Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
07/06/2013 10:49

NY Post: Наоми Кэмпбелл преследует новую подругу Доронина, пытаясь разрушить ее карьеру


Расставание после пятилетнего романа российского бизнесмена Владислава Доронина и топ-модели Наоми Кэмпбэлл оказалось на редкость нецивилизованным. Как утверждают информированные источники, "черная пантера" все еще злится из-за разрыва и поэтому мстит бывшему возлюбленному. Уязвить бизнесмена звезда подиумов пытается через его новую подружку - 25-летнюю "Мисс Китай-2011" Ло Цзылинь, выяснила газета The New York Post.



На этой неделе сообщалось, что модельный контракт Ло Цзылинь с одной из европейских фирм был расторгнут из-за ее "непрофессионального поведения" и "неприемлемой рабочей этики" после того, как папарацци застукали красотку отдыхающей вместе с Дорониным на его вилле на Ибице.



Наоми Кэмпбелл была наставницей Ло в своем реалити-шоу The Face. На съемках девушку увидел Доронин. Прошло не так много времени после раскола пары, когда китаянку заметили резвящейся на яхте Влада и в его объятьях на вилле. Первоначально было выдвинуто лишь предположение о возможной причастности темнокожей топ-модели к расторжению контракта ее соперницы.



Однако теперь источник The New York Post с уверенностью утверждает, что Наоми действительно делает все, чтобы помешать карьере Ло, причем единственный повод для этого - роман с ее бывшим бойфрендом. У звезды большие связи в модельном бизнесе, напомнил собеседник издания.



По данным СМИ, 42-летняя Наоми Кэмпбелл и 50-летний Влад Доронин расстались в январе. Их видели вместе в марте, но потом стало ясно, что их отношения окончательно закончены.



По словам источника, Доронин был удивлен, увидев снимки своей новой пассии, сделанные на его вилле, так как о расположении особняка знают немногие. Как утверждает собеседник NY Post, бизнесмен заподозрил, что дать наводку папарацци могла именно Наоми.



В то же время источник, близкий к британской модели, заявил журналистам, что Кэмпбелл в настоящее время полностью сосредоточена на своем шоу и ей некогда заниматься выслеживаем своего бывшего любовника. По словам источника, Наоми не собирается разрушать карьеру Ло, просто сама модель перестала устраивать своих агентов.


 

Оригинал (на 07/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Электронные книги хотят защитить от "пиратов" "водяными знаками"

Электронные книги хотят защитить от "пиратов" "водяными знаками"

Исследователи из Дармштадтского технического университета в Германии решили защитить электронные книги от незаконного копирования путем внесения изменений в их текст.

 

Тренер сломал арбитру нос после матча. Видео

Тренер сломал арбитру нос после матча. Видео

Громким скандалом завершился матч юношеских команд чемпионата России между московскими ФШМ и "Химками" (2:1). Главный тренер химчан сломал нос боковому арбитру встречи.

 

Слухи подтвердились - в Голландии хранится ядерное оружие

Слухи подтвердились - в Голландии хранится ядерное оружие

Бывший премьер-министр Нидерландов Рууд Любберс подтвердил слухи о том, что на территории страны хранится ядерное оружие.

 

Facebook по ошибке обнародовал личные данные 6 миллионов человек

Facebook по ошибке обнародовал личные данные 6 миллионов человек

Электронные адреса и телефоны 6 миллионов пользователей социальной сети Facebook из-за технической ошибки были доступны для других лиц.

 

Медики рассказали, как обезопасить себя от менингита

Медики рассказали, как обезопасить себя от менингита

Случаи заболевания менингитом в Москве и Липецкой области вызвали интерес у следователей СК, а столичные спортивные школы закрывают на карантин. Медики настаивают, что эпидемической угрозы нет, но...

 

Саакашвили могут арестовать после выборов

Саакашвили могут арестовать после выборов

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили не желает ареста действующего президента Михаила Саакашвили, но считает, что "исключать ничего нельзя".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::