Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
11/05/2011 10:50

Янукович рискует оказаться последним Президентом Украины

Янукович рискует оказаться последним Президентом Украины Уважаемый Виктор Федорович Янукович! Быть Президентом всей Украины – это не значит быть добрым и удобным для всех, и для Ветеранов Великой отечественной Войны и для фашиствующих молодчиков. Быть Президентом всей Украины – это значит сделать так, чтобы Законы Украины и Указы Президента на всей территории Украины выполнялись одинаково.

Сегодня перед Украиной не стоит вопрос ответственности отдельных лиц за беспорядки во Львове. Сегодня вопрос стоит по-другому. Есть ли на Украине Президентская власть – или ее нет. И тут не может быть двух правд. Если день Победы – государственный праздник, то это праздник для всей Украины. И если целые регионы отменяют праздничные мероприятия в этот день и препятствуют праздновать другим – значит, для этих людей война еще не кончилась.

Не то важно, кто где воевал. Повинную голову меч не сечет. Но очень важно то, что страна должна быть едина в оценке такого явления как фашизм и победе над ним. А если кто-то открыто заявляет о том, что 9-е мая это траурный день, день скорби – то он, таким образом, открыто сочувствует фашистам, оказывает открытую поддержку фашизму и берет на себя ответственность за военные преступления, по которым нет срока давности.

Часть ответственности за происходящее лежит и на администрации Президента и на Вас лично. Законы Украины должны вступать в действие своевременно. Волокита с подписанием Законов, принятых Верховным Советом накануне празднования дня Победы создало правовую основу для беспорядков, тем более что Вы лично обещали Закон подписать.

Часть ответственности лежит и на судьях львовского административного суда, запретившего проводить праздничные мероприятия в этот святой для Украины день. Эти люди нарушили присягу судьи и должны быть освобождены от должности.

В обязательном порядке должна быть запрещена деятельность фашистских организаций на Украине. Сколько можно терпеть их выходки. Ведь проблема возникла не сегодня. Еще год назад Львовский облсовет (где большинство составляет ВО Свобода) принял решение считать 9-е мая днем траура и проводить в этот день скорбные мероприятия. И никто так и не понес за это ответственности. ВО Свобода должна быть запрещена. Эта партия даже и не особо скрывает свою поддержку фашизма. Ее прежнее название – социал националистическая. Точно как партия Адольфа Гитлера, только слова местами переставлены. После запрета ВО Свобода необходимо провести перевыборы местных советов в трех областях западной Украины: Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской. Необходимо также изменить Закон о выборах таким образом, чтобы лица, состоявшие ранее в запрещенных организациях не имели права баллотироваться на выборах ни как беспартийные ни как члены других партий.

Виктор Федорович! Если все это не будет сделано, вы рискуете оказаться последним Президентом Украины, как Горбачов в свое время оказался последним Президентом СССР.

 

Оригинал (на 11/05/2011): fraza.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Янукович признался, что никак не может продать «Украину» россиянам

Янукович признался, что никак не может продать «Украину» россиянам

Украина и Российская Федерация продолжают переговоры по крейсеру «Украина». Об этом Президент Украины Виктор Янукович сообщил во вторник, 17 мая, в Николаеве.

 

Иран закрыл небо для самолета Ангелы Меркель

Иран закрыл небо для самолета Ангелы Меркель

Иран чуть было не сорвал визит канцлера Германии Ангелы Меркель в Индию. Власти исламской республики неожиданно запретили немецкому борту № 1 проследовать через воздушное пространство страны,...

 

Луценко отказали в отводе судьи. Плохое самочувствие осталось без внимания

Луценко отказали в отводе судьи. Плохое самочувствие осталось без внимания

Печерский суд Киева не принял отвод судьи Сергея Вовка, о чем ходатайствовал экс-министр Юрий Луценко.

 

Янукович продолжает кадровые перестановки. Все самое интересное только начинается

Янукович продолжает кадровые перестановки. Все самое интересное только начинается

Президент Украины Виктор Янукович назначил Александра Забрудского председателем Государственной миграционной службы вместо уволенного Дмитрия Вороны.

 

ЦИК Молдавии перенес избирательный участок из Коржево в Кочиеры

ЦИК Молдавии перенес избирательный участок из Коржево в Кочиеры

Центризбирком Молдавии принял решение перенести голосование жителей дубоссарского микрорайона Коржево, имеющих молдавской гражданство, в село Кочиеры...

 

Президент Латвии наказал парламент за работу на олигархов

Президент Латвии наказал парламент за работу на олигархов

Президент Латвии Валдис Затлерс инициировал роспуск Сейма, отложив таким образом выборы главы государства, которые должны были пройти через несколько дней. Теперь судьба и высшего законодательного...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/05/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::