Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
26/04/2009 16:30

Брэд Питт бросил Анджелину Джоли

Брэд Питт бросил Анджелину Джоли

В прессе последние несколько недель активно обсуждаются отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта. Как сообщал MIGnews.com.ua, постоянная усталость актрисы из-за съемок в очередном триллере и ее катастрофическая потеря веса очень беспокоят Брэда. Анджелина практически не находит времени, чтобы пообщаться с детьми и Брэдом. Питт в это время фактически является отцом-одиночкой и ухаживает за шестерыми детьми.

Но, тем не менее, в прессе появлялась информация о том, что пара хочет пополнить семейство и усыновить ребенка из Индии, а следом родить еще одного малыша. Но при одном условии: Анджелина Джоли должна согласиться оформить официально отношения с Питтом.

Проблемы в семье Джоли-Питта при помощи прессы выросли до неимоверных размеров. Журнал In Touch Weekly посвятил свой очередной выпуск и даже его обложку Анджелине Джоли и Брэду Питту. Главная страница номера пестрит заголовком: Brad Moves Out (Брэд ушел) . Издание пишет, что только перед объективами фото- и видеокамер пара выглядит образцово-показательной и безгранично счастливой. А на самом деле их отношения уже давно дали трещину.

У пары, которая растит шестерых детей, перед Пасхой состоялся неприятный разговор, в результате которого Брэд уехал из особняка на Лонг-Айленде. Он сказал ей вполне ясно, что больше не хочет жить с ней под одной крышей, и ушел, пишут Дни.Ру.

Тем временем в Нью-Йорке находится бывшая супруга актера Дженнифер Энистон, которая старательно избегает случайной встречи с Анджелиной Джоли. 40-летняя Дженнифер всегда любила гулять по этому городу, заполоненному магазинами и торговыми центрами. Но сейчас Джен как никогда осторожна. Актриса почти не выходит из комнаты, если у нее нет съемок. Она не ходит к друзьям, но с удовольствием приглашает их к себе в номер. "Вместо того, чтобы отправиться в ресторан, где есть возможность столкнуться с Энджи, она предлагает всем поесть в ее номере", - рассказал источник журналу Life & Style.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Брэд Питт развелись в 2005 году после семи лет брака. Актер ушел к Анджелине Джоли после совместной работы на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". В семье Джоли-Питт трое приемных детей: 7-летний Мэддокс из Камбоджи, 4-летний Пэкс из Вьетнама и 3-летняя Захара из Эфиопии. Кроме того, у Анджелины и Брэда есть собственные общие дети - 2-летняя Шило-Нувель и восьмимесячные близнецы Вивьен и Нокс.


 

Оригинал (на 26/04/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Евровидение-2009: Приходько уже "застолбили" место

Евровидение-2009: Приходько уже "застолбили" место

Все ближе день, когда в Москве начнется международный песенный конкурс "Евровидение-2009".

 

Культура недоверия / Рынки и дефицит политической сопричастности

Культура недоверия / Рынки и дефицит политической сопричастности

Общество, которое превращает всё, к чему бы оно ни прикоснулось, в рынки, не знает никаких стабильных отношений доверия и живет в атмосфере недоверия.

 

Почему девушки обожают розовое

Почему девушки обожают розовое

Расхожее мнение, что мальчики любят голубой цвет, а девочки - розовый, имеет научное подтверждение.

 

Янковский попал в больницу прямо со сцены

Янковский попал в больницу прямо со сцены

Заслуженный артист России Олег Янковский, который, несмотря на сразивший его тяжёлый недуг вернулся на сцену в родной "Ленком", снова попал в больницу.

 

The Animals: киевские небоскребы похожи на огромные вибраторы

The Animals: киевские небоскребы похожи на огромные вибраторы

Киевские многоэтажки похожи на огромные вибраторы, а украинцы чрезвычайно открытая нация. Такими эпатажными заявлениями ознаменовалось начало встречи культовой группы 60-х годов The Animals с...

 

Звезды разоряются из-за кризиса

Звезды разоряются из-за кризиса

Большинство самых богатых британских музыкальных исполнителей и продюсеров потеряли в 2008 году как минимум 10% своего состояния.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 26/04/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::