Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
13/12/2009 05:36

Автопробег во Владивостоке милиция прервала на полпути

Автопробег во Владивостоке милиция прервала на полпути Владивосток, Декабрь 13 (Новый Регион, Ольга Радько) – Проходящий в субботу во Владивостоке автопробег в знак протеста против несправедливой политики правительства по отношению к автомобилистам был прерван на полпути.


Как сообщает VL.ru, во время движения автоколонны в районе кольца на улице Шилкинской наряд ДПС ГИБДД остановил головной автомобиль и подверг тщательному осмотру «на предмет угона».


Остальные автомобили ожидали окончания «разборок» на обочине. Милиционеры усмотрели в этом существенную помеху движению транспорта и обещают «вызвать на каждую машину по наряду». Автопробег застрял на Шилкинской уже около часа. Скромная по численности автоколонна буквально окружена сотрудниками ГИБДД.


К прижатым к обочине протестующим прибыл представитель руководства городского УВД и потребовал документы на проведение общественных мероприятий, которые тут же и получил от одного из организаторов акции.


На место событий прибыли представители прокуратуры. Головной автомобиль активиста ТИГР Артема Самосонова заблокировали машины ДПС.


Прокурорские работники составили протокол об административном правонарушении на Артема Самсонова. По версии правоохранителей активист ТИГР инициировал несанкционированную акцию протеста.


Позже была задержана другая часть протестной автоколонны. Примерно 6 человек увели в Первореченское УВД. На них составлены протоколы об административном нарушении.


Один из активистов ТИГР Александр Самсонов и брат Артема Самсонова были задержаны. Изначально, милиция пыталась скрутить оппозиционного депутата Долгачева, но в итоге жертвой законной власти стал простой гражданин. Задержание произошло из-за того, что Долгачев и Самсонов мешали милиционерам снимать с автомобилей ленты и другую «протестную» атрибутику. Возникла небольшая потасовка, в результате которой Долгачев отбился от блюстителей закона, воспользовавшись депутатским авторитетом, а Самсонов-младший был задержан.


 

Оригинал (на 13/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Таиланде задержан Ил-76 с тоннами оружия на борту. Члены экипажа - граждане Белоруссии и Казахстана / По данным тайских СМИ самолет летел из России

В Таиланде задержан Ил-76 с тоннами оружия на борту. Члены экипажа - граждане Белоруссии и Казахстана / По данным тайских СМИ самолет летел из России

Власти Таиланда сообщили о задержании самолета Ил-76 с экипажем, состоящим из четырех граждан Казахстана и одного гражданина Белоруссии. Их подозревают в намерении доставить оружие из Северной...

 

Активисты Русской общины очистили поселок Нижнегорский от свастики

Активисты Русской общины очистили поселок Нижнегорский от свастики

В поселке Нижнегорский в Восточной части Крыма неизвестные разрисовали фасадыжилых домов свастикой. На акт вандализма отреагировали местные жители и активисты "Русской общины Крыма", которые...

 

"Даже злые урки - все боялись Мурку": В украинском радиоэфире появилась антиреклама Януковича

"Даже злые урки - все боялись Мурку": В украинском радиоэфире появилась антиреклама Януковича

Оппоненты Виктора Януковича в канун президентских выборов вновь активно эксплуатируют тему уголовного прошлого лидера Партии Регионов: на украинских радиостанциях в эти дни транслируется ролик, в...

 

Турчинов будет праздновать Новый год у себя в кабинете

Турчинов будет праздновать Новый год у себя в кабинете

Кабинет Министров назначил дежурным на 1 января 2010 года первого вице-премьер-министра Александра Турчинова. Об этом говорится в распоряжении Кабмина №1487 от 8 декабря.

 

Бютовцы заказали Черновецкому подарок

Бютовцы заказали Черновецкому подарок

Столичная организация БЮТ предлагает мэру Киева Леониду Черновецкому сделать подарок ко Дню Святого Николая всем ценителям искусства и подписать решение Киевсовета о сооружении на Андреевском...

 

Дело "Севастополь - Крым - Россия": Обвинение требует для русского активиста 4 года тюрьмы  / "Я родился в России, в Крыму, и до конца своих дней останусь русским человеком. Если суд не согласен с этим, то меня можно расстрелять"

Дело "Севастополь - Крым - Россия": Обвинение требует для русского активиста 4 года тюрьмы / "Я родился в России, в Крыму, и до конца своих дней останусь русским человеком. Если суд не согласен с этим, то меня можно расстрелять"

Сегодня в Апелляционном суде Крыма закончилось судебное следствие по делу члена Народного фронта "Севастополь - Крым - Россия" Семена Клюева, обвиняемого в публичных призывах к нарушению...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::