Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/02/2009 18:07

К нам едет Мисс Вселенная

20 февраля в Киеве состоится национальный конкурс красоты Мисс Украина Вселенная-2009. Владелица конкурса Александра Николаенко рассказала о гостях, которые приедут в Украину, и своей личной жизни с 74-летним миллиардером Филом Раффиным.

По ее словам, в Киев приедут обладательница титула Мисс Вселенная-2008 Дайана Мендоза и известный американский миллиардер и совладелец конкурса Дональд Трамп. "Мы сейчас как раз занимаемся оформлением визы для Дайаны. В Украину также впервые приедет президент конкурса Мисс Вселенная Пола Шугарт. Будет и мистер Трамп. Я же приеду на родину вместе с супругом", - рассказала Николаенко газете Комсомольская правда в Украине.

Проживающая в Лас-Вегасе Николаенко сообщила, что в условиях финансового кризиса организаторы Мисс Вселенная Украина вынуждены были отказаться от проведения конкурса в большом зале. "Единственное, нас смущает информация о том, что в украинских домах холодно из-за проблем с газом, так во всяком случае говорят в теленовостях. По этой причине мы отказались от идеи проведения конкурса в большом зале и перенесли действие в концерт-холл FreeДом, где точно будет тепло", - сказала она.

При этом, схема конкурса останется стандартной. Из 15 красавиц жюри выберет девушку, которая будет представлять Украину на мировом финале. "Схема конкурса остается стандартной: у девочек будет три выхода - в одинаковых коктейльных платьях, вечерних туалетах и в купальниках...", - поведала Николаенко.

Кроме того, организаторы Мисс Вселенная Украина наградят специальным призом украинскую певицу Тину Кароль. "Мы наградим ее специальным титулом, учрежденным в рамках нашего конкурса, - Самая красивая певица года. В предыдущие годы такую награду получили Ани Лорак и Ирина Билык", - сказала владелица конкурса.

Она пообещала, что вопреки кризису победительница конкурса получит "очень хороший подарок". "Я не стану говорить, какой именно, но он будет одним из самых дорогих на протяжении всего периода проведения этой акции. Само же шоу будет ярким, зрелищным, созданным с большим вкусом, креативом и чувством юмора", - сказала Николаенко.

Кроме конкурса красоты, Николаенко поделилась новостями семейной жизни. 6 января исполнился ровно год со дня ее свадьбы с Филом Раффином. "Дату мы отметили на Багамах. Это очень родное для нас место, мы здесь часто бываем и многих знаем. Это был очень насыщенный день. Мы прыгали с парашютом, поплавали с дельфинами. В общем - активно развлекались", - рассказала украинка, добавив, что супруг подарил ей на годовщину ювелирные украшения.

Николаенко также призналась, что не испытывает ностальгию по Украине. "Я считаю, твой дом там, где твоя семья. Родители и сестра ко мне приезжают часто. Единственное, я очень скучаю по своим бабушкам", - сказала она.

 

Оригинал (на 07/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Борис Дубин: «Осознания кризиса в стране нет» / Стокгольмский синдром по-русски: кризис пробуждает в обществе логику заложников

Борис Дубин: «Осознания кризиса в стране нет» / Стокгольмский синдром по-русски: кризис пробуждает в обществе логику заложников

«Кризис, будь он всерьез воспринят, был бы первой серьезной возможностью принять на собственную ответственность и попытаться что-то сделать реально коллективное. Но такая возможность, скорее всего,...

 

Ирина Билык скоро родит?

Ирина Билык скоро родит?

Ирина Билык хвасталась украшениями, а все пытались понять, не беременна ли она.

 

Фотороботы подозреваемых будут составлять… по ДНК

Фотороботы подозреваемых будут составлять… по ДНК

В скором времени сыщики смогут восстанавливать внешность человека вплоть до физиогномических черт и цвета кожи, используя исключительно ДНК-анализы.

 

Киноакадемики выбрали "оскароносцев-2009"

Киноакадемики выбрали "оскароносцев-2009"

Члены Американской киноакадемии определили обладателей премии "Оскар" за 2009 год.

 

Пермский край стал героем фильма

Пермский край стал героем фильма

"Хребет России: Пермский край" - так называется фильм журналиста Леонида Парфенова и писателя Алексея Иванова, презентация которого состоится завтра в 19:45 на телеканале "Рифей-Пермь"...

 

Олегу Янковскому исполнилось 65 лет

Олегу Янковскому исполнилось 65 лет

Олег Янковский отмечает 65-летие. Он - единственный народный артист Советского Союза, которого за кулисами всегда называют аристократом. У него перенимают стиль, манеру закуривать трубку и учатся...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::