарбайтеров

В лесополосе на западе Москвы найден закрытый городок трудовых мигрантов. Нелегальное поселение было оборудовано всем необходимым для жизни: электричеством, водой – причем в столичные коммуникации...

 

Два человека погибли при взрыве на металлургическом заводе во Франции

Два человека погибли при взрыве на металлургическом заводе во Франции

Во французском городе Фер на территории металлургического завода Feursmetal произошел взрыв. Инцидент произошел в 04:45 утра по местному времени в субботу, 25 июня, на территории одного из литейных...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/06/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::