Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
16/12/2009 13:42

Наблюдательный Балога заметил, что украинские вожди испугались избирателей

Наблюдательный Балога заметил, что украинские вожди испугались избирателей Лидер партии Единый Центр Виктор Балога считает, что отказ кандидатов в Президенты принимать участие в предвыборных теледебатах является свидетельством их страха перед избирателями. Об этом «Фразе» сообщили в пресс-службе Единого Центра.

«Отказ основных кандидатов в Президенты от дебатов в прямом эфире является свидетельством страха перед избирателями. Политики забирают у людей право на сознательный выбор. Для них проще оплатить заказные статьи и рекламу, чем отстоять свою позицию в открытой дискуссии. Это - политическое мошенничество», - прокомментировал Балога отказ пяти кандидатов от участия в дебатах.

Политик отметил, что на дебаты возложена очень важная функция - оценка избирателями способности кандидата не только высказывать свои предложения, но и доказать, что они являются самыми эффективными.

«Стоит вспомнить, как в 1960 году в Соединенных Штатах Америки проведение дискуссии между кандидатами в прямом эфире кардинально изменило результат избирательной гонки. Кандидат от республиканцев Ричард Никсон, который до проведения теледебатов считался фаворитом гонки, проиграл демократу Джону Кеннеди», - напомнил лидер Единого Центра.

Балога предлагает кандидатам, которых не устраивает существующий формат дебатов, предложить собственный формат их проведения.

«Главное, чтобы избиратели смогли оценить кандидата в живой, а не срежиссированной штабом дискуссии – его умение формулировать мысли, высказывать и обосновывать свою позицию, осведомленность с положениями своей программы и готовность защищать в ней каждую запятую», - считает политик.

При этом он обратил внимание, что непонятной является позиция кандидатов, которые сначала заявляют, что их не пускают в прямой эфир, а затем отказываются от участия в теледебатах.

Лидер Единого Центра призывает кандидатов, которые отказались от участия в дебатах на Первом национальном канале, все-таки договориться между собой о проведении двусторонних дискуссий в прямом эфире.

«Любой телевизионный канал с радостью выделит лучшее эфирное время для такой политической дуэли. Все кандидаты в Президенты должны доказать, что они не боятся вступать в дискуссию и открыто отстаивать свое мнение», - считает Балога.

Кандидаты в Президенты Украины Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Юлия Тимошенко, Владимир Литвин и Арсений Яценюк отказались от участия в теледебатах накануне первого тура президентских выборов. Таким образом, из 18 кандидатов в дебатах примут участие 13. Центральная избирательная комиссия определила шесть пар кандидатов в Президенты Украины для участия в телевизионных дебатах за государственные средства. Еще один из кандидатов примет участие в теледебатах без пары.

 

Оригинал (на 16/12/2009): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Русская община Севастополя: Казарин и Куницын помогают культивировать украинский фашизм

Русская община Севастополя: Казарин и Куницын помогают культивировать украинский фашизм

Произошедшее позавчера столкновение севастопольцев с украинскими правыми радикалами - свидетельствует о вопиющем национальном неравенстве в городе русской славы, и двойных стандартах в деятельности...

 

Горсовет Севастополя соберется на внеочередную сессию из-за Тягнибока / Януковичи очнулись

Горсовет Севастополя соберется на внеочередную сессию из-за Тягнибока / Януковичи очнулись

30 декабря горсовет Севастополя соберется на внеочередную сессию, чтобы обсудить массовые столкновения в центре города, которые возникли в результате попытки провести шествие украинской...

 

«Не дождетесь!»

«Не дождетесь!»

Премьер-министр России провел давно уже ставшую традиционной видеоконференцию, отвечая на вопросы россиян. На этот раз она продлилась рекордные четыре часа, и Владимиру Путину пришлось затронуть...

 

Киевские СМИ: появившееся в Крыму "Русское единство" объединило самые радикальные антиукраинские силы

Киевские СМИ: появившееся в Крыму "Русское единство" объединило самые радикальные антиукраинские силы

Появившееся в Крыму новое движение "Русское единство" объединяет наиболее радикальные антиукраинские силы полуострова...

 

Янукович готов приютить ЧФ РФ в Крыму

Янукович готов приютить ЧФ РФ в Крыму

Глава Партии регионов Виктор Янукович не видит угроз со стороны Черноморского флота России в Крыму.

 

МВф предоставит Белоруссии $700 миллионов

МВф предоставит Белоруссии $700 миллионов

Совет директоров Международного валютного фонда приняд решение о завершении третьего обзора реализации программы stand-by и выделении Белоруссии очередного транша кредита на $700 млн...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 16/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::