Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
28/01/2010 09:52

Эсэры: Грызлов готовится к звездным воинам

Эсэры: Грызлов готовится к звездным воинам Москва, Январь 28 (Новый Регион, Арина Морокова) – Неожиданная постновогодняя активность спикера Госдумы и лидера единороссов Бориса Грызлова вызвала смех в стане конкурентов из «Справедливой России».


Как передает корреспондент «НР», в четверг пресс-служба эсэров разослала в СМИ релиз, озаглавленный «Единороссы готовятся к звездным войнам». Поводом для злословия послужило вчерашнее заявление Грызлова, который воспротивился отмене института досрочного голосования на выборах.


«Центризбирком выступил с предложением отменить досрочное голосование на выборах всех уровней. К этому давно призывает Справедливая Россия, и необходимость такого решения вроде бы очевидна. Но, оказывается, не для всех», – иронично замечают в своем релизе эсэры.


Спикер Госдумы, руководитель фракции «Единая Россия» Борис Грызлов свою позицию объясняет так: «Давайте представим вполне реальную ситуацию, что накануне дня выборов вылетает экипаж в космос. Как же ему проголосовать – открепительные талоны брать бесполезно, значит, надо голосовать досрочно». «Убийственный аргумент, ничего не скажешь!», – язвительно отмечают активисты «СР».


«Похоже, у единороссов действительно планы галактического масштаба, раз проблема голосования космонавтов вынесена на всенародное обсуждение. Не иначе, партия власти готовится к звездным войнам, на которые избиратели будут призываться в массовом порядке? Надо полагать, что мировой кризис окончательно побежден, и на повестке дня теперь – инопланетные угрозы. Уважаемый Борис Вячеславович, спуститесь на грешную землю!», – говорится в релизе эсэров, который подписали руководители партии.


«Новый Регион» напоминает, что с начала 2010 года спикер Госдумы Борис Грызлов выступил с целым пакетом «модернизационных идей», которые вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Так, он предложил лишить статуса субъектов федерации дотационные территории, заявив, что это слишком почетное звание для бедных регионов. Предложил снять на бюджетные деньги альтернативный сериал «Школа» – о том, какой ДОЛЖНА быть школа 21 века. И, наконец, вчера он подверг критике инициативу ЦИК и предложение президента Медведева об отмене «досрочки».


 

Оригинал (на 28/01/2010): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Борьба с пиратством: грязный блеф оранжевой власти

Борьба с пиратством: грязный блеф оранжевой власти

Начну с главного: само существование такого явления как сомалийские пираты, захватывающих ежегодно десятки кораблей под флагами разных стран мира, сегодня выгодно мировому правительству сионизма,...

 

Власти собираются сорвать второй тур выборов /Азаров/

Власти собираются сорвать второй тур выборов /Азаров/

Избирательный штаб кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктор Януковича заявил о том, что власти готовятся сорвать второй тур выборов президента. В штабе отрицают, что в первом туре...

 

Регионалы пытаются подмять под себя ЦИК /БЮТ/

Регионалы пытаются подмять под себя ЦИК /БЮТ/

Освобождение Верховной Радой члена Центральной избирательной комиссии Анатолия Писаренко от должности без назначения на его место другого человека является ничем иным, как попыткой Партии регионов...

 

Ющенко обижен на всех и живет в своем вымышленном мире /Луценко/

Ющенко обижен на всех и живет в своем вымышленном мире /Луценко/

Лидер «Народной самообороны», министр внутренних дел Украины Юрий Луценко убежден, что он не предавал действующего Президента Украины Виктора Ющенко.

 

В Москве прокремлевское движение пикетировало посольство Украины

В Москве прокремлевское движение пикетировало посольство Украины

В Москве несколько десятков активистов прокремлевского движения "Россия Молодая" пикетировали посольство Украины "в поддержку прав русскоязычного населения"...

 

Тимошенко уже пригрела место для Луценко

Тимошенко уже пригрела место для Луценко

Юрий Луценко будет назначен первым заместителем министра внутренних дел. Об этом заявила сегодня в ходе поездки в Херсон Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/01/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::