Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
25/01/2012 14:48

Старший сын президента Франции госпитализирован в Одессе с "закрытой вечеринки", сообщают СМИ


Старший сын президента Франции Николя Саркози - Пьер Саркози - госпитализирован в одну из больниц украинского города Одесса, сообщают местные СМИ в среду. Официально эту информацию пока не подтверждают ни в украинском МИДе, ни в Елисейском дворце.



По сведениям одесских СМИ, президентский отпрыск в минувший вторник участвовал в закрытой вечеринке в ресторане "Чайковский", после которой ему стало плохо.



В аппарате горисполкома Одессы сообщили ИТАР-ТАСС по телефону, что об этом происшествии слышали, но детальной информацией не располагают.



Официальный представитель министерства иностранных дел Украины Олег Волошин заявил агентству, что "впервые слышит об этом одесском турне сына президента Франции".



В то же время анонимный источник "Интерфакс" в представительстве МИД Украины в Одессе подтвердил, что Пьер Саркози попал с отравлением в одну из местных больниц. Однако источник отказался называть место госпитализации и обстоятельства случившегося.



Некоторые одесские СМИ сообщают со ссылкой на собственные источники о том, что Пьер Саркози прибыл в Одессу для выступления в одном из ресторанов города на закрытом мероприятии в качестве ди-джея, однако за час-полтора до выступления ему стало плохо.



В настоящее время, по данным одесских СМИ, Пьер Саркози "находится в больнице, его охраняют сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ)". Однако официального подтверждения этой информации от представителей СБУ пока не последовало.



В Елисейском дворце пока никак не комментируют информацию украинских СМИ о госпитализации старшего сына французского президента. "В настоящий момент мы не располагаем информацией по данному вопросу", - говорят в пресс-службе администрации главы республики.



Пьер Саркози родился в 1985 году от первого брака Николя Саркози с Мари-Доминик Кюльоли. Этот молодой человек является известной фигурой в музыкальном мире Франции и часто гастролирует по миру.



Однако, в отличие от своего брата Жана, Пьер далек от политики и предпочитает не афишировать свою принадлежность к президенскому семейству, используя различные сценические псевдонимы.



Всего у нынешнего президента Саркози есть трое сыновей от предыдущих браков: Пьер и Жан от первого брака и Луи от второго - с Сесилией Сиганер-Альбенис. В октябре прошлого года Николя Саркози стал отцом в четвертый раз - его третья жена Карла Бруни-Саркози родила ему дочь.


 

Оригинал (на 25/01/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Житель Норильска обнаружил в подъезде свинью

Житель Норильска обнаружил в подъезде свинью

Житель Норильска обнаружил в подъезде своего дома свинью. Инцидент произошел в доме номер 37 по улице Хантайской. В настоящее время хряк помещен на передержку в ветеринарную клинику. Хозяев...

 

На Фиджи из-за наводнения ввели режим ЧП

На Фиджи из-за наводнения ввели режим ЧП

На западе Фиджи из-за мощного наводнения и оползней, унесших жизни по меньшей мере шести человек, было объявлено чрезвычайное положение. В результате стихийного бедствия свои дома пришлось покинуть...

 

Лондон поставит условия шотландского референдума о независимости

Лондон поставит условия шотландского референдума о независимости

Правительство Великобритании намерено предоставить Шотландии возможность провести референдум о независимости до лета 2013 года. Сроки проведения референдума станут основным условием его поддержки...

 

У президента Аргентины не оказалось рака

У президента Аргентины не оказалось рака

Специалисты, оперировавшие президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, не обнаружили у нее рака. В удаленной щитовидной железе Киршнер были обнаружены узелки, но раковых клеток не...

 

Пассажиры "Коста Конкордиа" потребовали компенсацию в 460 миллионов долларов

Пассажиры "Коста Конкордиа" потребовали компенсацию в 460 миллионов долларов

Шесть пассажиров лайнера "Коста Конкордиа", потерпевшего крушение у берегов Италии, подали коллективный иск к владельцу судна на 460 миллионов долларов. Ранее компания Costa Crociere пообещала...

 

Мьянма отказалась от угольной электростанции из-за протестов населения

Мьянма отказалась от угольной электростанции из-за протестов населения

Власти Мьянмы пошли навстречу населению и отказались от строительства угольной электростанции в новой индустриальной зоне в Тавое. Местные жители протестовали против этого проекта, опасаясь за...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::