Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
28/09/2012 17:26

Пассажиры признали "Аэрофлот" лучшей авиакомпанией альянса Sky Team по уровню сервиса


Компания InSites Consulting представила исследование, посвященное качеству обслуживания пассажиров авиакомпаниями, входящими в альянс SkyTeam. Судя по его данным, абсолютным лидером рейтинга оказался российский национальный авиаперевозчик - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии".


Исследование составлялось на основе анкетирования пассажиров авиакомпаний альянса SkyTeam, которое проводилось с октября 2011 года по март 2012 года. Пассажирам предлагалось ответить на несколько вопросов, оценив обслуживание авиакомпаний по 10-бальной шкале в категориях "Сервис на земле" (регистрация на рейс) и "Сервис на борту".


Всего в опросе приняло участие более 20 тысяч пассажиров. Результаты исследования были озвучены в сентябре на глобальной встрече участников SkyTeam в Тайпее, говорится в пресс-релизе на сайте российского авиаперевозчика.


Согласно исследованию InSite, 70% пассажиров поставили "Аэрофлоту" высший балл за организацию регистрации на рейсы, еще 57% высшими баллами оценили сервис российского авиаперевозчика на борту. В результате, "Аэрофлот" оказался лидером среди 15 авиакомпаний альянса SkyTeam, сообщает "Московский комсомолец".


Напомним, что "Аэрофлот" не первый раз становится лидером престижных международных рейтингов, посвященных качеству обслуживания.


В 2011 году авиакомпания вошла в топ-10 рейтинга британского интернет-портала Skyscanner.net, как компания, предоставляющая лучшее питание на борту, опередив такие компании как Air France, British Airways, Virgin Atlantic и Lufthansa.


Высокое качество обслуживания в "Аэрофлоте" было отмечено и Международной ассоциацией воздушного транспорта (ИАТА). Это авторитетное отраслевое объединение на основе анкетирования пассажиров также составляет рейтинг авиакомпаний. В 2011 году, по итогам как зимнего, как и летнего сезонов, "Аэрофлот" оказался в числе лидеров, опередив таких серьезных соперников, как Lufthansa, British Airways, Iberia, Air France и др.


В авиакомпании отмечают, что за последнее время внедрили множество новых технологий наземного обслуживания, в том числе самостоятельную регистрацию на рейсы, как в онлайне, так и в специальных автоматах, установленных непосредственно в аэропорту и даже с помощью мобильного телефона.


Кроме того, была разработана новая улучшенная система продажи билетов, а также внесены изменения в стандарты бортового питания. Меню теперь обновляется четыре раза в год, а в его разработке участвуют лучшие рестораторы и сомелье мира. На дальнемагистральных рейсах продолжительностью свыше шести часов в бизнес-салоне появилась коктейльная карта.


Модернизирована система бортовых развлечений, улучшено содержание развлекательных программ. Кроме того, растет число маршрутов, на которых доступны интернет и услуги мобильной связи во время полета.


"Аэрофлот" - член глобального авиационного альянса SkyTeam, базируется в московском аэропорту "Шереметьево". Маршрутная сеть насчитывает более 983 пунктов в 178 странах мира. Перевозчик располагает одним из самых молодых парков в Европе. Авиакомпания по итогам 2011 года перевезла более 14 миллионов пассажиров. "Аэрофлот" является генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.


 

Оригинал (на 28/09/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Глава ФАС усмотрел в работе РЖД "антиконкурентную линию"

Глава ФАС усмотрел в работе РЖД "антиконкурентную линию"

Федеральная антимонопольная служба "более плотно" займется работой РЖД. Об этом заявил глава службы Игорь Артемьев. По его словам, в этом году в работе госкомпании наблюдается "антиконкурентная,...

 

Из-за повышенного спроса в мире дорожает украинское зерно

Из-за повышенного спроса в мире дорожает украинское зерно

Министерство аграрной политики и продовольствия прогнозирует рост цен на зерновые культуры на внутреннем рынке Украины.

 

Госдума обязала платежные терминалы банков выдавать кассовые чеки

Госдума обязала платежные терминалы банков выдавать кассовые чеки

Госдума 25 сентября приняла в первом чтении законопроект, который обязывает кредитные организации оснастить платежные терминалы контрольно-кассовой техникой (ККТ), включенной в госреестр. Это...

 

Пресс-секретарь Меркель назвал высказывания Берлускони о евро абсурдными

Пресс-секретарь Меркель назвал высказывания Берлускони о евро абсурдными

Высказывания бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони о том, что выход Германии из еврозоны не станет трагедией для валютного союза, являются абсурдными, заявили в пресс-службе канцлера...

 

В Минэнерго пожаловались на популярность американского угля в Европе

В Минэнерго пожаловались на популярность американского угля в Европе

Экспорт российского угля в Европу стал затруднительным из-за растущей конкуренции с США. Об этом заявил представитель Минэнерго Константин Алексеев. Он отметил, что Россия должна увеличить экспорт...

 

Украинский автопром вымирает

Украинский автопром вымирает

Ведущие автопроизводители объявили о том, что нашему автопрому осталось жить от силы 3-4 месяца.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::