Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/07/2012 03:07

Роберт Паттинсон готов был отдать сердце изменившей ему Стюарт

Роберт Паттинсон готов был отдать сердце изменившей ему Стюарт

Незадолго до разразившегося на прошлой неделе скандала в связи с обнаруженной изменой звезда "вампирской" саги "Сумерки" Роберт Паттинсон планировал предложить руку и сердце своей партнерше по фильму Кристен Стюарт, сообщает NEWSru Israel.  


По словам источника в окружении пары, это предложение должно было быть сделано в конце лета - в классическом стиле, с опусканием на колени, а особняк стоимостью в 7,8 миллионов долларов в в Лос-Анджелесе, где проживает пара, предполагалось превратить в "семейное гнездышко".  


Однако теперь, когда стало известно о том, что Кристен переспала с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом, отцом двух детей, Роберт перестал разговаривать со своей невестой и лишь обменивается с ней текстовыми сообщениями.  


Ранее в интервью журналистам Паттинсон сообщил, что был занят написанием песен о любви для своей возлюбленной.  


Несмотря на перипетии в личной жизни, Паттинсон появится на премьере фильма "Рассвет-2" вместе с Кристен Стюарт.  


Британский таблоид The Sun цитирует высказывание анонимного источника из окружения пары, который утверждает: Паттинсон чувствует себя униженным и растоптанным, однако избежать встречи со Стюарт не может - на этом мероприятии они должны появиться вместе.  


В конце прошлой недели сообщалось, что Паттинсон собрал свои вещи и покинул особняк, в котором он жил со своей возлюбленной Кристин Стюарт, после того, как стало известно о ее романе с женатым 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. Публичные извинения, которые Стюарт принесла Паттинсону, по некоторым данным, по его требованию, не помогли: на данном этапе он не хочет более с ней общаться и выяснять отношения.  


Как сообщает пресса, Паттинсон намеревается "поговорить как мужчина с мужчиной" с самим Сандерсом: он хочет узнать, насколько далеко зашла интрижка его подруги с режиссером, сколько раз они встречались, а также другие подробности, которые позволят ему решить, давать ли Кристин второй шанс.  


Роберт чувствует себя преданным дважды, потому что он доверял подруге и доверял Сандерсу, режиссеру фильма "Белоснежка и Охотник", в котором Кристин Стюарт играла главную роль. Источник также отмечает, что словам Кристин Паттинсон больше не верит. Что же касается Руперта Сандерса, то он стремится сохранить жену и семью, и поэтому Роберт ожидает, что с ним режиссер будет честен.  


Скандальную измену Кристин Стюарт Роберту Паттинсону обсуждают фактически все мировые СМИ. Пока неизвестно, когда именно 26-летний Паттинсон узнал об измене своей 22-летней подруги. 17 июля были сделаны снимки, на которых Стюарт обнимается с Сандерсом, и в конце прошлой недели они появились в прессе. По некоторым источникам, узнав о неминуемой публикации фотографий, Кристин Стюарт призналась Роберту Паттинсону в измене, и это было сделано во время фестиваля Comic-Con, однако ни один из актеров не подтверждал и не опровергал эти сообщения.  


Напомним, что Кристин Стюарт принесла Паттинсону публичные извинения. "Я глубоко сожалею о вреде и дискомфорте, который причинила близкому мне человеку и окружающим. Эта ошибка, совершенная в мимолетном порыве, поставила под угрозу самое важное в моей жизни - отношения с человеком, которого я люблю и уважаю больше всех на свете. Я люблю, люблю Роба и мне так жаль!" - цитируют таблоиды эмоциональное высказывание звезды Голливуда.  


Руперт Сандерс, со своей стороны, также принес извинения жене и двум детям, заявив: "Я схожу с ума от боли, которую причинил своей семье. Моя прекрасная жена и великолепные дети - это все, что у меня есть. Я люблю их всем сердцем и молюсь о том, чтобы мы вместе преодолели это".


Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее источник американского издания ОК! утверждал, что звезды саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вскоре сыграют свадьбу.


Новости по теме:


Роберт Паттинсон ушел с вещами от изменницы Кристен Стюарт


Звезда "Сумерек" слезно покаялась перед Паттинсоном за измену. ФОТО


У звезды "Сумерек" появилась грудь. Фото  

 

Оригинал (на 31/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученый почти 20 лет публиковал "липовые" статьи

Ученый почти 20 лет публиковал "липовые" статьи

Все данные для своих статей, ученый брал "из воздуха".

 

Lady Gaga ослепила аэропорт ягодицами. ФОТО

Lady Gaga ослепила аэропорт ягодицами. ФОТО

Lady Gaga, которая никогда не стеснялась вести себя на публике так, как ей заблагорассудится, снова наплевала на общественное мнение.

 

У автомобиля Lada сдуло капот прямо на трассе

У автомобиля Lada сдуло капот прямо на трассе

Продукция российского АвтоВАЗа стала вечным поводом для насмешек для зарубежных автообозревателей.

 

Якутия заявила свои права на "Аватара"

Якутия заявила свои права на "Аватара"

Появилась очередная версия того, у кого украл идею для "Аватара" Джеймс Кэмерон.

 

Опубликован неизвестный рассказ Фицджеральда

Опубликован неизвестный рассказ Фицджеральда

Журнал The New Yorker опубликовал ранее не издававшийся рассказ Фрэнсиса Скотта Фицджеральда Thank You for the Light. Рассказ о курильщице был написан в 1936 году; тогда же автор и предложил его...

 

Чтобы влюбиться, ведите себя так, будто уже влюбились

Чтобы влюбиться, ведите себя так, будто уже влюбились

Если вы хотите влюбиться, нужно просто притвориться. В конечном счете, чувство станет искренним. Психолог Ричард Вайзман уверен: определенное поведение способно инициировать эмоции, как сами эмоции...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::