Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/06/2013 14:01

Франциск популяризует папские десять заповедей

Франциск популяризует папские десять заповедей Папа римский Франциск явно грешит против Бога. В рамках проекта "Десять площадей – Десять заповедей" он по примеру своих предшественников предлагает общественности откорректированный папством вариант десяти заповедей. Будущий суд Божий для беззаконников не останавливает верхушку Ватикана, что свидетельствует о серьезнейших духовных проблемах в Апостольском дворце. Обратите внимание, как они интерпретировали четвертую заповедь Божью.



В Милане на Домской площади назвали четвертую заповедь не "Помни день субботний, чтобы святить его", а "Помни день Господень". Согласно католической ереси назвали ее не четвертой, как в Библии, а третьей, как в катехизисе. Хитрый иезуитский подход замечен в следующем поучении: "Важно дать семьям возможность быть вместе в воскресный день, посвященный Господу". В Библии седьмой день субботний освященный Богом, а не воскресенье, первый рабочий день недели.



"Благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал" (Бытие 2:3). В Исаии 58:13,14 написано: "Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, - то будешь иметь радость в Господе".



Эти слова дублируются в самой заповеди: "Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его".



К распространению еретического варианта десяти заповедей присоединились архиепископ Милана кардинал Анджело Скола, мэр города Милана Джулиано Пизапиа, президент движения "Обновление в Святом Духе" Сальваторе Мартинес и директор газеты Corriere della Sera Ферруччо де Бортоли. Франциск назвал папское детище этическим кодексом и призвал к соблюдению предписаний, не имеющих ничего общего с подлинными заповедями Божьими. Имитация удалась, иезуиты остались довольны.

 

Оригинал (на 11/06/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Роналду может получить столько, что ни одному футболисту не снилось

Роналду может получить столько, что ни одному футболисту не снилось

Заявление форварда "Реала" Криштиану Роналду о том, что в итоге они с клубом договорятся, заставило боссов "Королевского клуба" назвать предлагаемый размер зарплаты.

 

 Ассанж: Сноуден в "безопасном месте"

Ассанж: Сноуден в "безопасном месте"

Американские власти сбиваются с ног, по всему миру разыскивая бывшего сотрудника своей спецслужбы Эдварда Сноудена, а его единомышленники продолжают запутывать следы.

 

В Хорватии наводнение – вода продолжает прибывать

В Хорватии наводнение – вода продолжает прибывать

Наводнение в северо-восточных регионах Хорватии продолжает набирать силу. В окрестностях Вуковара уровень Дуная достиг 724 см, превысив исторический максимум 2006 года.

 

Обвиняемый сказал, чем плеснул в худрука Большого театра

Обвиняемый сказал, чем плеснул в худрука Большого театра

Фигурант дела о нападении на худрука Большого театра Сергея Филина Юрий Заруцкий заявил, что использовал не серную кислоту, а электролит с мочой. Целью этой акции, по словам обвиняемого, было...

 

Месси заплатил в казну 10 млн евро

Месси заплатил в казну 10 млн евро

Лионель Месси, который вместе с отцом проходит по делу о неуплате налогов, заплатил 10 миллионов евро в казну налоговой службы Испании.

 

У 23-летнего футболиста во время тренировки остановилось сердце

У 23-летнего футболиста во время тренировки остановилось сердце

Молодой хорватский футболист Ален Памич умер из-за остановки сердца во время тренировки со своим клубом.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::