Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
11/01/2011 10:58

Квартиру Преснякова обокрали на полмиллиона евро

Квартиру Преснякова обокрали на полмиллиона евро Во вторник стало известно об ограблении квартиры популярного певца Владимира Преснякова-младшего, расположенной в элитном комплексе «Золотые ключи» на западе Москвы. Отдыхавшие во Франции Пресняков и его супруга певица Наталья Подольская лишились крупной суммы денег и драгоценностей. Сам исполнитель по поводу произошедшего лишь иронизирует. Московская квартира певца Преснякова-младшего и его супруги Подольской ограблена в ночь с понедельника на вторник, сообщил газете ВЗГЛЯД сотрудник группы оперативного информирования УВД по городу Москве.
«Владимир Пресняков-младший обратился в милицию в 6.00 утра во вторник. Он рассказал, что его квартира в элитном комплексе «Золотые ключи» на Минской улице ограблена», – рассказал сотрудник ведомства и добавил, что унесена крупная сумма денег и некоторые драгоценности.  О конкретных суммах и драгоценностях, вынесенных из квартиры, он говорить отказался. «На данный момент на месте преступления работает оперативная группа. Подробности не сообщаются», – подытожил сотрудник.
Однако по данным источника  «Интерфакса»  в  правоохранительных органах,  речь идет о суммарном ущербе в 500 тыс. евро. «В ходе проверки выяснилось, что из квартиры исчезло около 200 тыс. евро, золотые ювелирные украшения, дорогие часы, а также предметы дизайнерской одежды», – сообщили в правоохранительных органах.
Агентство сообщает, что рано утром во вторник Пресняков с супругой вернулись с одного из горнолыжных курортов Франции. Войдя в квартиру, они обнаружили, что во время их отсутствия в ней побывали посторонние. По словам певца, из квартиры пропали драгоценности и крупная сумма денег.
«Русская служба новостей» в свою очередь утверждает, что в элитную квартиру воры вошли с помощью отмычки, а само помещение расположено на 13-м этаже.
Газета ВЗГЛЯД связалась с самим Владимиром Пресняковым, чтобы подтвердить информацию. «Да, квартиру действительно ограбили», – рассказал певец. Что касается суммы денег и драгоценностей, рассказать что-либо об украденном артист отказался. Очевидно, он был настолько удручен потерей, что решил восстановить пошатнувшееся финансовое благополучие семьи. «Я прокомментирую вам ситуацию за 50 тыс. евро. Много? Можем поторговаться», – предложил Пресняков-младший.
Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.  Как передает РИА «Новости», на место прибыли и эксперты-криминалисты, которые изъяли записи, сделанные камерами наблюдения в доме. По ним следователи надеются установить преступников.
Отметим, что согласно распространенному в воскресенье сообщению ГУВД Москвы, в минувшие каникулы традиционно увеличилось число квартирных краж. Так, если в обычные дни столичная милиция регистрирует порядка 40 незаконных проникновений в жилища за сутки, то в первые дни января эта цифра возрастает до 60–70.
Еще одним из известных пострадавших стал руководитель программы телеканала НТВ «Особо опасен» Александр Жебровский. Как сообщает ИА «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, из его квартиры в доме № 6 по улице Сергея Эйзенштейна воры унесли около 30 тыс. долларов. По предварительным данным, злоумышленники подобрали ключи к замку входной двери.

 

Оригинал (на 11/01/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из Туниса вывезли 235 россиян

Из Туниса вывезли 235 россиян

Вечером 16 января самолет авиакомпании "Трансаэро" вывез 235 российских туристов из Туниса, где в результате массовых беспорядков произошла так называемая "жасминовая революция". В стране...

 

Cотрудница милиции спровоцировала ДТП со смертельным исходом

Cотрудница милиции спровоцировала ДТП со смертельным исходом

Под Красноярском замначальника отдела ГУВД по краю выехала на встречную полосу и врезалась в фуру с прицепом. Грузовик отбросило, тот протаранил два автомобиля, водитель одного из которых погиб, а...

 

В Волгограде из мусоропровода достали голую женщину

В Волгограде из мусоропровода достали голую женщину

В Волгограде спасатели оказали помощь застрявшей в мусоропроводе обнаженной женщине. Когда 41-летнюю волгоградку спросили о том, как она оказалась в трубе, она не смогла ответить на этот вопрос....

 

США потребовали немедленных реформ в Египте

США потребовали немедленных реформ в Египте

Госсекретарь США Хиллари Клинтон, выступая с официальным заявлением, выразила озабоченность в связи с беспорядками в Египте. Клинтон призвала обе стороны воздержаться от насилия. Одновременно...

 

Из-за давки в южноафриканском баре погибли десять человек

Из-за давки в южноафриканском баре погибли десять человек

Во время празднования Нового года в южноафриканском городке Ипелегенг (в 200 километрах от Йоханнесбурга) погибли 10 человек. Это произошло в местном баре, где по неизвестной пока причине возникла...

 

Сосулька с крыши убила ребенка в Петербурге

Сосулька с крыши убила ребенка в Петербурге

В Северной столице установилась плюсовая температура, и с крыш стали падать сосульки, которые не успели ликвидировать коммунальщики. В четверг жертвой одной из них стал шестилетний мальчик. На него...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/01/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::