Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/07/2012 17:43

Роберт Паттинсон - Кристен Стюарт: Ты страшно унизила меня!

 Роберт Паттинсон - Кристен Стюарт: Ты страшно унизила меня!

После страшного скандала, разразившегося из-за измены Кристен Стюарт с женатым режиссером фильма "Белоснежка" Рупертом Сандерсом возлюбленный актрисы Роберт Паттинсон хранит молчание и не дает никаких комментариев. Впрочем, его поступки говорят сами за себя: Роб попросту собрал вещи и съехал из своего дома в Лос-Анджелесе, который он с сентября прошлого года делил с Кристен.


По словам друзей артиста, он страшно рассержен, и ему очень больно. "Роберт убит горем и очень зол. Я не уверен, что они со Стюарт будут вместе после всего этого. По всей видимости, они уже расстались", - рассказал близкий друг Паттинсона авторитетному американскому журналу People.


Паттинсон чувствует себя страшно униженным – и немудрено: ведь его не только предала любимая девушка, но и выставила на посмешище - подробности ее связи с Сандерсом стали достоянием публики. По словам друга Паттинсона, между Робертом и Кристен состоялся долгий разговор, при этом он был в ярости и очень страдал, а она плакала.  


"Ты страшно унизила меня, - сказал в финале Роб Кристен, - Все доверие ушло".  


По словам источника, Паттинсон не поверил своим ушам, когда Стюарт призналась, что у нее с Сандерсом "было всего один раз". Он был в ярости, и потребовал, чтобы Кристен принесла ему публичные извинения – ведь скандал зашел уже слишком далеко. Стюарт согласилась и сделала заявление для прессы: "Я глубоко сожалею, что причинила боль людям, которые мне дороги, и всем тем, кого эта ситуация коснулась. Мой минутный неблагоразумный порыв поставил под удар самое важное в моей жизни, человека, которого я больше всего люблю и уважаю, Роба. Я люблю его, я так его люблю, и мне очень жаль".  


"Роберт хотел, чтобы весь мир знал, что он не делал ей ничего плохого, а она выставила его дураком перед всей планетой, - рассказал источник из окружения артиста британской Mirror, - Роберт до сих пор не может понять, почему Кристен ему изменила. Она умоляет его дать ей второй шанс. Он еще ничего не решил".


Извиняться Кристен пришлось и перед женой Руперта Сандерса: супруга режиссера – актриса и модель Либерти Росс – сыграла в фильме "Белоснежка и король" королеву Элеонор, мать героини Стюарт. Кристен и Либерти сдружились за время съемок – девушка даже водила маленькую дочку Сандерса и Росс на прогулку в кафе мороженое. Вчера Стюарт отправила Либерти письмо, в котором она покаялась перед обманутой женой и попросила у нее прощения. Между тем, западные таблоиды уже окрестили Кристен "разбивательницей семей" и вовсю сравнивают ее с Анджелиной Джоли, которая в свое время разрушила брак Бреда Питта и Дженнифер Энистон.


Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее источник американского издания ОК! утверждал, что звезды саги "Сумерки" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт вскоре сыграют свадьбу.  


Новости по теме:


Звезда "Сумерек" слезно покаялась перед Паттинсоном за измену. ФОТО


Свадьба года: звезды "Сумерек" решили пожениться


У звезды "Сумерек" появилась грудь. Фото  

 

Оригинал (на 27/07/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Экс-"фабрикантка" Сати Казанова "сверкнула" грудью. Фото

Экс-"фабрикантка" Сати Казанова "сверкнула" грудью. Фото

Певице стоило бы сменить платье, которое было на нее великовато. Результат на лицо.

 

Полиция объявила в розыск британца, съевшего кресло автобуса

Полиция объявила в розыск британца, съевшего кресло автобуса

Полиция обнародовала кадры с камеры видеонаблюдения, установленной в автобусе. На них виден молодой человек, жующий спинку кресла.

 

Патрисиа Каас обнажилась под юбилей. ФОТО

Патрисиа Каас обнажилась под юбилей. ФОТО

В этом году у знаменитой французской певицы Патрисии Каас юбилей - 45 лет. Самое время подвести промежуточные итоги, вспомнить былое и порадовать поклонников мемуарами.

 

"Афина" стала самой высокой бронзовой скульптурой Великобритании

"Афина" стала самой высокой бронзовой скульптурой Великобритании

В Великобритании рядом с Лондонским городским аэропортом была установлена самая высокая бронзовая скульптура в стране – ее высота составляет 12 метров. Официально "Афина", созданная британским...

 

На психологическом тренинге 21 человек получил ожоги

На психологическом тренинге 21 человек получил ожоги

После прогулки по горячим углям на тренинге "Высвободи внутреннюю силу" 21 человек получил ожоги, причем троим из них потребовалась госпитализация.

 

На ретроспективе Дмитрия Бальтерманца покажут "Горе"

На ретроспективе Дмитрия Бальтерманца покажут "Горе"

В Мультимедиа Арт Музее откроется ретроспектива классика советской фотографии Дмитрия Бальтерманца. Выставка приурочена к 100-летию со дня рождения фотокорреспондента. На ней представлены около 200...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/07/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::