Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/08/2006 20:00

Кинонеделя: Астерикс без мексиканца

Кинонеделя: Астерикс без мексиканца Последняя неделя лета в плане кинопроката необычно сильно насыщена премьерами: в украинских кинотеатрах представят два мультика, две комедии, две драмы и вестерн. 


"Астерикс и викинги"  Стефана Фьелдмарка повествует о новых приключениях всемирно известных героев. По легенде, "единственное, чего могут испугаться Галлы - это небеса, падающие им на головы, однако существует и другая неустрашимая нация - Викинги". Впервые в жизни Астерикс и Обеликс встретили достойных соперников... Актеры:  Шон Остин, Иван Рэйчел Вуд, Пол Джаматти, Джон Ди Маджио, Брэд Гаретт.


Пьер Левасер из фильма "Дублер" - удачливый бизнесмен и один из самых богатых людей в мире. Но есть одна загвоздка: держатель контрольного пакета акций его компании - красавица-жена Кристина, и развод с ней равносилен краху. Однако все это не мешает Пьеру содержать любовницу - длинноногую топ-модель Елену. Однажды ловкие папарацци фотографируют его у дома подружки. Компрометирующие снимки появляются в газетах, и дотоле спокойная жизнь Пьера превращается в ад. Чтобы хоть как-то оправдать себя в глазах жены, Пьер обвиняет в связи с Еленой парковщика Пиньона, лицо которого попало в кадр по чистой случайности. Адвокату остается лишь доказать, что Пиньон и Елена - действительно любовники. И тут вмешивается Его Величество господин Случай...  Режиссер:  Франсис Вебер. Актеры:  Кристин Скотт-Томас, Даниэль Отей, Ришар Бери, Виржиния Ледуайен.
 
В комедийном боевике "Прожигатели жизни" удачливый голливудский агент Джек Джиаморо (Бен Эффлек) узнает, что его жена Нина (Ребекка Ромейн) изменяет ему с одним из его самых ценных клиентов!.. И это не единственный удар, который наносит ему судьба. Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы сохранить то, за чем он так дорожит. Добро пожаловать на самое дно жизни!  Режиссер:  Майк Байндер
 
Семейный анимационный фильм "Дом монстров" - это история о том, как трое друзей обнаружили, что дом, находящийся неподалёку - самый настоящий монстр. Только никто им не верил. Мало ли, чего навыдумывают дети. Однако оказывается, что предупреждения ребят дорогого стоили. Режиссер:  Гил Кеннон.
 
Фильм "Волчья яма" основан на реальных событиях. Три друга отправляются в путешествие по Австралии, чтобы найти гигантский кратер, образовавшийся в результате падения метеорита. Это место известно своими тайнами и мистическими историями. Наши герои и не могли предположить, что фигурантами очередной такой мистической истории станут они сами.  Режиссер:  Грег МакЛин. Актеры:  Джон Джаррет, Кассандра Маграт, Энди МакФи, Кести Морасс.
 
Одного неудачливого человека убивают и хоронят в техасской пустыне по сюжету криминального вестерна "Три могилы". Потом найденное тело перезахоранивают на обычном кладбище. А потом Пит Перкинс, местный фермер, похищает полицейского и требует от него эксгумации трупа. С телом, привязанным к мулу, и плененным полицейским Пит начинает опасное, смешное и полное странностей путешествие в Мексику. Картина получила два приза на кинофестивале в Каннах - за лучшую мужскую роль (Томми Ли Джонс) и за лучший сценарий.  Режиссер:  Томми Ли Джонс. Актеры:  Томми Ли Джонс, Барри Пеппер.


Однако лучшим фильмом недели может считаться "День без мексиканца" Серхио Арау.  По сюжету, однажды калифорнийцы проснулись и обнаружили, что в штате не осталось ни одного "латино". Необъяснимое исчезновение "латино" оборачивается хаосом, трагедией и комедией... Экономические, политические и социальные последствия этой катастрофы угрожают самому образу жизни Золотого Штата. Мы погружаемся в жизнь четырех персонажей: учительница и домохозяйка Мэри Джо Кинтана; сенатор Аберкромби, внезапно ставший губернатором; владелец ранчо и представитель агробизнеса Луис Макклер; и Лайла Родригес - репортер и, возможно, единственная латиноамериканка, оставшаяся в штате. Это "исчезновение" превращает трещины в личной жизни каждого из них в огромные бреши. Время идет, и в штате начинает воцаряться хаос: мусор захватывает улицы, а слезы постоянно оставляют следы на щеках большинства жителей 5-й по величине экономики в мире. Осознание того, что "калифорнийскую мечту" делают жизнеспособной именно те, кто исчезли: повара, садовники, полицейские, няни, врачи, сельскохозяйственные и строительные рабочие, артисты, спортсмены, а также самый большой растущий рынок потребителей, - превратило латиноамериканцев и их возвращение в вопрос первостепенной важности для штата. Актеры:  Ярели Арисменди, Кэролайн Аарон, Мелинда Р. Аллен, Фернандо Арау, Морин Фланниган, Джон Гец, Эдуардо Паломо, Мьюз Уотсон.

 

Оригинал (на 23/08/2006): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи приударил за Дженнифер Энистон

Мэттью МакКонохи, знакомый зрителям по фильмам «Сахара» и «Свадебный переполох», недавно расстался с Пенелопе Крус, но уже готов к новым отношениям.

 

Шер распродает старое белье

Шер распродает старое белье

Популярная певица Шер решила выставить на продажу большую часть своего имущества, поскольку начинает другой жизненный этап.

 

Лайза Минелли снова споет в Москве

Лайза Минелли снова споет в Москве

Певица исполнит как популярные хиты из известных фильмов, так и несколько песен с нового диска, записанного с Pet Shop Boys.

 

Эротическое искусство. Кама-Сутра из камня (фото)

Эротическое искусство. Кама-Сутра из камня (фото)

Различные эротические позы созданные из камня, научат эротическому исскуству, а так же любовным фантазиям.

 

Тарзан и Королева в костюмах Адама и Евы (фото)

Тарзан и Королева в костюмах Адама и Евы (фото)

Известная певица Наташа Королева, страшно завидуя сескуальной популярности мужа, решила пойти в стриптизерши.

 

Умер "король волшебников"

Умер "король волшебников"

В Москве на 63-м году жизни скончался известный иллюзионист, народный артист России Игорь Кио. Знаменитый фокусник умер в среду в одной из московских больниц, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::