Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
05/04/2012 19:45

Минтранс РФ запретил "Белавиа" летать в российские города, за исключением Москвы


Минтранс России запрещает белорусской авиакомпании "Белавиа" выполнять рейсы в российские города, за исключением Москвы, с 13 апреля 2012 года . Как передает "Интерфакс", об этом говорится в специальной телеграмме в адрес авиакомпании.



Как напомнил заместитель генерального директора "Белавиа" Игорь Чергинец, в настоящее время компания помимо Москвы выполняет рейсы в Калининград, Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург. Кроме того, добавил он, летом текущего года планировалось начать выполнение рейсов в Новосибирск.



Чергинец не уточнил основания, по которым российский Минтранс решил отозвать разрешение на выполнение данных рейсов по "Белавиа".



Напомним, в настоящее время Москва и Минск ведут некую "авиавойну". В понедельник, 26 марта авиасообщение между странами было и вовсе прервано из-за того, что стороны не договорились о количестве рейсов. Позднее полеты были временно разрешены до четверга, 29 марта, дня проведения переговоров российских и белорусских авиавластей.



Как сообщала Росавиация, белорусская сторона пыталась административными мерами сократить количество рейсов российских авиакомпаний с 35 до 28 рейсов в неделю, хотя многие пассажиры российских авиаперевозчиков заранее приобрели билеты из Москвы в Минск или из Минска в Москву.



В конце марта авиационные власти России и Белоруссии договорились подтвердить назначенным авиакомпаниям обеих сторон полеты между странами до 10 мая 2012 года.



Соглашение о воздушном сообщении между Россией и Белоруссией не предусматривает какого-либо регулирования по количеству полетов и количеству авиакомпаний как для белорусской, так и для российской сторон в воздушном сообщении между двумя государствами - число выполняемых рейсов зависит только от договоренностей сторон, которые необходимы для обеспечения рейсов оборудованием, отмечает РИА "Новости".



Так, согласно договоренностям на последний зимний сезон, российские и белорусские авиакомпании могли выполнять по 35 рейсов в неделю. Белорусская авиакомпания "Белавиа" летала по пять раз в сутки, а с российской стороны каждый день по одному рейсу выполняли "ЮТэйр" и S7 и три рейса - "Аэрофлот".



 

Оригинал (на 05/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Агентство по страхованию вкладов потребовало обанкротить АМТ-банк

Агентство по страхованию вкладов потребовало обанкротить АМТ-банк

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление о признании банкротом АМТ-банка. Заявление было подано Агентством по страхованию вкладов, назначенного ликвидатором банка. АМТ-банк был в числе...

 

Антимонопольный комитет решил всерьез взяться за застройщиков

Антимонопольный комитет решил всерьез взяться за застройщиков

Председатель Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Василий Цушко поручил руководителям территориальных отделений ведомства провести рабочие встречи с& губернаторами областей и& мэрами городов...

 

Азаров забраковал налог на богатство. Говорит, слишком уж он несправедливый

Азаров забраковал налог на богатство. Говорит, слишком уж он несправедливый

Кабинет Министров Украины принял решение доработать проект закона о& налоге «на& богатство» с& целью соблюдения принципа социальной справедливости. О& таком решении Кабмина Премьер-министр Украины...

 

В Украине подняли цены на водку. Видео

В Украине подняли цены на водку. Видео

С 1 апреля в Украине подорожал алкоголь. Валерий Хорошковский не скрывает, что за счет подорожания алкоголя правительство, в первую очередь, планирует пополнить бюджет.

 

"Газпром" перевыполнил план по добыче и поставкам газа

"Газпром" перевыполнил план по добыче и поставкам газа

В первом квартале 2012 года "Газпром" увеличил добычу топлива на 1,7 миллиарда до 141,8 миллиарда кубометров топлива. Также увеличился объем поставок газа на внутренний рынок - на 3,5 миллиарда до...

 

Нацбанк зафиксировал минимальный показатель инфляции за 9 лет. Интересно, где это

Нацбанк зафиксировал минимальный показатель инфляции за 9 лет. Интересно, где это

Индекс потребительских цен в& марте вырос всего на& 0,3%, а& в& годовом измерении инфляция снизилась до& 1,9% (самый низкий показатель за& последние 9& лет). Седьмой месяц подряд сезонно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::