Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/12/2009 13:29

Михаил Бахарев исключен из руководства Русской общины Крыма

Михаил Бахарев исключен из руководства Русской общины Крыма Симферополь, Декабрь 28 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Вице-спикер парламента Крыма Михаил Бахарев, заявивший о приостановлении членства в Русской общине Крыма, подключился к борьбе против организации, выполняя заказ Партии Регионов.


Об этом сообщила пресс-служба общины.


Руководство общины констатировало, что экс-главред газеты «Крымская правда» «с присущим ему максимализмом, стал орудием в руках кукловодов информационной борьбы против организации».


«В газете «Крымская Правда» за 23 декабря 2009г., Михаил Бахарев, пришедший в Русскую общину Крыма несколько лет назад, очернил членов Русской общины Крыма и ее председателя Сергея Цекова», – заявил один из соучредителей Русской общины Крыма в 1993 году, и руководитель ее Алуштинской организации Алексей Мельников.


«В Алуште от имени Русской общины Крыма я подписал несколько десятков человек на газету «Крымская правда», а теперь мне же приходится объяснять вылитую на нас грязь», – рассказал он.


26 декабря Русская община осудила действия Бахарева он был выведен из состава президиума ее Думы.


Исходя из устава организации, Мельников предложил освободить Михаила Бахарева от должности первого зама председателя РОК и вывести его из состава президиума. Члены Думы общины единогласно поддержали данную инициативу. При этом из Русской общины Крыма, как организации, Михаил Бахарев не исключен.


«Я хотел бы напомнить, – подчеркнул А. Мельников, как в марте 1997 года, по настоянию тогдашнего Председателя Верховного Совета Крыма А.П. Гриценко и его наставника, председателя известной своими деяниями партии ПЭВК В. Шевьева, господин Бахарев, так называемый пророссийский патриот, поставили подпись в числе 55 себе подобных депутатов тогдашнего Верховного Совета Крыма под тайным решением о лишении депутатских мандатов семерых депутатов от «Блока Россия» за их пророссийские взгляды и их выступления против грязных махинаций в стенах Верховного Совета группировки во главе с В. Шевьевым и А. Гриценко и доложили Президенту Украины Л.Д. Кучме, что это сделано из благих побуждений, в интересах государства Украина. В числе исключенных господином Бахаревым депутатов были и основатели Русской общины Крыма С.П .Цеков и я, А.А. Мельников, избранный в избирательном округе г. Севастополя в первом же туре. При 6 кандидатах за меня проголосовали более 70% севастопольцев».


«То, что Гриценко вместе с Бахаревым совершили противоправные тайные действия, нарушив Закон Украины «О выборах депутатов», нарушив наши права как депутатов и граждан, мне пришлось доказывать, участвуя в 10-дневной голодовке на 5-10 градусном морозе, восстанавливая свою репутацию и депутатские полномочия в суде Центрального района г. Симферополя. Суд вынес решение о восстановлении моих прав как депутата Верховного Совета Крыма и обязал нарушителей законов Украины выплатить мне компенсацию за нанесенный моральный ущерб, ко со «товарищами».


«По словам Мельникова, политическое шулерство Михаила Бахарева и Анатолия Гриценко продолжается и сейчас, когда 23 декабря 2009 г., в нарушении Регламента Верховного Совета Крыма, они провели тайную сессию, обманув своих коллег по депутатскому корпусу Верховного Совета Крыма», – резюмирует пресс-служба РОК.


 

Оригинал (на 28/12/2009): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Под Челябинском разбился частный самолет, 8 человек погибли

Под Челябинском разбился частный самолет, 8 человек погибли

В Челябинской области разбился частный самолет, погибли все находившиеся на его борту. Как сообщили "Новому Региону" в ГУ МЧС по Челябинской области, крушение произошло сегодня в 11 часов 02...

 

Сторонники Гурвица требуют от Ющенко навести порядок в Одессе

Сторонники Гурвица требуют от Ющенко навести порядок в Одессе

Представители промэрского общественного формирования "Комитет обороны Одессы" передали президенту Украины Виктору Ющенко обращение, в котором просят "развязать критическую ситуацию, которая...

 

В Ровенской области священник пообещал проклясть всех, кто не проголосует за Януковича. Неслабо забашляли

В Ровенской области священник пообещал проклясть всех, кто не проголосует за Януковича. Неслабо забашляли

Ровенская областная организация ВО «Свобода» заявляет, что священник Иван (Муляр) из села Серники Заречненского района Ровенской области после службы ведет агитацию за кандидата в президенты...

 

Тимошенко: У моего мужа очень маленький  и скромный бизнес

Тимошенко: У моего мужа очень маленький и скромный бизнес

Премьер министр Украины Юлия Тимошенко называет бизнес своего мужа «очень скромным и маленьким».

 

Тимошенко снова оказалась по уши в грязи. Ющенко как всегда постарался

Тимошенко снова оказалась по уши в грязи. Ющенко как всегда постарался

Бюджет Вооруженных сил Украины на 2010 год должен быть полностью монетизирован. Об этом заявил Президент Виктор Ющенко во время встречи с курсантами и преподавателями Военного института Киевского...

 

В российском Совфеде сегодня появился новый сенатор / Это Эдуард Россель

В российском Совфеде сегодня появился новый сенатор / Это Эдуард Россель

Совет Федерации Федерального собрания России на сегодняшнем заседании наделил экс-губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя полномочиями российского сенатора...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/12/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::