Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/03/2009 18:18

Жанна Фриске открыла свои интимные тайны

Жанна Фриске открыла свои интимные тайны

Певица Жанна Фриске рассказала о своей бурной личной жизни и о романах с Виталием Новиковым и австралийским миллионером.

Совсем недавно родственники певицы обиделись на Жанну, потому что она не пригласила никого из них на свою свадьбу с Виталием Новиковым. Стоило паре ярко и страстно выступить в шоу "Ледниковый период", как пресса уложила их в постель и поженила, а родственники, конечно же, поверили, пишет Ура-Информ.

"Меня поженили с Виталиком без моего согласия. На самом деле между нами ничего не было и не могло быть. Виталик все это время встречался со своей девушкой. И, между прочим, они из-за шумихи вокруг нашей пары сильно переживали, читая про мнимые помолвки, свадьбы, расставания…" - рассказала Жанна.

Почти сутки напролет, которые пара проводила на тренировках на льду, лишь иногда выбираясь вместе пообедать-поужинать, не оказались поводом для женитьбы.

У пары Фриске-Новиков даже происходили конфликты, которые выдавались в прессе как ссоры влюбленных. Виталик один раз настолько сильно накричал на певицу, что она собиралась покинуть шоу. Но спортсмен позвонил, извинился, и обида прошла.

Жанна лишь попросила не требовать от нее невозможного: "Я спортсмен начинающий. Проявляй, пожалуйста, терпение", - сказала ему Фриске.

Не так давно любвеобильной певице приписали еще один бурный роман. На этот раз с австралийским миллионером. Но он тоже оказался "другом по интересам", по крайней мере, пока. Жанна всегда мечтала поехать в Антарктиду, а он сопровождает и организовывает экспедиции туда.

С Ником Хэликом, австралийским мультимиллионером греческого происхождения, певицу познакомила подруга. Хэлик – известная личность: он кандидат на шестой туристический полет в космос. Не женат. Первый раз они встретились в Майами, где у Жанны есть квартира.

"Ник оказался очень обаятельным, доброжелательным молодым человеком, очень энергичным и спортивным. Он произвел на меня самое-самое что ни на есть хорошее впечатление. Ник совершенно независим от своих баснословных доходов. И, кстати, он просто без ума от нашей страны, рвется сюда. Говорит: "Тут самые фантастические девушки". Он мне очень понравился", - призналась Жанна.

Певица рассказала по секрету, что ее подруги уже замучили своими советами: "Смотри, не упусти такого мужчину!". А она их успокаивает: "С мужчинами я могу и умею общаться".


 

Оригинал (на 17/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Тирасполь готовится к празднованию 65-летия освобождения от фашистских захватчиков

Тирасполь готовится к празднованию 65-летия освобождения от фашистских захватчиков

12 апреля Тирасполь отметит 65-летие со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Как передает корреспондент "Нового Региона", власти уже утвердили программу празднования...

 

Харрисон Форд решил жениться

Харрисон Форд решил жениться

Звезда мирового кинематографа 65-летний Харрисон Форд, прославившийся ролями в фильмах об Индиане Джонс, сделал предложение своей подруге.

 

Лобода спасет мир от кризиса. ФОТО

Лобода спасет мир от кризиса. ФОТО

Светлана Лобода изменила текст конкурсной песни на "Евровидении", став "антикризисной девушкой".

 

Дальнобойщик залез погреться в заводскую печь

Дальнобойщик залез погреться в заводскую печь

От смерти его спасла расторопность рабочего.

 

Холостяки строят "дорогу любви"

Холостяки строят "дорогу любви"

Более 100 холостяков в одной из деревень индийского штата Бихар работают на строительстве дороги, которая увеличит их шансы найти жену.

 

Война с наркотиками проиграна / Может быть, следует разрешить их продажу?

Война с наркотиками проиграна / Может быть, следует разрешить их продажу?

Накануне заседания Комиссии ООН по борьбе с наркотиками авторитетный британский журнал Economist опубликовал редакционную статью, обосновывающую легализацию торговли наркотиками. Экономисты не...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::