Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/01/2013 13:47

Британский министр труда проспал телеэфир, где хотел поведать о пунктуальности при поиске работы


Министр труда Великобритании Мэттью Хэнкок проспал утреннее шоу, на котором собирался говорить, в частности, о большом значении точности и пунктуальности при поиске работы, сообщает Mirror.


Хэнкок должен был появиться в телеэфире популярного канала ITV1, однако опоздал к началу интервью, назначенного на 6:40 утра, по его словам, всего на 30 секунд. В итоге раскрасневшегося из-за спешки политика не пустили в студию. Курьезность ситуации состоит в том, что одной из главных тем, которую политик намеревался поднять в передаче, были опоздания безработных на собеседования по поиску работы.


Хэнкок должен был дискутировать с Яном Паттисоном, активистом группы "Борьба молодежи за рабочие места", и отстаивать преимущества подготовительной программы для безработных.


Министр признался, что не смог встать вовремя даже несмотря на то, что телеканал прислал за ним автомобиль представительского класса, чтобы доставить его к началу эфира из Западного Лондона, отмечает The Daily Mail. По некоторым сведениям, Хэнкок в полусне нажал на мобильном телефоне "отбой", когда ему позвонил шофер, чтобы разбудить.


Паттисон отметил, что если бы сам министр был безработным и явился бы на собеседование с опозданием, то на три последующих месяца лишился бы господдержки. "Представьте себе мое удивление, когда я узнал, что член правительства, которое критикует "уклоняющихся от работы", поленился вовремя вылезти из кровати, чтобы защитить свою же политику", - сказал активист, оставшийся без оппонента.


Хэнкок в свою очередь считает, что его опоздание на эфир может служить доказательством того, что молодежи необходимо внушать, как важна точность и пунктуальность. "На работу надо приходить вовремя, или вы столкнетесь с последствиями", - подчеркнул министр.


Что касается чиновников высокого ранга, несколько лет назад похожий случай произошел с премьер-министром Латвии Валдисом Домбровскисом. Он не услышал будильника и проспал интервью радиостанции Latvijas Radio, которое должно было прозвучать в прямом эфире в 7:00, сообщал сайт Db.lv. Премьер спал настолько крепко, что не слышал даже звонков на мобильный, которыми его команда тщетно пыталась его разбудить. Наконец, в 7:08 его разбудили телохранители, звонившие в дверь квартиры.


 

Оригинал (на 11/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Похожего на льва пуделя пригласили на баскетбол

Похожего на льва пуделя пригласили на баскетбол

Пес по кличке Чарльз Монарх, который недавно попал на страницы газет после того, как его приняли за льва, получил приглашение стать гостем на игре баскетбольной команды в Норфолке, штат Вирджиния....

 

Свидетель по делу Буданова не опознал в обвиняемом убийцу

Свидетель по делу Буданова не опознал в обвиняемом убийцу

Свидетель, который сразу после убийства видел человека, застрелившего экс-полковника Юрия Буданова, заявил в четверг в суде, что тот не похож на Юсупа Темерханова, обвиняемого в этом преступлении....

 

Сомалийские боевики приговорили к смерти захваченного французского агента

Сомалийские боевики приговорили к смерти захваченного французского агента

Сомалийские боевики заявили, что французский агент, который находится у них в заложниках с 2009 года, будет казнен из-за попыток Франции его освободить. Из сообщения не ясно, жив ли сейчас агент...

 

Министр труда Великобритании проспал интервью на тему трудоустройства

Министр труда Великобритании проспал интервью на тему трудоустройства

Министр труда Великобритании Мэттью Хэнкок проспал интервью, в котором должен был давать молодым людям от 16 до 24 лет советы по трудоустройству. Передача должна была выйти в прямом эфире одной из...

 

У нового Boeing 787 Dreamliner треснуло лобовое стекло

У нового Boeing 787 Dreamliner треснуло лобовое стекло

В пятницу, 11 января, у самолета Boeing 787 Dreamliner треснуло одно из стекол кабины пилотов. В этот же день у другого "Лайнера мечты" была обнаружена утечка топлива. Оба самолета принадлежали...

 

Старейший швейцарский банк закрывается из-за скандала в США

Старейший швейцарский банк закрывается из-за скандала в США

По версии американской прокуратуры, за десять лет банк Wegelin, открытый еще в 1741 году, помог увести от налогов около 1,2 млрд долларов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::