Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/08/2009 09:25

Герман увидела, как Тимошенко начала домогаться Януковича

Герман увидела, как Тимошенко начала домогаться Януковича Премьер Юлия Тимошенко искала международных посредников, чтобы договориться с Партией регионов о создании коалиции. Об этом заявила регионал Анна Герман в эфире 5 канала, комментируя заявления Тимошенко о том, что Януковичу «придется вернуть стране» резиденцию Межгорье.

«Вся эта история выеденного яйца не стоит и Юлии Владимировне не удастся с помощью этого шантажа склонить Януковича к какой-то коалиции с ней, если он не будет убежден, что такой союз будет нужен людям», - сказала она, пишет Украинская правда.

«Тимошенко очень заинтересована в том, чтобы БЮТ и Партия регионов были в коалиции, и она даже совсем недавно искала международных посредников, которые бы повлияли на Януковича, чтобы он пошел с ней в коалицию», - отметила депутат.

Она подчеркнула, что «Партия регионов разрабатывала законопроект, чтобы вернуть государству все государственные резиденции, дачи, если они не являются частными, если они не выкуплены честным путем».

«Если эти дачи не выкуплены, если их давали государственным чиновникам, если президент имеет резиденции, премьер, если есть эти санатории президентские, правительственные - мы предлагаем все это отдать государству и отдать все это людям», - сказала регионал.

«Но забрать у всех, а не выдергивать какой пример и на кого давить, кого-то шантажировать, кому-то угрожать и на ком-то делать себе пиар», - сказала Герман.

На вопрос, найдется ли в парламенте 226 голосов за этот законопроект, депутат ответила: «Наша фракция готова за это проголосовать. Если БЮТ так принципиально подходит к вопросу, они должны нас поддержать. Они даже не допустили, чтобы этот законопроект голосовали в Верховной Раде».

«Чем больше они преследуют Януковича, тем больше симпатии и сочувствия к нему это порождает у людей. В 2003 году, когда их преследовал режим Кучмы, люди им сочувствовали Они сейчас делают то же, что делал Кучма по отношению к оппозиции», - сказала Герман.

Она также заявила, что как кандидат в президенты, Янукович будет обязан обнародовать декларацию о доходах и «вы увидите там все, о чем говорил Янукович».

Как известно, Янукович заявил, что на законных основаниях проживает в частном доме на территории резиденции «Межгорье», и был вынужден продать значительное количество своего имущества, в частности и в Донецке, чтобы его приобрести.

«Труднее будет Юлии Владимировне, так как декларация уже опубликована, и мы видим, что помимо бедной двухкомнатной квартирки в Днепропетровске у нее ничего нет, и родственники даже скидываются с копейками на то, чтобы ей купить новые платья, чтобы она могла ходить на люди», - отметила депутат.

 

Оригинал (на 28/08/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Прокуратура проводит проверку выплаты зарплаты на военном заводе

Прокуратура проводит проверку выплаты зарплаты на военном заводе

Военной прокуратурой Тихоокеанского флота (ТОФ) совместно с территориальными прокурорами проведена проверка исполнения трудового законодательства на 30-м судоремонтом заводе Минобороны России в пос...

 

Тимошенко вспомнила свои детские годы

Тимошенко вспомнила свои детские годы

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла участие в открытии 200-го театрального сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета, который сегодня начался оперным...

 

Тимошенко собирается накормить весь мир

Тимошенко собирается накормить весь мир

Украина преодолевает кризисные тенденции в экономике за счет сохранения положительной динамики в сельском хозяйстве. Об этом заявила в четверг, 20 августа, премьер-министр Юлия Тимошенко, выступая...

 

Партия регионов может пойдет на выборы под ручку с Черновецким?

Партия регионов может пойдет на выборы под ручку с Черновецким?

Партия регионов рассматривает мэра Киева Леонида Черновецкого как политическую фигуру, которая пользуется общественной поддержкой, и не исключает возможности сотрудничества с ним во время будущих...

 

Президент Украины ветировал закон о выборах

Президент Украины ветировал закон о выборах

Президент Виктор Ющенко ветировал изменения в закон о выборах. Об этом во вторник, 18 августа, сообщила заместитель главы Секретариата Президента Марина Ставнийчук.

 

Суд запретил КГГА взимать повышенную плату за ЖКУ

Суд запретил КГГА взимать повышенную плату за ЖКУ

Киевский окружной административный суд запретил Киевской городской государственной администрации и КП «Информационно-вычислительный центр» взимать плату за жилищно-коммунальные услуги в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/08/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::