Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
12/03/2009 16:17

Скандалы "Евровидения": Приходько в шоковом состоянии!

Скандалы "Евровидения": Приходько в шоковом состоянии!

Сегодня украинская певица Анастасия Приходько, которая будет представлять Россию на "Евровидении-2009" в Москве, и ее продюсер Константин Меладзе обнародовали заявление, в котором говорится: певица находится в шоке от обвинений ее в националистических взглядах.

Ранее СМИ сообщали о том, что во время участия певицы в проекте "Фабрика звезд 7", ее некоторые высказывания можно было расценить как националистические. "Если сказать, что я нахожусь в шоке, - даже этого будет недостаточно. Я была готова к тому, что будут обсуждать меня и мою песню, мои вокальные данные, мою внешность, в конце концов. Я была готова отнюдь не только к комплиментам. Но то, что я сейчас читаю в газетах и в интернете о себе, о своем брате - это потрясение" - заявила Анастасия Приходько.

Певица не понимает как можно ее обвинять в фашизме, когда ее дедушка, Михаил Никитич Приходько, воевал в Великой Отечественной, награжден медалью "За взятие Берлина" и расписался на стене Рейхстага?

Анастасия Приходько также отвергла обвинения в антисемитизме, подчеркнув, что ее лучшая подруга, с которой она дружит уже 11 лет- еврейка, сообщает РИА "Новости". Не принимает Приходько и упреков в национализме, отмечая, что ее отец - русский, мама - украинка, а прапрапрадедушка - японец."В моей родословной столько намешано, что высказываться против каких-то народов - это значит оскорбить и свою собственную семью" - отметила певица.

Вместе с тем она признает, что "действительно допустила на "Фабрике звезд" очень злое, неправильное высказывание в адрес Корнели Манго". Однако она подчеркнула, что сразу пожалела об этом: "Никакого расизма в моей голове тогда не было, только эмоции, с которыми я не справилась".

Анастасия Приходько также отметила, что счастлива выиграть отборочный конкурс российского "Евровидения" и была искренне уверена в том, что решение зрителей и жюри - это свидетельство близости россиян и украинцев. "Наверное, кому-то это очень не понравилась. Только так можно объяснить ту клевету, которая обрушилась на меня теперь", - заключила певица.

Со своей стороны, продюсер певицы Константин Меладзе назвал бредом обвинения в расизме Приходько. "То, что Настю в прессе назвали расисткой - это полный бред. Я даже не знаю, как это можно комментировать. Настя выросла в семье, в которой никогда не было никаких националистических взглядов", - говорит он.

Продюсер подчеркнул, что Анастасия Приходько абсолютно цивилизованный и нормальный человек, а скандал вокруг нее, по его мнению, раздувают люди, которые недовольны победой певицы на российском отборочном туре "Евровидения".

Ситуацию на "Фабрике звезд" Константин Меладзе расценивает как бытовую: "Все должны понимать, что на "Фабрике звезд" люди четыре месяца жили под камерами. За это время между участниками была масса бытовых ссор из серии "кто сегодня моет посуду?", они ругались между собой, выясняли отношения и говорили друг другу самые разные (в том числе и нелицеприятные) вещи". Он подчеркнул, что знает Приходько лучше, чем кто бы то ни было, и ответственно заявляет, что никаких националистических взглядов у нее нет и никогда не было.

За украинскую певицу в финале российского отбора, который состоялся в ночь на 8 марта, проголосовали 25% зрителей и шесть членов профессионального жюри из 11. Кроме Приходько, выступившей с песней "Мамо", в тройку финалистов вошли певица Валерия и группа "Кватро", набравшие 14% и 12% голосов соответственно. После чего жюри определило лидера, которым и стала Анастасия Приходько.


 

Оригинал (на 12/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Секунда вечности / «Сказки», новый спектакль Юрия Любимова, продолжает политику Театра на Таганке последнего времени

Секунда вечности / «Сказки», новый спектакль Юрия Любимова, продолжает политику Театра на Таганке последнего времени

В нынешних «Сказках» Любимов поставил на сцене два огромных батута. Молодые артисты лихо подлетают на нем — дух захватывает от их кульбитов. Через эти взлеты выстраивается любимая режиссером...

 

Самые вонючие кроссовки мальчика оценили в $2500

Самые вонючие кроссовки мальчика оценили в $2500

Ежегодно в американском штате Вермонт проводится конкурс на самые вонючие кроссовки. В этом году его победителем стал семилетний школьник из Юты.

 

В Рыбнице прошел конкурс в рамках республиканского фестиваля детского и молодежного творчества

В Рыбнице прошел конкурс в рамках республиканского фестиваля детского и молодежного творчества

В Приднестровье проходит отборочный тур республиканского фестиваля детского и молодежного творчества "Юность, творчество, талант"...

 

Собчак отказалась от силиконовых "буферов"

Собчак отказалась от силиконовых "буферов"

"Когда я утром смотрю на себя без макияжа, вижу свои бровки, глазки, то вижу в отражении лицо маленького ребенка. Смотрю на себя и думаю: что же мужчины во мне находят?"

 

Одесситам 1 апреля покажут спектакль "Вий, который смеется"

Одесситам 1 апреля покажут спектакль "Вий, который смеется"

Одесский русский театр им. А. Иванова в День смеха 1 апреля представит одесситам шуточную версию своего спектакля по мотивам повести Николая Гоголя "Вий". Как сообщил в ходе пресс-конференции...

 

Тихие дни в Клиши / К 110-летию первого в Европе собачьего кладбища

Тихие дни в Клиши / К 110-летию первого в Европе собачьего кладбища

На северо-западе от Парижа, сразу за мостом, соединяющим городки Клиши и Аньер, расположено собачье кладбище. Собачьим оно называется для краткости, хоронят на нем не только собак, но и кошек с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::