Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
04/08/2009 14:59

В скандале вокруг покушения на главу горсовета Севастополя оказались замешаны "Башмаки" и "Сейлем"

В скандале вокруг покушения на главу горсовета Севастополя оказались замешаны "Башмаки" и "Сейлем" Севастополь, Август 4 (Новый Регион, Елена Острякова) – Уже вторую неделю в Севастополе продолжается скандал вокруг заявления главы горсовета «регионала» Валерия Саратова о подготовке покушения на его жизнь. Источник «Нового Региона» в городском совете Севастополя пролил свет на странную историю с якобы готовящимся убийством.


Напомним, что на прошлой неделе ряд СМИ со ссылкой на источники ГУ МВД Севастополя распространили информацию о том, что Саратов подал заявление в милицию о готовящемся на него покушении. Информация была мгновенно прокомментирована председателем городской госадминистрации Сергеем Куницыным, который сказал, что его давний оппонент Саратов либо психически болен, либо является клеветником.


Как утверждает источник агентства, решение о физической ликвидации Саратова было принято в июле на «сходняке» представителей двух некогда могущественных криминальных группировок Крыма – «Башмаков» и «Сейлема», которые в последнее время пытаются вернуть контроль над процессами на полуострове. Стороны достигли согласия по всем вопросам и разделили сферы и регионы влияния.


При этом «Башмакам», которые специализируются на операциях с землей и строительстве, отошел Севастополь, поскольку, как утверждает источник, председатель городской госадминистрации Куницын давно связан с этой группировкой. Однако встал вопрос о препятствиях, которые чинит Башмакам городской совет, возглавляемый Саратовым. На «сходняке» якобы было решено физически его устранить.


Далее, как утверждает источник, случилась утечка информации, Саратов узнал о готовящемся покушении и обратился в правоохранительные органы. Там якобы у председателя горсовета поинтересовались, с кем у него имеются конфликты. Саратов назвал Куницына, и тот был допрошен.


В минувший понедельник первый заместитель председателя СГГА Владимир Казарин заявил, что госадминистрация намерена сотрудничать со следствием, однако в случае, если обвинения не подтвердятся, подаст на Саратова в суд иск о защите чести и достоинства. По словам Казарина, все обвинения председателя горсовета основываются на подслушанном кем-то разговоре двух таксистов.


 

Оригинал (на 04/08/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эксперт: Ющенко не хотел, чтобы на встречу с Кириллом пришли тысячи жителей Западной Украины

Эксперт: Ющенко не хотел, чтобы на встречу с Кириллом пришли тысячи жителей Западной Украины

Секретариат Виктора Ющенко приложил усилия для срыва визита Патриарха Московского на Западную Украину, поскольку властям было бы не выгодно увидеть, что тысячи жителей этого региона по-прежнему...

 

Сподвижникам Хусейна дали срок

Сподвижникам Хусейна дали срок

Верховный суд Ирака признал виновными двух ближайших соратников Саддама Хусейна в репрессиях против курдов в начале 80-х годов. Новый приговор стал уже шестым для 74-летнего экс-вице-премьера...

 

Бютовцы вставят Черновецкому палку в одно место

Бютовцы вставят Черновецкому палку в одно место

Депутатская фракция «Блок Юлии Тимошенко» в Киевском городском совете призывает депутатов всех фракций поддержать проект решения «Об установлении моратория (запрета) на повышение цен и тарифов на...

 

Наливайченко заставит Тимошенко покупать «Луи Виттон» на зарплату

Наливайченко заставит Тимошенко покупать «Луи Виттон» на зарплату

Глава СБУ Валентин Наливайченко намерен инициировать законопроект, который не позволит чиновникам использовать незадекларированные доходы. Об этом он заявил в субботу вечером в эфире 5 канала.

 

Тимошенко получила очень необычный подарок. И тут же избавилась от него

Тимошенко получила очень необычный подарок. И тут же избавилась от него

Премьер-министру Украины Юлии Тимошенко подарили бенгальскую тигрицу-альбиноса по прозвищу Тигруля.

 

Грузия обвиняет Россию в "усилении информационной войны"

Грузия обвиняет Россию в "усилении информационной войны"

Тбилиси обвиняет Москву в "усилении информационной войны", говорится в заявлении МИД Грузии, распространенном накануне...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::