Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
29/04/2014 16:42

Рабинович: Не надо бояться бизнесменов и считать их всех ворами. Видео

Рабинович: Не надо бояться бизнесменов и считать их всех ворами. Видео

Людей, которые могут зарабатывать, платить налоги и создавать рабочие места, надо поощрять, а не критиковать. Они – основа нашего государства. Об этом заявил кандидат на пост Президента Украины Вадим Рабинович в эфире программы "Свобода слова" на ICTV.


"Многие боятся слова "бизнес", "бизнесмен", связывая их с нечестностью, воровством. Это штамп, вбитый нам в голову еще со времен "совка"… У нас, к сожалению, все годы, особенно при правлении Януковича – и сейчас это продолжается при новой власти, убивался средний бизнес. А он – основа любого государства нормального. Поэтому сейчас нам надо делать ставку на средний класс, который будет платить налоги", - отметил кандидат.


Вадим Рабинович отметил, что делал свой бизнес в Украине честно, и готов ответить на любое обвинение.


"Не надо бояться людей, которые зарабатывают, и считать, что все они – воры… Я не приватизировал облэнерго, облгаз, не украл фабрику или банк. Я не "пилил" страну, я хочу не "пилить" ее, а хочу жить в ней, развиваться вместе с ней… А вот разрушенную Синагогу Бродского отремонтировал, вместо того, чтобы хоромы себе построить в Конче-Заспе… И позолотил купола Владимирского собора! Как-то зашел туда, там отец Борис, мой друг, говорит, мол, раньше купола были золотые… И я это сделал, и горжусь, и меня не будет – дети мои будут гордиться таким… И по Киеву нормально хожу, в глаза людям смотрю, не прячась… Именно так надо действовать, - жить самому и давать жить другим, работать самому и позволять работать и зарабатывать другим, а не оставлять за собой выжженную землю", - резюмировал Вадим Рабинович.



Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Вадим Рабинович заявлял, что&В Украина является настоящим Клондайком для hi-tech технологий, которые осваивали бы молодые и образованные люди. И в &В крупных городах Украины &В работа в этом направлении уже ведется, отметил он, уточнив, что в Харькове, Одессе, Днепропетровске и Киеве созданы специализированные IT-школы, позволяющие молодым людям сразу после окончания школы получать профессию и продвигаться в карьере.

 

Оригинал (на 29/04/2014): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа

Украина договорилась со Словакией о реверсных поставках газа

Договор о реверсных поставках по газопроводу Вояны - Ужгород будет подписан 28 апреля. Поставки газа по этому маршруту могут начаться в октябре.

 

 Водка в Украине может сильно подорожать

Водка в Украине может сильно подорожать

Ассоциация "Укрводка" просит Кабинет Министров повысить минимальную розничную цену поллитровой бутылки водки на 32,6%.

 

Россия приостановила ввоз молочной продукции с Украины

Россия приостановила ввоз молочной продукции с Украины

Ухудшение отношений между Россией и Украиной грозит новой торговой войной. На запрет украинской стороны продавать российские конфеты и сыры Москва ответила симметричными мерами и запретила экспорт...

 

Украина не согласна платить России необоснованную цену на газ

Украина не согласна платить России необоснованную цену на газ

Украина не согласна платить России необоснованную цену на газ, поэтому ведет переговоры с Европейской комиссией на предмет реверсных поставок газа.

 

Украина готова платить России $386 за газ

Украина готова платить России $386 за газ

Украина готова платить за российский газ цену в 386 долларов за 1 тыс. куб. м, заявил глава Нацбанка Степан Кубив.

 

Румыния призвала ЕС открыть рынки для украинских товаров

Румыния призвала ЕС открыть рынки для украинских товаров

Румыния не исключает введения Россией нового торгового эмбарго против Молдовы и Украины в канун подписания Соглашения о зоне свободной и всеобъемлющей торговли с ЕС.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/04/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 |  2025


Апрель, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::