Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/04/2011 12:57

Мексиканской фанатке принца Уильяма подарили билет до Лондона

Мексиканской фанатке принца Уильяма подарили билет до Лондона Жительнице Мексики Эстибалис Чавес, которая устроила голодовку, чтобы добиться получения приглашения на свадьбу принца Уильяма и Кейт Миддлтон , сможет отправиться в Лондон. Как сообщает The Press Association, авиабилет в британскую столицу 19-летней поклоннице будущих молодоженов подарил секретарь мексиканской гражданской ассоциации Pro Silver Октавио Фитч Ласо.

По словам Ласо, когда он узнал о голодовке Чавес, он решил как-то помочь девушке и выделил необходимую сумму на билет в Лондон. "Я считаю она права в том, что борется за свою мечту", - отметил представитель группы, которая ратует за использование серебряных монет в денежном обороте страны.

Ласо не только подарил Чавес билет, но даже довез ее до аэропорта. В четверг, 21 апреля, девушка отправилась в Лондон, чтобы посмотреть на свадебную процессию. Бракосочетание принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоится 29 апреля.

Эстибалис Чавес привлекла к себе внимание мировых СМИ в февраля 2011 года, когда она объявила голодовку в надежде получить приглашение на свадьбу. Устроенная девушкой акция протеста проходила у входа в посольство Великобритании в Мексике и длилась 16 дней. Мексиканка рассказала журналистам, что с самого детства является поклонницей британской королевской семьи и многое о ней знает.

Чавес также сообщила, что решила добиться получения приглашения в память о своей скончавшейся матери, которая была фанаткой принцессы Дианы. Как подчеркнула Чавес, она пообещала сама себе, что ради матери она обязательно попадет на свадьбу сына Дианы.

Однако официального приглашения фанатка принца и его возлюбленной так и не получила. Мексиканке пришло письмо, подписанное личным помощником принца Уильяма, с отказом в выдаче приглашения. Автор послания указал, что приглашения уже разосланы гостям церемонии, и для нее в Весминстерском аббатстве, где будет проходить торжества, места не найдется. "Я была разбита. Не от того, что мне очень хотелось есть, а от того, что я ничего не добилась", - рассказала Чавес.

За время 16-дневной голодовки девушка похудела на 8,5 килограмма, а после того, как начала вновь принимать пищу, несколько дней страдала от приступов тошноты.

 

Оригинал (на 22/04/2011): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Венгерский парламент принял новую конституцию

Венгерский парламент принял новую конституцию

Парламент Венгрии 18 апреля принял новую конституцию страны. 25 апреля документ подпишет глава государства, а с 1 января 2012 года конституция вступит в силу. Новый основной закон вводит...

 

Белорусские силовики рассказали о видео, на котором видно кто и куда подложил бомбу в белорусском метро

Белорусские силовики рассказали о видео, на котором видно кто и куда подложил бомбу в белорусском метро

Стало известно содержание видеозаписи, на которой зафиксирован человек, оставивший сумку со взрывчаткой на станции минского метро.

 

Подозреваемые в похищении Касперского арестованы

Подозреваемые в похищении Касперского арестованы

Подозреваемые в похищении Ивана Касперского – трое членов семьи Савельевых и их друзья безработный Семен Громов и пограничник Алексей Устимчук – заключены под стражу по решению суда. Предполагаемый...

 

В Ливии пропали без вести 16 журналистов. Будем надеяться, что все живы

В Ливии пропали без вести 16 журналистов. Будем надеяться, что все живы

Шестнадцать журналистов, освещавших конфликт в Ливии, были арестованы представителями нынешних властей страны или числятся пропавшими без вести. Об этом сообщил во вторник базирующийся в Нью-Йорке...

 

При разгоне демонстрации в Йемене убиты более десятка человек

При разгоне демонстрации в Йемене убиты более десятка человек

В городе Таиз на юго-западе Йемена в столкновениях правительственных сил с демонстрантами, требующими отставки президента, погибли не менее 12 человек, ранения получили около 30. Волнения вспыхнули...

 

Президент Кот-д'Ивуара отдал власть. На троне теперь оппозиция

Президент Кот-д'Ивуара отдал власть. На троне теперь оппозиция

Бывший президент Кот-д'Ивуара Лоран Гбагбо, который отказался сложить полномочия и развязал вооруженное противостояние со сторонниками избранного главы государства Алассаны Уаттары, решил...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/04/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::