Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/08/2006 11:36

Руссо уезжает в Америку

Руссо уезжает в Америку

Киллеры, которые стреляли в Руссо, своего добились. Придя в себя, певец принял важное решение в своей жизни. Он уезжает из России в Америку. Навсегда. Об этом сообщает Жизнь.


Но делает это не потому, что струсил. Он переживает. Он боится. Но только не за себя. За свою старенькую маму, молодую жену и за своего еще не родившегося малыша.


Как стало известно нашей газете из источников, близких к окружению певца, придя в себя, Авраам уже успел поговорить со своей супругой Морелой и близким другом, бывшим продюсером Иосифом Пригожиным. И поведал близким о своем решении.


Все те три дня, что ее муж находился в реанимации, Морела дежурила у дверей больницы. Ей, находящейся на пятом месяце беременности, было трудно, как никому другому. Метаясь от Склифа к машине, Морела постоянно твердила одну и ту же фразу: «Я хочу видеть, как он дышит!» Она была готова в любую секунду бежать в палату к мужу, чтобы только быть рядом с ним, видеть его лицо, слышать его дыхание... Наконец, когда певец пришел в себя, лечащий врач разрешил ей короткое свидание - посмотреть на мужа через стекло.


Мореле со всего мира звонят друзья с предложениями о помощи


Кто в него стрелял в центре Москвы, Руссо не знает. Более того, он даже не подозревает, кому мог перебежать дорогу, чтобы заслужить такое наказание.


Два года назад уже был подобный прецедент с угрозами. Неизвестные избили певца во дворе собственного дома. Тогда он отделался сильными ушибами и сотрясением мозга. Но, оправившись, все же вернулся на сцену.


Сейчас, когда его прошила автоматная очередь и он был на волосок от смерти, Руссо принял решение. Авраам признался близким, что на него объявлена охота. Певец несколько раз подчеркнул, что не видит больше смысла оставаться в России. Потому что боится за жизнь своей мамы, жены и будущего ребенка И сообщил, что им всем надо уезжать в Америку.


В Нью-Йорке у Авраама с Морелой есть квартира, в которой сейчас полным ходом идет ремонт. Руссо с супругой мечтали, чтобы их первенец родился именно там. Певец планировал пробыть некоторое время рядом с женой и малышом, а потом вернуться обратно в Россию. Чтобы записывать новые песни, выпускать новые альбомы. Но теперь планы музыканта круто изменились. Как только Руссо встанет на ноги, он немедленно увезет в Америку свою маму и жену. В Нью-Йорке их уже ждет теща певца, которая не находит себе места от беспокойства за своего зятя и дочь. 

 

Оригинал (на 22/08/2006): rupor.info

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Финнам покажут гору Афон

Финнам покажут гору Афон

"Впервые с тысячелетней историей Афона широкая публика познакомилась в 1997 году в Фессалониках (Греция). Выставка в Хельсинки еще более масштабная, чем та, что демонстрировалась в Фессалониках", -...

 

"Битлз" судится с EMI и Capitol Records

"Битлз" судится с EMI и Capitol Records

"Ливерпульская четверка" обвиняет компании EMI и Capitol Records в уклонении от выплаты авторских отчислений и требует 25 млн. долларов компенсации.

 

Союз музеев России: "охота на ведьм" в Эрмитаже приведет к приватизации музеев

Союз музеев России: "охота на ведьм" в Эрмитаже приведет к приватизации музеев

Союз музеев России (СМР) заявил официальный протест против огульного обвинения всех музейных работников страны в некомпетентности, халатности и причастности к кражам и подделкам музейных предметов...

 

Планы киевских музеев на новый сезон

Планы киевских музеев на новый сезон

В преддверии очередного выставочного сезона Ъ обратился к ведущим художественным музеям Киева с просьбой рассказать о том, что ждет ценителей изящных искусств в новом году. Судя по планам,...

 

Говорухин приступает к съемкам нового фильма

Говорухин приступает к съемкам нового фильма

Станислав Говорухин знаком зрителям по таким лентам, как "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Десять негритят", "Ворошиловский стрелок", "Благословите женщину" и "Не хлебом единым". На...

 

Архив  г.Перми расширит хранилища (ФОТО)

Архив г.Перми расширит хранилища (ФОТО)

Архив г.Перми займет дополнительные площади. Как сообщила директор МУ"Архив г.Перми" Светлана Смородина, "проблема площадей стоит для городского архива достаточно остро", однако в течение 2-3...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/08/2006 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::