Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
здоровье
24/04/2012 12:09

С DocDoc вы вовремя одолеете любой недуг

«Почему вы не решаете свою проблему со здоровьем, затягиваете с медицинским обследованием?» - любой врач не раз задавал своим пациентам этот вопрос.



В медицинских кругах не одно десятилетие ведутся дискуссии по вопросу: нужно ли и в какой-либо форме говорить пациенту о том, что он болен раком или другим неизлечимым недугом? Нужно говорить всю правду! Прошли те времена, когда «бесплатное» здравоохранение оформило очень удобную форму взаимоотношений между врачом и пациентом: первый целиком отвечает за здоровье подопечного, держит на контроле все его здоровье, назначает обследования и лечение, а второй исполняет (оставим пока вопрос о том, насколько добросовестно) всё назначенное.



В жизни каждого человека не должно быть ничего важнее здоровья, четкого представления о том, какие в нем на данный момент имеются «пробоины», и твердой решимости исправить положение. Многие до сих пор никак не могут уяснить простую истину: состояние твоего здоровья, в том числе и болезни, - это в первую очередь твоя личная проблема. Люди по-прежнему рассуждают так: здоров - хорошо, заболел - вот тебе, доктор, работа! Засучивай рукава и берись за дело – обследуй, лечи - короче, сам знаешь, а я еще подумаю, принимать ли лекарства, соблюдать ли диету и режим.



Многие зарождающиеся в нашем организме недуги на первых порах никак себя не проявляют - ну, может быть, только каким-то смутным телесным дискомфортом. Если обнаружить болезни, в том числе и онкологические, на ранней стадии, то проблема почти наверняка поправима. Но ведь чуть ли не ежедневно врачам приходится иметь дело с людьми, у которых уже вполне сформировавшиеся, «цветущие» болезни не шепчут, а кричат: «Тебе ведь больно, иди к врачу!». Терпят, но не идут. Боятся!!!



Возможно, боятся очередей, которые каждое утро возникают у окошек регистратуры государственных поликлиник. А, может быть, не доверяют врачам, полагая, что в бесплатной медицине остались только те врачи, которым уже пора идти на пенсию или же, наоборот, молодые и неопытные специалисты.


Как же найти врача? Зайдите на сайт DocDoc.ru. Вашему вниманию представлен обширный список флебологов, урологов, терапевтов, психологов, аллергологов, педиатров, онкологов и врачей других специальностей. Выбираете район Москвы, который находится недалеко от вас и специализацию врача. И вот уже список анкет перед вами. Это не безликий список с фамилиями и номерами кабинетов специалистов, как возле регистратуры поликлиники. Возле ФИО каждого врача дана полная и проверенная информация: стаж, ВУЗы, научные труды, методы работы, возможность приема на дому, отзывы, рейтинг, стоимость за консультацию. Выберите врача, который вам нравится – и вперед! Оставляйте заявку на запись к нему прямо на сайте. Сервис совершенно бесплатный. Кроме того, вы можете подыскать диагностический центр неподалеку от вас для прохождения какой-либо медицинской диагностики.



Вот чего надо на самом деле бояться, так это ситуации, когда предполагаешь или знаешь свой диагноз и ничего при этом не делаешь.



Не бойтесь ходить к врачу, не бойтесь услышать от него диагноз. Вместе с порталом DocDoc вы вовремя одолеете любой недуг!

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::