Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
18/03/2009 02:18

Тринадцатилетний папа может оказаться не папой

История самого юного папы в Англии - 13-летнего Альфи Паттена - набирает обороты. Мальчику придется сдать ДНК-текст, подтверждающий, что именно он стал отцом ребенка 15-летней Шантель Стедман. В воскресенье появились еще два подростка, официально заявивших, что имели интимные отношения со школьницей. Семья Стедман этот факт отрицает, пишет MK.ru.

Беременность 15-летней Шантель Стедман потрясла и без того ко всему привыкшую Англию. Не секрет, что в этой стране самый высокий уровень подростковой беременности в Западной Европе. И если судить по данным последних школьных опросов, молодые люди начинают половую жизнь в 15-18 лет.

Однако на всякую статистику найдется свое исключение: Альфи Паттену было всего двенадцать, когда Шантель сообщила, что он станет папой. Влюбленные расстроились, но мысли об аборте отвергли сразу. Почти два месяца они скрывали "радостную весть" от родителей, пока мать девушки не заметила изменения в ее внешности.

На прошлой неделе юная уроженка уездного города Истборн родила девочку Мэйси. Сейчас малышка находится вместе с мамой и ее временно безработными родителями - 38-летней бабушкой Пенни и 43-летним дедушкой Стивом. Семья снимает муниципальный дом, где помимо молодой мамы живут четверо ее братьев. Алфи регулярно навещает Шантель и Мейси.

Пара не строит конкретных планов, но расставаться не планирует. Молодая мама уверена, когда Алфи исполнится 16 лет, они начнут жить одной семьей. На вопрос о материальном достатке Алфи растерянно пожимает плечами: "Я не думал о том, можем ли мы себе это позволить. Я не получаю денег на карманные расходы. Иногда отец дает мне десять фунтов".

По словам Патенна-старшего, Алфи "не понимает, что означает рождение ребенка, и не может объяснить, что он сам чувствует по этому поводу. Все, что он знает, это то, что мама и папа помогут". Но, похоже, о деньгах беспокоиться не придется. За право снять документальный фильм о молодом отце борются около 15 телевизионных компаний.

Эксперты утверждают, что на откровениях о личной жизни Альфи может заработать до полумиллиона фунтов стерлингов. Между тем, его родители собираются подать в суд на таблоид The Sun - они утверждают, что так и не получили денег за публикацию снимка сына и видеоинтервью. Речь идет о 25 тысячах фунтов стерлингов.  

А пока СМИ охотятся за фотографиями, политики думают, что делать с подростковой беременностью. "Когда я увидел эти фотографии сегодня утром, я подумал о том, какая же непростая ситуация сейчас в Великобритании, раз у детей рождаются дети. Я надеюсь, что этим подросткам удастся стать ответственными родителями, но на самом деле, сейчас для них не самое лучшее время, чтобы думать о собственных детях", - заявил член кабинета министров Дэвид Кэмерон.

Премьер-министр Гордон Браун от комментариев отказался, но подчеркнул, что правительство делает все возможное, чтобы исправить сложившуюся ситуацию.

Но в истории Алфи и Шантель наметился новый поворот - в воскресенье объявились еще два претендента на отцовство: 16-летний Ричард Гудселл и 14-летний Тайлер Баркер. Оба утверждают, что имели интимные отношения с девушкой. И теперь 13-летнему Альфи придется сдавать ДНК-тест.

"Я спал с Шантель около девяти месяцев назад, и переживают, что могу оказаться отцом ее ребенка. Но надеюсь, это не так", - поделился переживаниями Баркер. Его "конкурент" Ричард Гудеселл относится к отцовству проще: "Мы были вместе с Шантель три раза. Вероятно, она забеременела именно от меня. Друзья говорят, что у ребенка мои глаза - и даже моя мама так считает".

Сама девушка отрицает связь с другими подростками. И Алфи полностью встал на защиту подруги: "Зря эти парни говорят, что Шантель спала с ними. Мы были вместе в течение двух лет - только я могу быть папой ее ребенка.Когда я узнал, Шантель беременна, спросил - я отец ребенка? Она ответила "да". Я ей верю".

Алфи также добавил, что ничего не знает о процедуре прохождения теста: "Мама объяснила, что врач возьмет слюну и по ней определит, кто стал папой. Если я это сделаю, все от нас отстанут".

Но самым молодым отцом в Англии по-прежнему остается Шон Стюарт - он стал папой в 12 лет, когда 16-летняя Эмма Вебстер, жившая с ними по соседству, родила сына в 1998 году. Через месяцев пара рассталась.

 

Оригинал (на 18/03/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Мужчины, перед которыми не могут устоять женщины

Мужчины, перед которыми не могут устоять женщины

Психологи решили выяснить, как женщины реагируют на разные типы мужчин.

 

Мадонна отобрала детей у Гая Ричи

Мадонна отобрала детей у Гая Ричи

Дети поп-певицы Мадонны и британского режиссера Гая Ричи по решению суда останутся с матерью в США.

 

Григорий Померанц: «Что значит — делай что хочешь?» / Школы важнее экономики. Старейший философ об упадке современной культуры, истоках нынешних проблем и путях выхода из них

Григорий Померанц: «Что значит — делай что хочешь?» / Школы важнее экономики. Старейший философ об упадке современной культуры, истоках нынешних проблем и путях выхода из них

«После смерти любимой женщины в течение двух месяцев я переживал галлюцинации — мне казалось, что я разрублен вдоль позвоночника и за мной по тротуару волочатся кишки…»

 

Кобзон уже купил себе место на кладбище

Кобзон уже купил себе место на кладбище

Артист хочет, чтобы его похоронили рядом с Яном Арлазоровым.

 

Примадонна устала, но попрощаться приедет с размахом

Примадонна устала, но попрощаться приедет с размахом

В то, что Примадонна решила покинуть сцену, многие не верят. Но от светской жизни Алла Борисовна не откажется: будет появляться на ТВ. К тому же певица мечтает о кино и театре.

 

Ивасюку присвоили Героя Украины посмертно

Ивасюку присвоили Героя Украины посмертно

Президент Виктор Ющенко и его супруга Екатерина Ющенко посетили художественную акцию "Назавжди" по случаю 60-й годовщины со дня рождения композитора Владимира Ивасюка.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/03/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::