Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
16/08/2007 13:15

Налоговики дотянулись до звезд

Налоговики дотянулись до звезд Сотрудники отдела по налоговым преступлениям УВД Центрального административного округа Москвы изъяли документы и компьютеры из офиса фирмы «Лифа», расположенной на Маросейке.
Эта компания ведет финансовые дела представителей российского шоу-бизнеса - певицы Аллы Пугачевой, композитора Игоря Крутого и художественного руководителя балета Todes Аллы Духовой.
По словам Аллы Пугачевой, милиционеры проверяют деятельность телепродюсера и режиссера Сергея Кальварского. Господин Кальварский продюсирует программы Первого канала «Минуты славы» и «Большая премьера».
По неофициальным данным, милиционеры изъяли в ООО «Лифа» 2 компьютера, жесткие диски и финансовую документацию.

Представители фирмы уверяли, что сотрудники УВД не предоставили необходимых документов на изъятие носителей информации, ограничившись предъявлением служебных удостоверений и постановления на осмотр помещения. Свой визит представители правопорядка объяснили обычной проверкой.
По данным СМИ, среди документации, которую милиционеры унесли с собой были данные о частных сделках госпожи Пугачевой, договоры о покупке недвижимости, выписки по банковским счетам.

Госпожа Пугачева опровергла эту информацию. «Мои документы в порядке, - заявила она РИА «Новости». - Они интересовались документами Сережи Кальварского, который ушел с «Первого канала», и это нормальная история - когда человек уходит, аудит его проверяет. А в газетах услышали звон, но не знают, где он».
Алла Пугачева отметила, что относящуюся к ее финансовую отчетность милиционеры не просматривали и не забирали. «Хотя мне было бы даже лучше, если бы их (документы) тронули и проверили на всякий случай», - уверяет певица.
«Бумаги и носители информации, которые проверяют сотрудники правоохранительных органов – это не документы Аллы Борисовны и никакого отношения к ней они не имеют», - подтвердил газете ВЗГЛЯД источник в окружении Аллы Пугачевой.

Он подчеркнул, что компания «Лифа» оказывает консультативные услуги певице и занимается ее финансовыми вопросами. «Но у этой организации также много других клиентов», - резюмирует источник.
Оперативный комментарий композитора Игоря Крутого и художественного руководителя балета Todes Аллы Доховой получить не удалось. «Сейчас Игоря Яковлевича нет в стране, он в отпуске и вернется, скорее всего, в сентябре», - говорят в аффилированной с шоу-бизнесменом компании «АРС-Рекордз».
«Алла Духова находится в Риге», - отмечают в балетной студии Todes.
Комментарий в фирме «ЛИФА» получить не удалось. В отделе по налоговым преступлениям УВД Центрального административного округа Москвы отказались обсуждать проверку деятельности ООО «Лифа».

 

Оригинал (на 16/08/2007): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Россия потеряла 35 млрд долларов

Россия потеряла 35 млрд долларов

Мировые фондовые рынки продолжают падать. Суммарная капитализация российских компаний, входящих в индекс РТС, снизилась на 4%. Потери в денежном выражении эксперты оценивают в 35 млрд долларов....

 

ФБР защитит московский бензин

ФБР защитит московский бензин

К разбирательству между Московским НПЗ и компанией американского миллиардера Тимура Сапира Joy-Lud Distributors Int., требующей у нефтеперерабатывающего завода 28 млн долларов, акционеры...

 

Музыка вернулась в Рунет

Музыка вернулась в Рунет

Музыкальный портал Allofmp3.com возобновляет работу. Сайт, специализирующийся на продаже музыки через Интернет, снова открывается. Но купить музыкальные треки на Allofmp3.com пока нельзя. Владельцы...

 

Владимиру Богданову нашли компанию

Владимиру Богданову нашли компанию

Роснефтегаз станет центром консолидации активов в российской нефтяной отрасли. По неофициальной информации, к акциям Роснефти, которые числятся на балансе Роснефтегаза, государство добавит...

 

Без креста

Без креста

Компания Johnson & Johnson подала в суд на организацию Красного Креста. Юристы корпорации требуют запретить использование торговой марки в виде красного креста на пакетах первой помощи и...

 

Доллар подпрыгнул

Доллар подпрыгнул

Курс доллара восстановился после падения в четверг. В пятницу утром доллар вырос почти на 17 копеек – до 25,5 рубля. На торгах днем ранее доллар стоил 25,3 рубля. Падение доллара в четверг...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/08/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::