Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/07/2012 18:23

Организаторы Олимпиады в Лондоне решают билетный скандал: будут продавать места тех, кто ушел из зала


Организаторы летних Олимпийских игр в Лондоне (LOCOG), попавшие под шквал критики из-за пустых трибун на спортивных состязаниях, в то время как тысячи британцев и гостей британской столицы вынуждены смотреть их по телевизору, пытаются решить проблему с нехваткой билетов, пишет "Русская служба BBC".



В частности, по данным LOCOG, во время некоторых соревнований пустовали места, выделенные для аккредитованных членов "олимпийской семьи", среди которых должностные лица, представители спортивных федераций, спортсмены и журналисты.


Билеты, которые спортивные федерации возвращают организаторам, будут продаваться вечером дня, предшествующего соревнованиям, уверяет директор по коммуникациям оргкомитета Игр Джеки Брок-Дойл.



По ее словам, в настоящее время со всеми аккредитованными группами ведется диалог по поводу возможности продажи неиспользованных билетов. По ее данным, число билетов, выданных аккредитованным организациям и группам, снизилось на 15% по сравнению с предыдущими играми.



В LOCOG добавляют, что около 3 тысяч билетов, в том числе 600 билетов на соревнования по гимнастике, уже были возвращены и проданы на сайтеОлимпиады вечером в воскресенье.



Впрочем, организаторы признают, что аншлага на олимпийских играх все же нет - непроданными остаются около 200 тысяч билетов на футбол и 100-120 тысяч билетов на другие соревнования.



Их можно купить на сайте LOCOG. Организаторы игр отслеживают ситуацию с пустующими местами на стадионах и выкладывают их на сайт, заявила глава отдела СМИ Джоанна Мэннинг-Купер.



Также билеты, владельцы которых отказались от них "в последний момент", можно будет приобрести в кассах – они будут стоить 5 фунтов для взрослых и 1 фунт для детей. Если кто-то из зрителей, потеряв интерес к соревнованию, уйдет, то его место будет выставлено на продажу на тех же условиях.



В свою очередь глава Британской олимпийской ассоциации Колин Мойнихан предложил ввести так называемое "правило 30 минут" - если после начала соревнований проходит полчаса, свободные места, по его мнению, нужно отдавать желающим. Правда, с учетом возможных транспортных проблем.


 

Оригинал (на 30/07/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Крымске распространяют новые слухи: полиция ищет источник

В Крымске распространяют новые слухи: полиция ищет источник

В пострадавшем от наводнения Крымске вновь появились провокаторы, которые пугают местное население. Полицейские занялись поисками первоисточника слухов и просят жителей проверять информацию, прежде...

 

В Мексике завершились президентские выборы

В Мексике завершились президентские выборы

В Мексике вечером в воскресенье, 1 июля, завершились выборы президента. Согласно данным экзит-поллов, обнародованных местными телеканалами, их выиграл кандидат от оппозиционной...

 

Греческий наци-рокер получил депутатский мандат

Греческий наци-рокер получил депутатский мандат

Одним из депутатов греческого парламента нового созыва стал участник наци-панк-группы Pogrom Артемис Маттаипулос. Музыкант избрался в парламент от националистической партии "Золотой рассвет". В...

 

Родственники жертв Брейвика потребовали убрать его речь с YouTube

Родственники жертв Брейвика потребовали убрать его речь с YouTube

Семьи жертв Андерса Брейвика потребовали удалить с YouTube заключительную речь террориста на слушаниях по его делу. Ранее суд запретил публиковать аудио- и видеозаписи этого выступления, разрешив...

 

Украинский чиновник предложил "депортировать" голубей

Украинский чиновник предложил "депортировать" голубей

Секретарь горсовета Сум Алексей Мовчан предложил способ борьбы с голубями на одной из улиц. План заключается в том, чтобы одурманить птиц с помощью алкоголя, а затем вывезти их "куда-нибудь"....

 

Расследовано дело об убийстве Буданова

Расследовано дело об убийстве Буданова

Следственные мероприятия по делу об убийстве бывшего полковника Юрия Буданова завершены. В этом деле изначально было много непонятного и загадочного – вплоть до того, что в процессе следствия было...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::