Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
25/11/2012 19:14

На параде в Нью-Йорке обнаружили конфетти из обрезков секретных документов

На параде в Нью-Йорке обнаружили конфетти из обрезков секретных документов Конфетти, которое разбрасывалось на параде в честь Дня благодарения в Нью-Йорке, было сделано из секретных документов полиции, сообщает PIX11 News.

На необычные полоски конфетти обратил внимание один из посетителей парада, студент Итан Финкелстин (Ethan Finkelstein). Он рассказал, что увидел на бумажной полоске цифры, которые показались ему похожими на номер социального обеспечения (social security number) - уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам и резидентам США.

Присмотревшись, Финкелстин убедился в том, что перед ним действительно чей-то номер социального обеспечения. После этого студент и его спутница попристальнее рассмотрели другие обрывки конфетти и обнаружили, что те тоже содержат некую информацию, например, номера социального обеспечения, номера банковских счетов, даты рождения, адреса и телефоны.

Конфетти выглядели так, как будет документы были пропущены через шредер (устройство для уничтожения бумаг), однако не вертикально, как это следовало сделать, а горизонтально. Таким образом, молодым людям не составило большого труда определить, что конфетти сделано из документов полицейского управления округа Нассо (Nassau), а информация касается сотрудников этого управления.

На некоторых из обрывков бумаги можно было прочитать данные об арестах и отрывки из официальных полицейских отчетов, а кое-где упоминались имена конкретных полицейских, работающих под прикрытием. Также посетителям парада удалось прочитать отрывок документа, в котором раскрывались детали визита бывшего кандидата в президенты США Митта Ромни в Нассо.

Представитель полиции округа Нассо заявил, что очень обеспокоен ситуацией, а в отношении произошедшего будет проведено расследование. Также в полиции обещали уделить особое внимание правилам хранения документов. Организаторы парада заявили, что не имели отношения к конфетти, отметив, что официальные конфетти мероприятия выглядели абсолютно по-другому.

 

Оригинал (на 25/11/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Выборы в США: Барак Обама или Митт Ромни?

Выборы в США: Барак Обама или Митт Ромни?

Вот и наступило 6 ноября, долгожданный день президентских выборов в США, на которых американцы определят будущее своей страны. Соединенные Штаты согласно библейского пророчества 13 главы Откровения...

 

Британец побывал в 201 государстве, ни разу не сев на самолет

Британец побывал в 201 государстве, ни разу не сев на самолет

33-летний британец Грэм Хьюз посетил все суверенные государства мира, не прибегая к помощи самолета или другого воздушного транспорта.

 

В США скончался человек-кот

В США скончался человек-кот

В США скончался Деннис Анвер, известный благодаря многочисленным модификациям тела как человек-кот. Он был найден мертвым у себя дома в городе Тонопа, штат Невада, 5 ноября. Ему было 54 года....

 

Барак Обама победил на выборах в США

Барак Обама победил на выборах в США

Сегодня определился победитель президентских выборов в США. Им стал действующий президент Барак Обама. Как сообщает CNN, он получил 303 голоса выборщиков при необходимых 270. Его соперник Митт...

 

Школьную форму можно ввести не из-за тоски по СССР

Школьную форму можно ввести не из-за тоски по СССР

Владимир Путин, предложив «подумать» над введением школьной формы, снова актуализировал давно уже ведущуюся в обществе дискуссию о том, как и в чем ходить в школу. И именно сегодня эта проблема...

 

Тренера "Челси" уволили из-за отказа подчиняться Абрамовичу

Тренера "Челси" уволили из-за отказа подчиняться Абрамовичу

Роман Абрамович уволил итальянца из-за отказа поставить на матч с "Ювентусом" испанского нападающего Фернандо Торреса.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/11/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::