Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/02/2009 18:07

К нам едет Мисс Вселенная

20 февраля в Киеве состоится национальный конкурс красоты Мисс Украина Вселенная-2009. Владелица конкурса Александра Николаенко рассказала о гостях, которые приедут в Украину, и своей личной жизни с 74-летним миллиардером Филом Раффиным.

По ее словам, в Киев приедут обладательница титула Мисс Вселенная-2008 Дайана Мендоза и известный американский миллиардер и совладелец конкурса Дональд Трамп. "Мы сейчас как раз занимаемся оформлением визы для Дайаны. В Украину также впервые приедет президент конкурса Мисс Вселенная Пола Шугарт. Будет и мистер Трамп. Я же приеду на родину вместе с супругом", - рассказала Николаенко газете Комсомольская правда в Украине.

Проживающая в Лас-Вегасе Николаенко сообщила, что в условиях финансового кризиса организаторы Мисс Вселенная Украина вынуждены были отказаться от проведения конкурса в большом зале. "Единственное, нас смущает информация о том, что в украинских домах холодно из-за проблем с газом, так во всяком случае говорят в теленовостях. По этой причине мы отказались от идеи проведения конкурса в большом зале и перенесли действие в концерт-холл FreeДом, где точно будет тепло", - сказала она.

При этом, схема конкурса останется стандартной. Из 15 красавиц жюри выберет девушку, которая будет представлять Украину на мировом финале. "Схема конкурса остается стандартной: у девочек будет три выхода - в одинаковых коктейльных платьях, вечерних туалетах и в купальниках...", - поведала Николаенко.

Кроме того, организаторы Мисс Вселенная Украина наградят специальным призом украинскую певицу Тину Кароль. "Мы наградим ее специальным титулом, учрежденным в рамках нашего конкурса, - Самая красивая певица года. В предыдущие годы такую награду получили Ани Лорак и Ирина Билык", - сказала владелица конкурса.

Она пообещала, что вопреки кризису победительница конкурса получит "очень хороший подарок". "Я не стану говорить, какой именно, но он будет одним из самых дорогих на протяжении всего периода проведения этой акции. Само же шоу будет ярким, зрелищным, созданным с большим вкусом, креативом и чувством юмора", - сказала Николаенко.

Кроме конкурса красоты, Николаенко поделилась новостями семейной жизни. 6 января исполнился ровно год со дня ее свадьбы с Филом Раффином. "Дату мы отметили на Багамах. Это очень родное для нас место, мы здесь часто бываем и многих знаем. Это был очень насыщенный день. Мы прыгали с парашютом, поплавали с дельфинами. В общем - активно развлекались", - рассказала украинка, добавив, что супруг подарил ей на годовщину ювелирные украшения.

Николаенко также призналась, что не испытывает ностальгию по Украине. "Я считаю, твой дом там, где твоя семья. Родители и сестра ко мне приезжают часто. Единственное, я очень скучаю по своим бабушкам", - сказала она.

 

Оригинал (на 07/02/2009): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Газель" не вписалась между двумя… танками

"Газель" не вписалась между двумя… танками

В результате аварии "Газель" получила незначительные царапины, танки повреждений не получили.

 

Фобии: ужас с изюминкой

Фобии: ужас с изюминкой

Загадочные фобии пугают нас, взрослых и стрессоустойчивых, гораздо больше, чем подкроватный бабайка из далекого детства.

 

"Агата Кристи" завершает карьеру

"Агата Кристи" завершает карьеру

В канун 21-летнего юбилея знаменитой рок-группы "Агата Кристи" ее лидеры, братья Вадим и Глеб Самойловы, объявили об окончании своей музыкальной деятельности...

 

Наум Коржавин: «Без языка» / Интервью об эмиграции и свободе, политике и стихах

Наум Коржавин: «Без языка» / Интервью об эмиграции и свободе, политике и стихах

Поэт, живущий в США, об эмиграции в советские времена и нынешние. О том, что ждет вновь приехавших по ту сторону океана, о Москве и Солженицыне, перестройке и реформах Гайдара.

 

ЗАГС не хочет регистрировать ребенка с "редким" именем БОЧ РВФ 260602

ЗАГС не хочет регистрировать ребенка с "редким" именем БОЧ РВФ 260602

Московский ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 тысяч 602, в интересах самого мальчика.

 

Зима патриарха / Кирилл занял место на троне

Зима патриарха / Кирилл занял место на троне

К половине девятого утра храм Христа Спасителя, несмотря на трескучий мороз, наполнился до отказа. Гостей впускали по специальным приглашениям. Внушительное представительство из VIP-персон —...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2009 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::