Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/06/2013 11:42

"Мисс Китай", ставшая подругой Доронина вместо Наоми Кэмпбелл, лишилась работы за "неподобающее поведение"


Пятилетний роман российского бизнесмена Владислава Доронина с топ-моделью Наоми Кэмпбэлл теперь уже точно остался в прошлом. С момента расставания прошел едва ли месяц, как миллиардер уже нашел себе новую подругу - почти на 20 лет моложе знаменитой "черной пантеры", но тоже титулованную, а главное, обладательницу не менее экзотической внешности. За внезапно свалившееся на себя счастье 25-летней "Мисс Китай-2011" Ло Цзылинь пришлось поплатиться модельным контрактом.



"Контракт с Цзылинь был расторгнут на прошлой неделе", - заявил The Daily Mail глава нью-йоркского модельного агентства MIX Model Management NYC Нил Хамил. По его словам, поводом стало "непрофессиональное поведение" модели и "нарушение ею трудовой этики".


О том, что Доронин и Кэмпбелл расстаются, стало известно чуть более месяца назад. Кстати, спустя всего пару недель после того, как в таблоидах появилась информация о размолвке влюбленных, россиянин уже наслаждался жизнью на своей яхте в компании 23-летней темнокожей модели Джазмы Кендрик. Правда, по слухам, они всего лишь друзья, пишет The New York Post.



Новой же избранницей Доронина стала китаянка Ло Цзылинь, известная по прозвищу Розалин. С девушкой миллиардер познакомился через всю ту же Кэмпбэлл - в начале года она взяла юную модель в свое телешоу The Face, учила модельным премудростям и помогала строить карьеру. Но стоило темнокожей британке отойти в сторону, молодая соперница заняла ее место. И вот, пара уже радует папарацци, демонстрируя любовь на Ибице.



На фото, собственно, и ставших причиной увольнения модели, пара запечатлена во время прогулки по берегу моря, катания на катере и просто наслаждающейся теплым испанским солнцем на просторной веранде. "Берегись, девочка", - предупреждали Ло Цзылинь многочисленные фэшн-блоггеры со всего света, памятуя о взрывном характере Кэмпбелл. Имела ли она какое-то отношение к увольнению соперницы, неизвестно.



Впрочем, сама Ло Цзылинь к работе пока возвращаться и не собирается. По сведениям The Daily Mail, сейчас она с Дорониным продолжает путешествие по Европе и в настоящее время находится в Венеции. Там компанию влюбленным решил составить друг российского бизнесмена актер Леонардо Ди Каприо со своей новой подругой, 20-летней моделью Victoria's Secret Тони Гаррн.


 

Оригинал (на 04/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

СМИ: Что получит Людмила Путина после развода

СМИ: Что получит Людмила Путина после развода

Журналисты выяснили, на какую недвижимость может претендовать бывшая первая леди России Людмила Путина после развода с Владимиром Путиным.

 

Олег Стратиевский: Можно было сделать и поделикатнее

Олег Стратиевский: Можно было сделать и поделикатнее

«Речь идет о земляной ограде Южного рубежа. Благодаря этому сохранившемуся историческому наследию можно было показать, что такое башня. Это ведь не только крепости и замки, как мы привыкли. Это...

 

"Барселона" подписала на 5 лет контракт с бразильским нападающим

"Барселона" подписала на 5 лет контракт с бразильским нападающим

"Барселона" объявила о подписании пятилетнего контракта с нападающим сборной Бразилии по футболу Неймаром, сообщает пресс-служба каталонского клуба.

 

Рукописи Маркса вошли в список ЮНЕСКО

Рукописи Маркса вошли в список ЮНЕСКО

ЮНЕСКО дополнила список "Памяти мира" рукописями Карла Маркса и небесным диском с Небры.

 

Раскрыто убийство зампредседателя правительства КЧР

Раскрыто убийство зампредседателя правительства КЧР

Следственный комитет объявил о задержании предполагаемого в громком убийстве замглавы правительства Карачаево-Черкесской республики Ансара Тебуева в 2004 году. Им оказался отбывающий наказание за...

 

УЕФА изменила дисциплинарный регламент

УЕФА изменила дисциплинарный регламент

Изменения в дисциплинарном регламенте УЕФА касаются расширения полномочий судей, борьбы с рецидивизмом, коррупционной деятельностью и повышения судейского авторитета.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::