Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
07/02/2013 15:36

ПриватБанк вводит новый формат обслуживания

ПриватБанк вводит новый формат обслуживания

ПриватБанк вводит в собственных отделениях открытый формат банковского обслуживания. Об этом сообщил директор Харьковского главного регионального управления ПриватБанка Андрей Терещенко во время презентации услуг нового формата в банковском офисе №29 в Харькове по улице Полтавский путь, 47/49.


Офис представляет собой просторное помещение, оснащенное самой современной техникой. В отделении работают универсальные банковские специалисты, которые сегодня продемонстрировали удобные системы самообслуживания.


По словам Терещенко, новое отделение (№29) ПриватБанка, который традиционно является наибольшим новатором среди украинских банков, на первый взгляд не очень напоминает банк - единое открытое пространство, нет кабинетов специалистов, табличек с названиями услуг. Каждый работник отделения является универсальным банкиром, который сможет предоставить клиентам любую услугу и научить пользоваться банком самостоятельно, - даже дома.


Директор подчеркнул, что отделение по улице Полтавский путь, 47/49 является одним из первых банковских офисов самого современного типа. "Это не только удобная открытая архитектура помещений, это абсолютно новый для Украины открытый формат обслуживания, когда с клиентом сможет работать каждый свободный сотрудник отделения, а любую услугу можно будет получить за несколько минут", - сказал Терещенко.


Он сказал, что в таком формате открытого обслуживания сегодня начали активно работать крупнейшие финучреждения Америки и Европы. В Украине же первым его внедряет именно ПриватБанк, сообщает УНИАН.


"Мы работали с лондонскими консультантами, которые разрабатывают такие же проекты для наибольших банков Европы. Такое универсальное отделение, своеобразный банковский макдональдс, где можно быстро получить самые современные и более качественные услуги, за рубежом уже становится стандартом обслуживания, и банки, которые не смогут или не успеют перестроиться, однозначно будут проигрывать", - отметил Терещенко.


По словам банкира, в новых отделениях "клиентов с удовольствием будут обучать банковскому самообслуживанию" и уже вскоре посещать офисы банка нужно будет лишь ради получения карточки или обмена валют.


Все другие операции, даже открыть депозит, подчеркнул директор Управления, удобнее проводить дома или в офисе - через Интернет или мобильный телефон. Для пополнения карточки наличностью или оплаты услуг существуют круглосуточные терминалы самообслуживания. А коммунальные квитанции, в частности, своевременно поможет оплатить система "Регулярных платежей".


Терещенко сообщил, что в течение последнего месяца в Харьковской области ПриватБанком открыто 4 новых отделения - три в густонаселенных жилых массивах Харькова и одно - в Краснопавловке Лозовского района.


По данным директора Управления, в целом в январе по Украине начали работать более 20 новейших отделений в свободном формате, а до конца года ПриватБанк откроет еще более 200 самых современных банковских офисов.


Как сообщал MIGnews.com.ua, украинские банкиры считают, что новый председатель Национального банка Игорь Соркин постарается сохранить курсовую и ценовую стабильность, обеспечив при этом снижение стоимости кредитов. При этом он может ликвидировать большое количество банков.


Новости по теме:


Ставки по депозитам уверенно ползут вниз


Дешевые кредиты на жилье снова подорожали


В Украине ликвидировали еще один проблемный банк

 

Оригинал (на 07/02/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украине разрешили поставлять курятину в Евросоюз

Украине разрешили поставлять курятину в Евросоюз

Украина получила положительное решение относительно импорта продукции птицеводства украинского производства на рынок Евросоюза.

 

В США из автомобилей сделают смартфоны

В США из автомобилей сделают смартфоны

В США такие компании как General Motors и Ford собираются попытаться внедрить в свои автомобили новые цифровые технологии. Производители хотят установить на них высокоскоростной интернет,...

 

Машины и недвижимость в России придется покупать за безнал

Машины и недвижимость в России придется покупать за безнал

Минфин предлагает уже со следующего года запретить наличные при покупке товара дороже 600 тыс. рублей. А с 2015 года лимит на оплату наличными может быть снижен вдвое – до 300 тыс. рублей....

 

Стабильная гривня "убивает" экономику

Стабильная гривня "убивает" экономику

Удержание курса гривни на уровне 8 грн./долл. плюс-минус 5% стоило Украине падения экономики и 14 млрд долл. золотовалютных резервов.

 

Эксперт: Украина не получит дешевого туркменского газа

Эксперт: Украина не получит дешевого туркменского газа

Эксперт центра "Номос" Михаил Гончар считает, что Россия не допустит газового сотрудничества Украины и Туркменистана, а разведка месторождений станет проектом для отмывания денег.

 

Потанин пообещал отдать половину своего состояния

Потанин пообещал отдать половину своего состояния

Владимир Потанин первым из российских бизнесменов публично пообещал отдать часть своего состояния на благотворительность, присоединившись к движению Билла Гейтса и Уоррена Баффета Giving Pledge....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::