Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/05/2013 14:34

Принц Гарри покорил американок: за лондонского "Железного человека" сватается "Мисс США"


Принц Гарри, младший сын наследника британского престола принца Чарльза, произвел настоящий фурор в США, где он сегодня проводит последний день своего визита. Все эти шесть дней его везде поджидали толпы поклонниц. В их ряду оказалась даже такая "коронованная" особа, как "Мисс США" Нана Меривезер - красавица уже заявила о своем желании выйти замуж за принца, пишет The Telegraph.


"Мисс США-2013" влюбилась в 28-летнего принца с первого взгляда на благотворительном вечере Королевского фонда Герцога и Герцогини Кембриджcких и принца Гарри, который британец провел в Нью-Йорке. Она была приглашена на прием в числе других знаменитостей, среди которых были певец Шон Леннон и рэпер Уильям Адамс, известный под псевдонимом Will.i.am.


"Он же один, да? Я тоже. Я была бы счастлива стать его женой. И он такой высокий и симпатичный. Просто совершенство. Мы созданы друг для друга", - размечталась Нана Меривезер. Вероятно, она не слышала, что у принца уже есть спутница - 24-летняя модель Крессида Бонас, дочь модели шестидесятых годов Мэри Гэйи и британского бизнесмена Джефри Бонаса. Впервые внук британской королевы появился с ней на публике в феврале этого года на горнолыжном курорте в Швейцарии.



Не менее лестно отзывались о принце Гарри другие гости вечера. "Я большой его поклонник. Это принц, который одновременно тусовщик, солдат и филантроп. Он обычный парень. Если бы он был персонажем кино, это определенно был бы "Железный человек", - сравнил Шон Леннон высокопоставленного британского гостя с супергероем.


Вниманием принц не был обделен и во время других мероприятий в ходе своего визита. Так, когда в первый день своего пребывания в США он встретился с сенатором Джоном МакКейном и отправился на выставку, посвященную борьбе с противопехотными минами, девушки буквально ослепляли его вспышками фотокамер и оглушали восторженными криками из толпы. МакКейн даже не удержался и пошутил, что впервые видит такую "несбалансированную в половом отношении толпу", пишет The New York Daily News.



В целом за шесть дней, проведенных в США, внук британской королевы успел встретится с первой леди США Мишель Обамой, возложил цветы к Могиле неизвестного солдата на Арлингтонском национальном кладбище и принял участие в церемонии открытия игр Warrior Games в Олимпийском центре в Колорадо-Спрингс. Помимо дипломатических данных, он также продемонстрировал отличную спортивную форму. Принц успел сыграть и в бейсбол - со школьниками нью-йоркском районе Гарлем, и в волейбол - с ранеными американскими и британскими солдатами в штате Колорадо. На сегодня, как пишет AP, у него запланировано поло в рамках поддержки созданной им в 2006 году благотворительной организации Sentebale. Собранные деньги будут переданы сиротам в африканской стране Лесото, родители которых умерли от СПИДа.


 

Оригинал (на 15/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Месси сравнялся с легендарным Марадоной

Месси сравнялся с легендарным Марадоной

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси сравнялся по количеству голов за карьеру со своим великим соотечественником Диего Марадоной.

 

"Аль-Каида" укрепляет власть на севере Сирии

"Аль-Каида" укрепляет власть на севере Сирии

Международная террористическая сеть "Аль-Каида" создала шариатский суд, чтобы укрепить свою власть в Сирии.

 

Газета "Вечное сокровище" отмечает 10-летний юбилей

Газета "Вечное сокровище" отмечает 10-летний юбилей

Христианская ежемесячная газета "Вечное сокровище", лидер среди христианских печатных изданий на протяжении последних лет с тиражом в несколько сот тысяч экземпляров, отмечает свое 10-летие....

 

ФИФА вытеснит расизм из спорта

ФИФА вытеснит расизм из спорта

Руководящий орган мирового футбола, ФИФА, в пятницу, 31 мая, будет голосовать за предложения относительно того, как вытеснить расизм из спорта.

 

Вербное воскресенье — древний языческий праздник Вербохлест

Вербное воскресенье — древний языческий праздник Вербохлест

Сегодня в православном мире отмечается вербное воскресенье, когда по древней традиции православные христиане приносят ветки распустившейся вербы в храмы для освещения. Наблюдая за этим процессом...

 

Олег Табаков: Свободно увольняю людей

Олег Табаков: Свободно увольняю людей

«Я нарушал Трудовой кодекс, и никогда никто со мной не судился», – заявил газете ВЗГЛЯД художественный руководитель МХТ им. А. П. Чехова, Народный артист СССР, актер и режиссер Олег Табаков. По его...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::