Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
10/11/2010 07:44

В Дагестане обстреляны две милицейские колонны, есть жертвы

В Дагестане обстреляны две милицейские колонны, есть жертвы В Дагестане продолжаются боевые столкновения с боевиками. Так, в ночь со вторника на среду неизвестными были обстреляны сразу две колонны милиционеров. По предварительным данным, один милиционер погиб, пострадали шесть человек, в том числе мирная жительница. Сразу два нападения на милиционеров произошли в ночь со вторника на среду в Дагестане. Как сообщает «Интерфакс», первый инцидент произошел на автодороге Кизляр – Крайновка: неизвестные обстреляли усиленный наряд милиции. В результате один милиционер погиб и еще шесть человек, в том числе местная жительница, ранены.
«Около часа ночи неизвестные открыли шквальный огонь по сотрудникам милиции, которые осуществляли досмотр автотранспорта на 4 км автодороги Кизляр - Крайновка. В результате вооруженного нападения один из сотрудников милиции, прапорщик, получил смертельное ранение, еще пять милиционеров - ранения различной степени тяжести», - сообщили в Кизлярском РОВД.
По другой информации, пострадали три милиционера. Об этом сообщает РИА «Новости».
В отделении также рассказали, что была ранена местная жительница, которая проходила мимо милиционеров.
Другой инцидент, по предварительным данным, обошедшийся без жертв, произошел в Карабудахкентском районе возле населенного пункта Манас. «Еще один инцидент произошел в Карабудахкентском районе Дагестана. Неизвестные напали на колонну с сотрудниками правоохранительных органов. В результате нападения также имеется информация о раненых, однако она проверяется, выясняются все обстоятельства произошедшего», - отметил представитель правоохранительных органов.
На данным момент на местах, где были обстреляны милиционеры, работают оперативные группы. О возбуждении уголовных дел пока что не сообщается.
За прошедшие сутки произошло еще одно дерзкое нападение на сотрудников правопорядка. Как сообщили в дежурной части МВД Дагестана, в 19.40 мск во вторник в Карабудахкентском районе возле станции Инчхе на пути колонны внутренних войск МВД России, состоящей из двух «Уралов» и одного БТР, прогремел взрыв.
«В результате один военнослужащий получил ранения, незначительные повреждения получил БТР», - сказал представитель правоохранительных органов.
По предварительной информации, пострадавший – прапорщик, который сидел на броне БТР, а подорван был фугас, начиненный поражающими элементами. Сама бронемашина получила механические повреждения.
Представитель МВД также подтвердил факт обстрела милиционеров в Кизлярском районе республики, отметив, что, по их данным, в результате обстрела один милиционер погиб, а трое получили ранения.
Милиционер уточнил, что женщина, которую задело при обстреле, не проходила мимо, а проезжала на автомобиле. «Ранена женщина, проезжавшая в это время мимо поста на своей машине», - уточнил представитель МВД.
На данный момент известно, что усилена охрана участка железнодорожного полотна, в районе которого произошел подрыв колонны милиционеров.

 

Оригинал (на 10/11/2010): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Японии арестован один из главных якудза страны

В Японии арестован один из главных якудза страны

В Японии арестован второй по значимости якудза в крупнейшем мафиозном клане страны. В операции по задержанию 63-летнего Киеcи Такаямы участвовали около 140 полицейских. Он был арестован в своем...

 

На востоке Москвы убиты предприниматели из Дагестана

На востоке Москвы убиты предприниматели из Дагестана

Двойное убийство произошло на востоке Москвы в понедельник вечером. Неизвестные расстреляли из автоматов двоих мужчин, находившихся в автомобиле Mazda, и скрылись на Audi темного цвета....

 

Составлен рейтинг цен на транспорт в туристических центрах мира

Составлен рейтинг цен на транспорт в туристических центрах мира

Москва заняла 28 место в рейтинге туристических городов по цене поездки на общественном транспорте. Меньше всего за поездку на общественном транспорте платят в столице Венесуэлы Каракасе. Чуть...

 

Михаил Мень: Каждая многодетная семья получит землю

Михаил Мень: Каждая многодетная семья получит землю

«Это не очень большие деньги, поскольку траты будут только на оформление документов. Земля, которая будет выделяться многодетным семьям, принадлежит области, ничего выкупать не надо», – рассказал...

 

Пьяных российских водителей будут принудительно лечить от алкоголизма

Пьяных российских водителей будут принудительно лечить от алкоголизма

Правительство РФ будет принудительно лечить пьяных водителей от алкоголизма. Такие меры вводит новый закон, согласно которому нарушившие ПДД в состоянии алкогольного опьянения, будут подвергаться...

 

Подруга Роналду обиделась на "раздевший" ее журнал

Подруга Роналду обиделась на "раздевший" ее журнал

Подруга Криштиану Роналду, модель Ирина Шейк обвинила испанское издание журнала GQ в том, что оно опубликовало ее фото, предварительно весьма вольно обработав их с помощью Photoshop. Недовольство...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/11/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::