Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
политика
25/05/2015 17:00

Путин о преимуществах российского оружия

Путин о преимуществах российского оружия Вся продукция военно-технической индустрии России владеет по меньшей мере одной совместной чертой - увеличенной надежностью работы в самых различных природных условиях. Это, в конце концов, позволит оружию русского производства захватить приличное место на международном рынке.

Отечественные изготовители оружия год за годом поддерживают лучшие традиции оборонного производства - проектируют и выпускают самую трудную и современную технику, которая с успехом соперничает на глобальной арене. При всем этом процесс многостороннего улучшения характеристик не только не тормозится с течением времени, но и ускоряется.

Связано это не только с традиционно высоким интересом международных потребителей к российскому оружию и выходом России на новые рынки, но и с процессом импортозамещения. Останавливать на этом не надо, убежден президент РФ Владимир Путин.

"Непременно, необходимо перемещаться вперед, задавать более высокую планку, создавать новое поколение оружия и военной техники, готовить приличную смену высококлассным профессионалам, усиливать позиции РФ на глобальных рынках", - объявил руководитель страны в процессе заседания комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества РФ с заграничными странами. Работу нужно проводить во всех, иногда непростых, внешних условиях, добавил он.

"Кроме того подчеркну, трудиться приходится, конечно, в трудной ситуации. Мы регулярно сталкиваемся с попытками прямого противодействия, иногда данные попытки выходят за рамки конкуренции и носят откровенно враждебный характер, а, может быть, и политические инструменты употребляются по сути как завуалированные средства конкуренции", - заметил президент.

Россия нечестными способами не пользуется - ей хватает и настоящих достоинство собственной продукции. "Наши конкурентноспособные превосходства - это удачная долголетняя эксплуатация отечественных вооружений во всех погодных зонах. Навык их использования получило не одно поколение военных профессионалов во многих регионах мира: и в Азии, и в Африке, и в Латинской Америке. Им хорошо известны сильные стороны русского оружия, для начала надежность и высокая отдача", - подчеркнул Владимир Путин.

Это позволит, помимо прочего, приобрести новых потребителей для военной техники. "Естественно, мы будем развивать военно-техническое взаимодействие не только с нашими классическими покупателями. Намечаем расширять региональную географию сотрудничества", - сообщил русский фаворит.

Следовательно, у РФ есть желание и технические возможности для выхода на новые рынки в области военно-технического сотрудничества. Благодаря неповторимому соответствию стоимости техники, ее надежности и легкости в эксплуатации и ремонте, с этом помимо прочего заинтересованы и прочие игроки на международной арене. Обстановку не изменят даже те откровенно не рыночные методы, к которым прибегают отдельные соперники державы.

 

Оригинал (на 25/05/2015): news.rin.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Порошенко исчерпал лимит спекуляций на "российской угрозе"

Порошенко исчерпал лимит спекуляций на "российской угрозе"

Год назад президентом Украины был избран Петр Порошенко. «Шоколадный король» обещал разваливающейся стране «жизнь по-новому» – но сейчас может поставить себе в заслугу только то, что Украина все...

 

Путин: В ситуации с ФИФА США используют те же методы, как с Ассанжем и Сноуденом

Путин: В ситуации с ФИФА США используют те же методы, как с Ассанжем и Сноуденом

Аресты чиновников ФИФА показывают, что США хотят распространить свое влияние на другие страны, считает Владимир Путин. Президент России уверен, что скандал раздувается с целью лишить Йозефа...

 

Горожан завлекут в села квартирами

Горожан завлекут в села квартирами

В Министерстве культуры придумали план предоставления квартир сотрудникам музеев, решившим поехать на работу в надлежащие сельские учреждения. В ведомстве планируют, что тем самым будет устранен...

 

Российский астроном снял взрыв "Прогресса"

Российский астроном снял взрыв "Прогресса"

Телескоп - робот русской сети "МАСТЕР" снял взрыв космического грузовика в небе над Южной Африкой. Впрочем в Роскосмосе данную информацию не приняли.

 

США хотят от России невозможного

США хотят от России невозможного

Визит Джона Керри знаменует собой попытку прозондировать почву для смягчения конфликта с Россией. Штаты уже готовы признать срыв операции «блокада России» и ищут варианты отхода. Не отказываясь от...

 

Олег Царев: Мы не хотим, чтобы нас обвинили в срыве минских соглашений

Олег Царев: Мы не хотим, чтобы нас обвинили в срыве минских соглашений

«Я говорил о работе парламента Новороссии. Парламент Новороссии не собирается, не проводит сессии сейчас, не принимает законов, не формирует исполнительные органы Новороссии», – сказал газете...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/05/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::