Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
30/07/2013 15:19

Как повысить самооценку: страх потери любимого человека

В жизни практически каждой женщины, происходят моменты, когда она на паническом уровне боится потерять парня, мужа и т.д. У одних – это мимолетные мгновения, поскольку присущ страх потери чего-то дорого для нее и, что она больше всего на свете любит и дорожит им, у вторых – это становиться навязчивой мыслью, которая не позволяет правильно воспринимать, как личные поступки, так и поступки других людей и окружающий мир, а также полноценно жить, и в принципе трезво оценивать ситуацию.

Однако проблема скрывается в следующем пишет известный в рунете психолог
Данила Деличев
: чем больше вы опасаетесь, тем больше появляется вероятность потери того, чем вы так сильно дорожите». Перестать опасаться – это единый правильный способ изменить ситуацию. Только это не значит, что вы перестанете любить, просто вы будете уверены в возлюбленном, а также самой себе. Доказано, если человек находит в себе уверенность, он в определенной степени перестает опасаться. Неуверенность в себе – это заниженная самооценка. Ниже, мы приведем несколько полезных советов, как повысить самооценку.

Первый – старайтесь регулярно чему-то обучаться и узнавайте что-то для себя новое, например, учитесь кататься на роликовых коньках, изучайте немецкий язык, совершенствуйте свое кулинарное искусство, только делайте это для себя любимой, а не для постороннего дяди или тети. Запомните, если человек живет активной и интересной жизнью, он и окружающим становится интересен.

Второй - займитесь спортом (ежедневно прохаживайтесь, запишитесь в СПА салон и постоянно будьте в движении), ведь это ваша жизнь. Не важно, утонченная вы блондинка либо полная брюнетка, вы для себя способны найти оптимальный метод активной жизни. Также вы можете: сделать красивый маникюр и педикюр в салоне, сменить цвет и форму прически, обновить свой гардероб.

Третий - не сравнивайте себя с кем-либо, так как все люди – это личности и индивидуальны. Помните, что себя можно сравнивать лишь с самой собой, то есть с тем, кем вы были и тем, кем вы сейчас стали. И если в результате этого сравнения вам что-то в себе не понравиться – измените себя, к примеру, заведите собаку либо кошку, которые будут любить и нуждаться в вас, невзирая на ваши явные недостатки. Другая женщина (с которой вы себя сравниваете) может иметь такие недостатки, о которых вы и не подозреваете.

Четвертый - не бойтесь сложностей, так как, преодолевая их, вы преодолеваете и себя, а в результате этого вы повышаете личную самооценку. Каждое начатое дело всегда доводите до конца, тем более, если вы уже решили что-либо сделать, не затягивайте.

Даже в ситуациях, когда все выходит из-под контроля и рушится, обратитесь к специалисту и не игнорируйте советы профессионального психолога, ведь после общения с ним вы почувствуете, что вам стало на много легче.

Из всего выше сказанного напрашивается вывод: страх появляется из-за недоверия и/или неуверенности в себе. Неуверенность – заниженная самооценка, которую вы должны повысить, а недоверие - вопрос вашей веры, если ее нет, и у вас есть сомнения в своем муже либо парне, тогда, возможно, и не стоит продолжать такие отношения. Ни при каких обстоятельствах старайтесь не связывайте себя страхом, он может разрушить любые отношения. Будьте уверенной в себе женщиной, и тогда вы не будете бояться завтрашнего дня.

По информации – http://данилделичев.рф/

 

 

 

 

 

В Японии создали сетку из нановолокна для лечения рака

В Японии создали сетку из нановолокна для лечения рака

Японские ученые сделали очередной прорыв в лечении рака. Группа специалистов японского Национального института материалов разработала уникальную сетку из нановолокна, которая может применяться для...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/07/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::