Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
18/12/2009 10:13

В Киеве со скандалом прошла презентация книги Касьянова и Киселева

В Киеве со скандалом прошла презентация книги Касьянова и Киселева Киев, Декабрь 18 (Новый Регион, Антонина Журавская) – В Киеве попытались сорвать презентацию книги экс-премьера России Михаила Касьянова и журналиста Евгения Киселева «Без Путина».


«Презентация книги должна была пройти в четверг в семь вечера в одном из самых шикарных отелей Киева. Однако за два часа до начала мероприятия в зале, где оно должно было проходить, пропал свет», – сообщила руководитель пресс-службы РНДС Елена Дикун.


«Были временные технические неполадки», – сообщили в гостинице «Премьер-палас», где Касьянов должен был провести презентацию своей книги, пишет «Интерфакс-Украина».


По мнению Дикун, «менеджмент гостиницы ничего не предпринимал для того, чтобы он появился». При этом она отметила, что аренда помещения была оплачена.


Кроме того, она заявила, что перед мероприятием у гостиницы «появилось человек 15 молодых людей, которые в отель никого не пускают». По её словам, менеджмент уверяет, что гостиница имеет московских владельцев.


«По нашему предположению, сорвать мероприятие поступила команда из Москвы», – заключила Дикун.


Журналисты, присутствующие на пресс-конференции, выразили предположение, что Премьер-Палас оказался негостеприимным ввиду аффилированности к собственности гостиницы вице-спикера российской Госдумы Александра Бабакова.


Как известно, Премьер Палас принадлежит нескольким россиянам, в том числе, вице-спикеру Госдумы Александру Бабакову, чьё имя связывают со словацкой компанией «VS Energy International Ukraine», занимающейся энергетическим бизнесом на Украине, а также со скандалами вокруг киевской гостиницы «Русь», торговыми центрами «Метроград» и «Метрополис». Ряд СМИ называют Бабакова представителем так называемой «лужниковской» группировки.


Бизнес-структуры обвиняют Бабакова в рейдерских захватах торговых центров и гостиниц при поддержке нечистых на руку украинских милиционеров, судей и других чиновников.


Сам Бабаков для комментариев был недоступен.


Презентацию перенесли в центр «Интермедиаконсалтинг», и она все-таки состоялась.


Евгений Киселев, комментируя этот инцидент, отметил, что «у Кремля длинные руки», а Михаил Касьянов добавил, что его не удивляет формат влияния Москвы на появление нежелательной для неё книги.


Михаил Касьянов презентовал свою книгу в Москве уже несколько месяцев назад, при этом она продавалась в ряде известных книжных магазинов.


 

Оригинал (на 18/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Караул. На выборы тупо не выделяют денег

Караул. На выборы тупо не выделяют денег

«Подготовка в 2009 году проведения выборов Президента Украины профинансирована на 30,34%. Об этом заявил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

 

Внезапно выяснилось: в бюджете Одесской области не хватает денег

Внезапно выяснилось: в бюджете Одесской области не хватает денег

В бюджете Одесской области нет денег. Облсовет рассчитывается с подрядчиками за выполненные работы с опозданием в 4 месяца. Об этом сегодня на сессии регионального собрания заявил начальник...

 

Медведев признал, что безработица - проблема номер один в России

Медведев признал, что безработица - проблема номер один в России

Безработица - проблема номер один в России, признал накануне президент страны Дмитрий Медведев. Выступая на Совете законодателей, проходящем в Совете Федерации, он заявил: "У нас есть рост, в...

 

Спикер Гриценко передумал - теперь он снова за перенос выборов в крымский парламент на 2011 год

Спикер Гриценко передумал - теперь он снова за перенос выборов в крымский парламент на 2011 год

Крымский спикер-"регионал" Анатолий Гриценко за несколько часов радикально поменял свое мнение о том, в каком году должны пройти очередные выборы в Верховный Совет автономии...

 

Сенченко подозревает, что Джемилев хочет и рыбку съесть, и Ющенко не обидеть / "У меджлиса есть обязательства перед президентом"

Сенченко подозревает, что Джемилев хочет и рыбку съесть, и Ющенко не обидеть / "У меджлиса есть обязательства перед президентом"

Руководство крымскотатарского меджлиса избегает четкой позиции относительно выборов президента Украины, поскольку имеет обязательства перед Виктором Ющенко. Об этом "Новому Региону" заявил депутат...

 

Три последних министра нового свердловского кабмина будут назначены сегодня-завтра

Три последних министра нового свердловского кабмина будут назначены сегодня-завтра

Кадровая "революция" в свердловском правительстве завершится до конца этой недели. Три министра, посты которых пока занимают "и.о.", будут назначены в ближайшие день-два. Об этом сегодня после...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::