Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/07/2012 12:32

Авдотья Смирнова удивилась бурной реакции интернета на фото с Чубайсом и ковром


Сценарист, режиссер и телеведущая Авдотья Смирнова удивилась бурной реакции интернета на появление в блоге ее нового мужа, Анатолия Чубайса, их совместной фотографии на фоне ковра.


"Мы были у наших очень пожилых родственников. У них дома на стене висит ковер. Вы считаете, что я должна прийти к людям, одному из которых сильно за 70, а другому - сильно за 80 и сказать: "Повесьте-ка тут Виноградова с Дубоссарским или раннего Тер-Оганьяна"?", - сказала Смирнова в эфире телеканала "Дождь", беседуя с Ксенией Собчак.


"Меня удивила реакция тех людей, которые дошли в своем представлении, что все, кто так или иначе им известен публично, это не люди, а набор пикселей. То есть предполагается, что у нас не может быть пожилых родственников, у которых на стене ковер. Это при том, что я глубоко убеждена, что у 80% жителей нашей страны есть пожилые родственники, у которых на стене ковер", - заметила режиссер.


На вопрос Собчак, удивило ли ее то, что люди восприняли фотографию как вызов и пощечину, Смирнова ответила, что ее удивила массовость реакции. Она также заверила, что если бы оказалась рядом с Чубайсом, когда тот выкладывал фотографию в интернет, то не позволила бы ему это сделать, поскольку это изображение из категории "семейного архива", а она не любит, когда такие фото оказываются в публичном пространстве.


"Сейчас мы уже веселимся по поводу того, что мы, что называется, задали тренд", - с юмором отметила Смирнова.


Напомним, глава "Роснано" Анатолий Чубайс в конце января подтвердил в своем блоге, что женился на Авдотье Смирновой и выложил совместную фотографию, где они сфотографированы на фоне ковра за скромным застольем. Фотография вызвала лавину ернических и ехидных комментариев. Однако только сейчас Собчак задала вопрос о "фото с ковром" Смирновой напрямую.


Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова поженились 18 января. Официально о свадьбе счастливые молодожены не объявляли. Слухи о том, что Чубайс ушел от второй жены Марии Вишневской, с которой прожил более 20 лет, к телеведущей и режиссеру, многие поначалу восприняли как новогоднюю шутку. Одним из первых об этом в своем блоге рассказал артист Станислав Садальский, затем подтвердили и другие известные люди: к примеру, телеведущая Ксения Собчак и режиссер Алексей Учитель.


Для Чубайса это уже третий брак. Свою первую жену Людмилу, с которой он познакомился еще в студенческие годы, он оставил в 1990-м году, от этого брака у него осталось двое детей - сын Алексей и дочь Ольга.


Личная жизнь Авдотьи Смирновой начала свое бурное развитие еще в подростковом возрасте. В 14 лет она влюбилась в художника Свена Гундлаха и стала фактически его гражданской женой. Официальным же мужем Смирновой позже стал известный петербургский искусствовед Аркадий Ипполитов. В 21 год Дуня родила от супруга сына Данилу, а потом Аркадий ушел от нее, но не к другой женщине, а к мужчине.


После у Смирновой случился роман с журналистом Владиславом Бачуровым - главным редактором газеты "Спорт. День за днем". Поговаривали, что за Авдотьей ухаживал друг и соратник Анатолия Чубайса Альфред Кох, но безуспешно. Ранее на все вопросы о свадьбе с главой "Роснано" Смирнова отвечала журналистам лаконично: "Это не ваше дело".


 

Оригинал (на 05/07/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из глаза мужчины достали червя

Из глаза мужчины достали червя

Врачи в бомбейской больнице Fortis извлекли из глаза 75-летного индийца, пожаловавшегося на "небольшое раздражение и зуд", 12-сантиметрового червя.

 

Мосгорнаследие остановило ремонт жилого дома Минобороны СССР

Мосгорнаследие остановило ремонт жилого дома Минобороны СССР

Мосгорнаследие приостановило незаконные ремонтные работы, которые проводились на жилом доме Министерства обороны СССР, построенном в 1947 году по проекту архитектора Льва Руднева. Ремонт не был...

 

Публика освистала оставшуюся без солиста Мариинки оперу

Публика освистала оставшуюся без солиста Мариинки оперу

Постановку оперы "Летучий голландец", прославившуюся из-за скандала с татуировкой в виде свастики на груди российского певца Евгения Никитина, оствистали на немецком фестивале в Байройте. При этом...

 

Сегодня Украина попрощается со Ступкой

Сегодня Украина попрощается со Ступкой

Во вторник, 24 июля, в 10 утра в столичном Театре им. Ивана Франко Украина будет прощаться с великим мастером Богданом Ступкой. Выдающегося украинского актера похоронят на центральной аллее...

 

"Афина" стала самой высокой бронзовой скульптурой Великобритании

"Афина" стала самой высокой бронзовой скульптурой Великобритании

В Великобритании рядом с Лондонским городским аэропортом была установлена самая высокая бронзовая скульптура в стране – ее высота составляет 12 метров. Официально "Афина", созданная британским...

 

В Нью-Йорке обнаружили труп "чупакабры". ФОТО

В Нью-Йорке обнаружили труп "чупакабры". ФОТО

На оставшемся видео видно, что конечности "чупакабры" не имеют ничего общего со свиными копытами.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::