Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/12/2010 15:37

В Петербурге милиционеры стреляют и режут друг друга: один получил 3 удара ножом от брата-участкового, а омоновец - 2 пули


В Северной столице зафиксировано сразу две кровавых ссоры, в которых фигурируют в качестве жертв и злоумышленников исключительно стражи порядка, в том числе из элитных подразделений. В одном случае участковый расстрелял брата-участкового, а в другом - офицер МВД изрезал ножом омоновца.


К настоящему моменту один из пострадавших милиционеров уже выписан из больницы и находится на амбулаторном лечении. По обоим фактам нападений на работников МВД со стороны сослуживцев проводится проверка, сообщает официальный сайт следственного управления по Санкт-Петербургу.



По данным одной из скандальных проверок, 12 декабря около 14 часов произошла ссора двух милиционеров, встретившихся у торгового центра "Гулливер", который расположен в доме №7 по Торфяной дороге возле станции метро "Старая деревня". В конфликте приняли участие старший оперативный дежурный штаба Приморского УВД Санкт-Петербурга, старший лейтенант милиции Дмитрий Чернышев и неназванный сотрудник ОМОН ГУВД Петербуга и Ленобласти.



До драки дело не дошло, так как старлей Чернышев, который в настоящий момент живет с бывшей супругой своего оппонента, как минимум трижды выстрелил в омоновца из травматического пистолета "Оса". Первая пуля была выпущена в воздух, а две - на поражение, уточняет РИА "Новости". Сотруднику спецподразделения оказали в больнице медицинскую помощь, так как у него был диагностирован перелом бедра. Сейчас он залечивает раны дома.



Отметим, что оба милиционера-соперника в момент стрельбы были в гражданской одежде и не находились на службе.



Также источник в правоохранительных органах подтвердил, что конфликт возник из-за женщины. По данным МВД, милиционеры "не поделили женщину, которая ушла от одного к другому".


Не прошло и суток, как стихли выстрелы у торгового центра "Гулливер", и вновь милиционеры стали участниками кровавой драмы. На этот раз конфликт возник между родственниками.



13 декабря около 2:00 пьяный участковый 59-го отдела милиции, капитан Евгений Алабушкин напал с ножом на сводного брата, который тоже работает участковым уполномоченным. Это произошло в общежитии, расположенном в доме №36 корпус 3 по улице Есенина.



Алабушкин трижды всадил нож в тело своего родственника и сослуживца по тому же 59-му ОВД. Пострадавшего госпитализировали.


 

Оригинал (на 14/12/2010): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Стамбуле одновременно взорвались четыре бомбы

В Стамбуле одновременно взорвались четыре бомбы

Четыре самодельных взрывных устройства сработали одновременно в Стамбуле. В результате взрывов, произошедших поздно вечером 9 декабря в европейской части города, никто не пострадал. В нескольких...

 

Избившие мужчину у "Парка культуры" арестованы

Избившие мужчину у "Парка культуры" арестованы

Суд арестовал троих уроженцев Дагестана, подозреваемых в нападении на молодого человека у станции метро "Парк культуры" в Москве. Им предъявлены обвинения в покушении на убийство и хулиганстве. По...

 

На Черниговщине пьяный водитель с ножом набросился на гаишников

На Черниговщине пьяный водитель с ножом набросился на гаишников

В Черниговской области нетрезвый водитель напал на инспекторов ГАИ. Об этом «Фразе» сообщили в отделе общественных связей Управления МВД в Черниговской области.

 

На Солодкина-старшего завели новое дело

На Солодкина-старшего завели новое дело

СК РФ возбудил новое уголовное дело в отношении бывшего чиновника администрации Новосибирской области Александра Солодкина-старшего, обвиняемого в участии в ОПГ. Солодкина подозревают в...

 

Яблоко от яблони… Умер скутерист, сбитый сыном скандально-известного мэра Димитрова

Яблоко от яблони… Умер скутерист, сбитый сыном скандально-известного мэра Димитрова

Небольшой городок Димитров обсуждает очередное ДТП с участием членов семьи экс-мэра Юрия Анисимова. Бывшего градоначальника уже год судят за аварию с гибелью женщины.

 

Милиция раскрыла хищение миллиарда рублей

Милиция раскрыла хищение миллиарда рублей

Правоохранительные органы раскрыли в Москве деятельность преступной группы, незаконно обналичившей в общей сложности более миллиарда рублей. Одним из эпизодов деятельности злоумышленников стало...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2010 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::